Micro magic

desishe

Не, не до Красноярска пока. Я тут Ф5Е еще допиливаю. А с бульбом все просто, у меня аппаратура смещена назад относительно стандартной комплектации. Потому бульб вылез вперед. Да еще и бульб более узкий и вытянутый.

Bolshoy

Если 24-го в Гольяново соберется от 5 ММ и будет проведено не меньше 5 гонок, то встреча будет считаться рейтинговой.

13 days later
Bolshoy

Новости.

На сегодняшний день “выдано” 41 номер. “Живых” по понятным причинам меньше. Сваял списки гонщиков (для служебного пользования). Первый номер ММ в России был цивилизовано зарегистрирован 13.08.2007 года. (это был я 😃). Через месяц будет 5 лет.
Спустя 5 лет нас уже 41 😁
Но номера в последние месяцы разбираются с приличной скоростью.
Наблюдается ярко выраженный клан в Чите - 6 вымпелов. Жду от них в следующем году результаты рейтинговых гонок. Повторяю, рейтинговые гонки можно проводить хоть каждую неделю количеством яхт не меньше 4-х.

ukr30

Мужики, а вас уже, по приятному, много. Жаль, что страна большая и всем одновременно встретиться нет возможности.

Bolshoy

Я просто тащусь, что Павел в Чите проникся к карапузам. И их там будет банда. Может таки и вырвусь на след. год в Красноярск.

chapaur

А хорошо бы, если б смог приехать! Я в дополнение к трем запланированным еще два корпуса заложил. Почти горжусь, что налеплю к послезавтрашнему дню заготовки на 15 моделей. Еще бы все их на воде увидеть…

Bolshoy

Спасибо, давно не заходил к ним на форум.

ukr30

Ты посмотри, как поток срабатывает со стакселя в грот у испанца. Такое часто наблюдаю у Жоао Пратеша(POR25). А он один из сильнейших в Европе. По теории это плохо, а он прет и хорошо прет. Такое применяют, чтобы нести большую парусину. В лавировку почти не проигрывает идущему с нормальной настройкой но меньшими парусами., а на фордаке убегает…

Bolshoy

Ткни в фотку, там их дофига что-то 😃 Интересный расклад получается. Но ветрюга там был не кислый. К концу встречи на D все пересели.

Вот эта?

16 days later
ukr30

Володя, подтверди пожалуйста на ЧЕ мой стартовый номер-301. Мне его там предлагают.

Bolshoy

Ты вроде 130 выбрал? Или перебивка пошла? щас посмотрю.

Ты хочешь 301 или как? Там сейчас 130 и никто не в притензиях. Наоборот написано, что ты согласился изменить 30 на 130.

Никаких записей о предложении тебе 301 на ММ i нету… На каком форуме предлагают? На испанском?

ukr30

Портосы написали, что тот уже занят и мне предлагают -301

Bolshoy

Странно. Стивен ничего не пишет о перехлесте номеров. Портосы чего-то путают.
Вот таблица

Твой wildcard 4 Номер 130, красным не отмечен.

там еще есть незаполненное место для англичанина, так у него номер 418 ваще. Так что, портосы тебя дурят 😃

ukr30

Может портосы продублировали, а испанцы не разобрались и вкинули им инфу. Спасибо.
Не могу войти на портосовский сайт и скинуть им инфу, после 13-го разберусь в Португалиии.
Я так понял, ты один туда рулишь?

Bolshoy

Нашел! На порто форуме Нуно тебя ещё 5 июля просил определиться с номером до 10-го. И писал, что 301 свободен.
Так что всё нормально, поедешь под 130-м номером.

А никто больше не захотел. Я место венграм и отдал. Я с женой еду 😃
Вернее желающий был. Сергей Филия. Но он ваще никакой пока в гонке, только начал заниматься парусом. Я мог бы сына взять, но у него школа - выпускной класс, да и за двумя лодками следить мне и сейчас уже поднадоело. Он только рулить соглашается и то сейчас взбрыкивает, боюсь до конца регаты не удержу.

Что-то мы не там общаемся. Попрошу, чтобы перенесли в профильную тему по ЧЕ2012

7 days later
nikolaypet

Добрый день, извините за наверное тупой вопрос. Где можно приобрести версию MMr RTR и насколько рассчитывать по денежкам.
Недавно переехал в Павшинскую пойму река рядом всегда можно выйти вечерком и разнообразие надо от авиамоделей.

PS СПС

Bolshoy

Можно самому заказать у буржуинов. А можно у граупнеровских дистрибьютеров. В Москве их два. Чтобы без рекламы здесь, зайди на сайт Graupner и найди дистрибьютера в Москве.