Hobbywing

telegkin
Micromotor:

Ребята, а есть регуль на два мотора ?

Есть! Два регулятора! Разъемы к приемнику соединить через у-кабель. Из одного из них вытащить и заизолировать красный провод.

kabuum
Micromotor:

Ребята, а есть регуль на два мотора ?

только для коллекторных моторов QuicRun WP-860

telegkin

Коллекторные моторы и на обычный рег для коллекторникоков можно пачкой вешать, лишь бы по мощности проходило все

Acvil

Всем привет. Подскажите, есть ли у хоббивинга движок со следующими параметрами:
диаметр вала 5мм
мощность до 100А
поддержка тока до 4S аккумов
Хочу пустить работать в паре с регулем Ezrun WP SC-8. Движок, что стоял ранее (китовый, самый наверно дешёвый китайский, 80А) перегрелся, очевидно замкнули витки, регуль стал в защиту уходить.

kabuum

Из новых сенсорных вот: 1600kV 1900kV
Остальное больше 100 насколько я помню
Еще зависит куда ставить будете и как эксплуатировать. Может и такой даже пойдет.

romanmotruk

1600 будет не хватать на 4 банки, 1900кв-оптимально

Acvil
kabuum:

Еще зависит куда ставить будете и как эксплуатировать.

На монстра. Нужна мощность, не оборотистость.
По поводу сенсорных моторов- дороговато. Последний что вы посоветовали стоит у меня на трагги в комбо с макс8, не будет ли этот мотор чересчур сильным для SC-8?

garaje
Acvil:

не будет ли этот мотор чересчур сильным для SC-8?

он будет слишком тяжелым.

romanmotruk

на монстра любой Эзран , 40-42 диаметра, и кв 1600-1900-2200, они дешевле значительно

Acvil
romanmotruk:

на монстра любой Эзран , 40-42 диаметра, и кв 1600-1900-2200, они дешевле значительно

Не нашел конкретную модель. Дело в том что какие мне попадались были только до 3S, а мне нужны с поддержкой 4S

Acvil
romanmotruk:

там 2 мотора, один 2-6 банки-это звезда, будет хорошо работать в любых условиях , второй 4268 2-4 банки, может греться при большом тайминге

4274 у меня уже есть, в комбо с регулем макс8, второй многовато KV.
Кстати, второго нет на Али, на ибее буквально несколько вариантов.

DarkGift

подскажите пожалуйста по настройке, регуль EzRun MAX8 что дает настройка “Start Mode (Punch)”? 10 пункт.

И есть ли смысл обновлять прошивку регуля? Будут ли доступны какие-то еще настройки, или это я что-то не то читал?

romanmotruk
DarkGift:

что дает настройка “Start Mode (Punch)”? 10 пункт.

силу рывка модели и количество забираемой энергии из батареи, если ставить 1 то модель вяло стартует и вяло раскручивается, но батарея почти не нагружена
если ставить максимум, то просадка по батарее избыточна, модель рвет с места резко и практически убивает батарею в 2 раза быстрее, а может и в 3 раза, также при слабой батарее, большое значение пунч контрол, очень быстро вырубает регуль в отсечку по напряжению, оптимально ставить середину, а потом пробовать сильнее или слабее

RIVAL
DarkGift:

подскажите пожалуйста по настройке, регуль EzRun MAX8 что дает настройка “Start Mode (Punch)”? 10 пункт.

И есть ли смысл обновлять прошивку регуля? Будут ли доступны какие-то еще настройки, или это я что-то не то читал?

Эта настройка служит для регулировки резкости старта. Если резко дать газ при настройке level 1, то будет как-бы замедленная реакция, колёса будут раскручиваться потихоньку. Эта настройка хорошо подходит для скользкого покрытия и существенно продлевает жизнь трансмиссии. Настройка level 5 - для фана, при резком нажатии курка в пол происходит очень резкий старт. Эта настройка очень требовательна к способностям токоотдачи акков (должно быть хотя-бы 50C). Трансмиссия долго не проживёт, особенно если карданчики пластиковые:). В общем эту настройку использовать не желательно. Я езжу на level 4, но наверно убавлю до level 3.
P.S. Пока писал, меня уже опередили:)

DarkGift

Спасибо за ответы, буду выяснять опытным путем наилучшее для себя значение)

andrewA27

А разве подачу газа нельзя регулировать рукой? Или мы всегда “газ в пол”? )

DarkGift

да вроди как можно, можно еще на аппе настроить правность реакции на нажатие курка газа)

non7top
andrewA27:

А разве подачу газа нельзя регулировать рукой? Или мы всегда “газ в пол”? )

можно рукой, можно ногой, а можно выставить настройку и не задумываться об этом каждый раз. ну и модель ремонтировать придется реже.