Всем ховаться! Тарот выпустил продолжение ZYX - знакомьтесь, Tarot ZYX-S

NARAJANA
ZVER:

Если будит кто так извращаться то не забудте чутье гириков башки в ноль свести.

То есть, он у вас еще и как ССРМ микшер работает? Я юзал Тарот как хвостовой гирь, но подключал только по каналу руддера и чувствительности.
Сервы АП цеплял к приемнику, ССРМ настраивал в передатчике.

ZVER
NARAJANA:

То есть, он у вас еще и как ССРМ микшер работает?

Нет, именно делал как ВЫ только рудерный канал и канал гироскопа, сервы в приемник.

exellent13

А при прошивке установленные настройки слетают или нет?

NARAJANA
ZVER:

Нет, именно делал как ВЫ только рудерный канал и канал гироскопа, сервы в приемник.

Если так, то какая ему разница, какая чуйка гироскопов по элерону и элеватору стоит?

ZVER
NARAJANA:

Если так, то какая ему разница, какая чуйка гироскопов по элерону и элеватору стоит?

что бы не работала компенсация, на всякий так сказать сучий.

Zloyuzver

На всякий случай - тоже верное решение. А то тут в ветке по V911 один новый форумчанин купил турнигу, прочитал инструкция и спрашивал почему не работают двойные расходы. При этом он их даже не настраивал. Вот от таких случаев действительно, лучше чувствительность по тангажу и крену в 0 ставить.

NARAJANA
Zloyuzver:

Вот от таких случаев действительно, лучше чувствительность по тангажу и крену в 0 ставить.

И кривую газа 0-0-0-0-0.😁

Zloyuzver

Ага, и верт на полку и под сигнализацию - а то мало ли что 😃

UAP

Засветился софт под Андроид тыц и тыц пока только демоверсия, блютус я так понял еще не работает, и скачать на попробывать тоже еще невозможно. Ждемс развития поекта.

sirQWERTY

День добрый. не держит хвост. На обычную регулировку чуйки хвоста с пульта не реагирует. Довел этот параметр до 70%, итог тот-же. У него что, надо только ПИДами этими все настраивать? Какие цифры поставить. Параметри И повышал, начинает дергаться. Параметр Д трогать смысла не вижу. П параметр стоит 80, но я не очень понимаю его назначение…

Вопрос снимается: ушла калибровка стиков в зухе…

10 days later
ZVER
Vovantro:

Ребят. Я вот купил ZYX01. Чем он отличатся от ZYX-S?

ZYX-S поддержка спектрумовского сателлита и футабъего сбаса, можно использовать как самолетно-коптеровский гирик, софтинка по модней, прошивки разные.
Как летает ZYX01 не знаю у меня есть только ZYX-S, с последней прошивкой 3.50 оно таки полетело не плохо особенно хвост понравился прям как футаба 520.
В общем там большое поле деятельности по настройкам, как настроишь так и полетит, если не нужен геморрой, то лучше и дешевле ебара я пока не видел ФБЛ.
Все остальное правильно летающие от 200$ и выше…

Vovantro

ZYX01 будет работать с этим? Я о приёмнике, который сразу в наборе идёт.

Zloyuzver
Vovantro:

ZYX01 будет работать с этим? Я о приёмнике, который сразу в наборе идёт.

Да, будет без проблем.

NARAJANA
Vovantro:

Ребят. Я вот купил ZYX01

Желательно сразу прошить его прошивкой 3.50

Александр_1-й

Кстати, не факт, что он УЖЕ не перепрошит! Мне пришел с хоббей ЗУХ-С, я тут же его прошивать, смотрю в таротовской программе, а мене пишет “ревижен 3.50”

Vovantro

Ну про прошивку 3.50 я уже начитался. Конечно проверю это дело. 😃

NARAJANA
Александр_1-й:

ришел с хоббей ЗУХ-С, я тут же его прошивать, смотрю в таротовской программе, а мене пишет “ревижен 3.50”

У меня то же самое, последний ZYX-S приехал с прошивкой 3.50, о чем даже на коробке написали. Но у Vovantro ZYX01, с Ебея, я уверен, что проша там старая, судя по всему их уже не выпускают.

9 days later
HiFly

Народ, подскажите, что не так делаю. При подключении к обычному приёмнику после инициализации горят три светодиода.
Решается всё вопрос нажатием тырчика “set” на железке, загорается голубой диод и девайс начинает правильно отрабатывать, с учётом ранее вбитых настроек.
ZYX-S стоит у меня на метровом крыле. Всё выставлено верно, даже летает=)
Но каждый раз жать на кнопульку “set” неохота. Да и неправильно это, как я понял.
Ветку прочитал, чо делать -не понял.

sagemru

Помогите разобраться с подключение dx7s с оранж сателитом без приемника.
Все делаю по инструкции, сбиндить удается, н вот далее выбираю пункт dsm2-1 и в мониторе полная ламбада, значения по каналам прыгают сами по себе.
Может регуль быть виной ? yep 100A