Hobbywing

ermilov
IcePower:

или подскажите, что лучше под него??

для какой шаськи? сам гоняю баггу на комбо серуновской 150а 2200кв, планирую мотор ставить текин 2250кв, по ощущениям вальнее мамбы, зато сенсорный (это принципиально для меня)

12 days later
mar4elko

имею sct pro. Выставляю отсечку что 3в\банку что 3.2в\банку все равно отсекает на 3.5… в чем может быть проблема?

The_AGENT

скорее всего аккумы под нагрузкой сильно просаживаются

mar4elko

я подключаю к зарядке, она показывает 3.4

BlackFlash
mar4elko:

я подключаю к зарядке, она показывает 3.4

Так АКБ без нагрузки восстанавливаются. Причём ЛиПохи довольно быстро.

mar4elko

после отсечки если отключить и подключить заново, не работает даже на малом газу. Ну почти сразу не работает и отсечка опять

aland

Ты подключи к аккам параллельно тестер и посмотри на них напряжение в момент нажатия на газ и срабатывания отсечки.

igormal

Всем привет! Помогите пожалуйста, имеется рег. Hobbywing 80A, корпус такой-же как у Xeruna, но чёрного цвета. Проблема в следующем на стандартной настройке реверса в 25% машина почти не едет назад. Пробовал настраивать кнопкой SET, но после 5 вспышек зелёного диода, он начинает всё заново. Т.е. из 12 программируемых функций работает только 5. Поможет ли в этом случае программатор?

gindos33
igormal:

но после 5 вспышек зелёного диода, он начинает всё заново.

Вы уверены?
5я это 1 длинный.
6я - 1 длинный 1 короткий.
7я - 1 длинный 2 коротких и т.д.
Держать кнопку надо до той позиции которой вам нужна. После отпускаем кнопку на той позиции что вам нужна и попадаем непосредственно в меню позиции. Далее уже идут вспышки непосредственно самой позиции на которой вы остановились. Смена там однократным нажатием кнопки. По достижении желаемого, просто выключаем рег.
Единственное я не в курсе так как у меня программатор, издает ли мотор звук при программировании с кнопки.
Мне 25% на зад хватает за глаза, задача отползти, но не ехать задом.
Программатор всегда поможет, с ним проще, ничего нажимать и ждать, считать вспышки не надо.

igormal
gindos33:

Вы уверены?
5я это 1 длинный.
6я - 1 длинный 1 короткий.
7я - 1 длинный 2 коротких и т.д.
Держать кнопку надо до той позиции которой вам нужна. После отпускаем кнопку на той позиции что вам нужна и попадаем непосредственно в меню позиции. Далее уже идут вспышки непосредственно самой позиции на которой вы остановились. Смена там однократным нажатием кнопки. По достижении желаемого, просто выключаем рег.
Единственное я не в курсе так как у меня программатор, издает ли мотор звук при программировании с кнопки.
Мне 25% на зад хватает за глаза, задача отползти, но не ехать задом.
Программатор всегда поможет, с ним проще, ничего нажимать и ждать, считать вспышки не надо.

Нажимаю кнопку SET, включаю рег, пыхает красный потом зелёный 1раз, 2…5раз, все короткие, и заново 1короткий, 2 коротких и т.д. Каждая вспышка сопровождается коротким пиком. Я понимаю что нужно ездить передом но на 25% машина едет назад еле-еле только на свежих акках (2S 5000mAh)

Владыко

Что-то мне кажется, что Хоббивинг готовит новый рег для 8-го масштаба из серии Xerun.

BlackFlash
Владыко:

Что-то мне кажется, что Хоббивинг готовит новый рег для 8-го масштаба из серии Xerun.

С чего такие мысли?
Я поторопился с заказом? 😉)))

Mikotka
Владыко:

Что-то мне кажется, что Хоббивинг готовит новый рег для 8-го масштаба из серии Xerun.

есть ссылки?

Владыко
BlackFlash:

С чего такие мысли?
Я поторопился с заказом? 😉)))

80-я версия пропала с продаж, 150-ая очень редко бывает на рцфанс.

BlackFlash
Владыко:

80-я версия пропала с продаж, 150-ая очень редко бывает на рцфанс.

Я 150-ку заказал 29-го числа на РЦ-Эхо… В ките правда…

TApoKPRO

получил бк херун 120а сенсоред + 10.5 мотор, катался на аппе стоковой, сегодня решил поставить новую 2.4, а заодно и лежащие кондеры к регулю припаять.

аккуратно припаял, подключаю аппу, вонь и замечаю что не пашет кулер на регуле, а после скока не бился не могу включить задний ход(

программатором проверил нужные настройки регуля, задний ход включен, проверил старую аппу, задний ход не пашет.

когда нажимаешь курок от себя, в регуле загорается диод красный и больше ничего не происходит.

друг, который давно в модельной теме, предположил что когда я паял кондер, то чето спалил в регуле.

как проверить это?

IvanRyabtsev

Заказал набор Xerun 150a + мотор 2000кв + карта программирования, в китае такой 5500руб стоит. Как приедет - расскажу что к чему. Ставить буду на E-MAXX.

BlackFlash

Я вот жду… скоро дожен мой кит приехать… 😃 Буду сразу разбирать, проверять что и как…
А потом может и радиатор сделаю другой для герметизации…

BlackFlash

Итак! Свершилось! 😃
Приехало комбо Серун 😃 150А, мотор 4274 сенсорный. Вроде 2200KV заказывал…




В комплекте так же - наклейки, термоусадка, 2 пиньёна на 19 и 13 зубов, и какая-то крепежная пластина, программатор, шнурок для него, сенсорный шнурок.
Понравилось то что все провода сделаны качественно, уже с клемами. Судя по всему - есть даже какие-то попытки сделать защиту от влаги. Скоро буду разбирать - всё увижу. Термоклей уже заранее приготовил.