Hobbywing

Life_Guard

Лучшая Бк для багги трагги без сенсорная на данный момент

romanmotruk
Электрыч:

EZRun max8 + мотор 4274 2200kv

да, лучший вариант, но батарейку возьмите минимум 50С(настоящих), чтобы потенциал раскрыть

Gudok

Доброго всем времени суток!
Роман, а с шестиполюсным Tenshock X802L V2 не пробовали EZRun MAX8? Мне данный сетап очень понравился, правда не было возможности в живую сравнить 802-й с Hobbywing 4274

Электрыч
romanmotruk:

да, лучший вариант, но батарейку возьмите минимум 50С(настоящих), чтобы потенциал раскрыть

Парни, спасибо!
Взял 50С генсы.

Life_Guard

Будет огонь. Генсы топчик. Сам катаю Этот комбо на генсе

telegkin
Life_Guard:

Будет огонь.

Как-то неоднозначно звучит. 😃 Особенно по отношению к ЛиПо 😈

romanmotruk
Gudok:

Доброго всем времени суток!
Роман, а с шестиполюсным Tenshock X802L V2 не пробовали EZRun MAX8? Мне данный сетап очень понравился, правда не было возможности в живую сравнить 802-й с Hobbywing 4274

Теншок неплохой мотор, но на таком диаметре 6 полюсов многовато, винг 4274 мощнее на трассе, но вот у меня появился мотор теншок, сравню скоро, но на трассе, когда у меня был 802 мотор, он не сильно впечатлил меня

idk

Только проверь обмотки перед подключением, ну так на всякий…

Vsv321

Подскажите почему на регуляторе HW quicrun WP8BL-150 не определяет в авто режиме количество банок?ставлю3s а регулятор определяет как 4s. Но в тоже время 2s,4s определяет как положено. Перепрошивается ли регуль ?или как это исправить ?

idk
Vsv321:

Подскажите почему

Потому… нечётное количество банок, проблема известна. (хз на счёт обновления прошивки… )

kabuum

Да есть такое у квикранов. Им надо четко ставить кол-во банок чтоб катать на 3 или 5 банках.
В регуляторах последних версий эта проблема решена.

Vsv321

Спасибо. Понятно почему у друга с таким же регулятором все норм ( новый партии у него)

9 days later
SonicX

Господа, подскажите куда капать. Беда с регулем ezrun-wp-sc8. Сегодня погонял по снегу, откатал 2 аккума, поставил третий, тачка проехала 5 метров и встала. На регуле мигает зелёный светодиод, перегрев, но на ощупь сам регуль не горячий. Дал остыть 10 минут, снова проехала 5 метров и встала, снова зелёный светодиод моргает. Через час, когда гарантированно регуль остыл всё снова повторилось, тачка отключилась и моргает зелёный светодиод.
Аккум нормальный и ниже отсечки не проседал, гонял с пищалкой.

SonicX

Заливка отклеилась от корпуса и туда попала вода, начались проблемы. Это произошло не только у меня. Вот такая заводская влагозащита.

garaje
SonicX:

Заливка отклеилась от корпуса и туда попала вода, начались проблемы.

это из-за перепада температур и жесткого компаунда. уже два в переделке. правда в одном провод переломился у основания

SonicX
garaje:

уже два в переделке

Как эту беду правильно исправить? Кроме как залить щель герметиком, ничего не приходит в голову. И как на 100% удалить попавшую воду?

mad_max

парни подскажите,в электро тяге особо не шарю,всё чаще на двс,приобрёл ребёнку модель электро,поменял рег,поставил вот такой HOBBYWING EZRun WP SC8 ,но по ходу у него перепутано движение,то есть на зад он едет бодрее чем в перёд,подскажите какие провода надо по менять местами ? на ссылке именно этот рег.не реклама www.aliexpress.com/item/…/32717025464.html провода обозначены буквами “ABC”

mad_max

как это любые 2? после такой замены воронка не образуется? мне сказали что нужно поменять B и C местами,но хотелось-бы узнать у остальных людей

kabuum

Так как регулятор не сенсорный можно менять местами любые два провода.

mad_max

допустим если я поменяю местами ну например два крайних провода то не чего не случится? а на пульте нужно будет переключить реверс?