Hobbywing

steel-v

Все сделал, но немного насторожило, то что вывесил шасси и после секунд 10-15 работы двиг начал быстро нагреваться.

SergeR

Не факт, что будет так же греться при езде. На при работе без нагрузки обороты повышены.

steel-v
SergeR:

Не факт, что будет так же греться при езде. На при работе без нагрузки обороты повышены.

Понял. Асиб. Чутка попозже в бою пойду пробовать.

steel-v

Проверил. При +6 температура норма.

maxys

Разве блюр это не перемаркированый изиран 150А? брать такой как был с названием другим это правильно.

Evrik
maxys:

Разве блюр это не перемаркированый изиран 150А?

С каких это пор? 😁

aland
maxys:

изиран

Что это?
Пишу по буквам E-z-r-u-n.

maxys

Так его называет производитель в рекламе. маркетинговое имя - EaZyRUN.

Пардон. Тема про хоббивинг и машинально написал про хоббивинг. Конечно же блюр - это мамба.

8 days later
aland

Нет, конечно.
Там же в характеристиках регулятора написано:

Suitable Motor: Sensored and sensorless Brushless Motors
5-6 NIMH or 2 Lipo: >/=5.5T(on-road), >/=8.5T (off-road)
8-9 NIMH or 3 Lipo: >/=10.5T(on-road), >/=17.5T(off-road)

rom88
aland:

Нет, конечно.
Там же в характеристиках регулятора написано:

попробую, вазелин с 3 банками такой же мотор крутит, только старого образца, хоббивинг не хуже думаю будет, попробуем.

Санек_пожарный

Дорбрый вечер! Имеется регуль EZRUN WP80, без причины перестает работать, т.е. откатал аккумулятор, два или три, ставлю новый и никаой реакции на газ, при включении регулятора 5-6 секунд горит красный диод, потом тухнет и бешенно крутится вентилятор. Что это? Сброс на заводские установки и другие настройки не помогают,калибровка газа тоже. Паленым не пахнет,кондеры не вздуты

mitrich69

скорее всего проблема в кнопке программирования , если попала вода , такие глюки могут быть!
разобрать, высушить, смазать, должно заработать.

SergeR

Странно, если удается перестроиться на другие настройки, значит кнопка СЕТ работает?

mitrich69
SergeR:

значит кнопка СЕТ работает?

она иногда “глючит” - как бы оставаясь нажатой , но не постоянно, а как получиться ))))

Санек_пожарный

Кнопка высохла и всё работает, буду ее мазать значит ,хотя она в презике, но влага попала.

Dugins

разобрал регуль. резко встал вопрос - он же двухэтажный. и между этажами зазор миллиметра 2. как это дело разделить, не разорвав ничего?)) и очень легко снялся радиатор, там какая то “термопрослойка”, доверия че то не внушает. можно вместо нее намазать обычной термопастой или термоклеем? недавно менял охлаждение на видеокарте, и клея и пасты навалом.

mitrich69
Dugins:

как это дело разделить

а зачем?

Dugins:

“термопрослойка”

именно!

Dugins:

вместо нее намазать обычной термопастой или термоклеем?

можно, главное условие - НЕ ЗАМКНУТЬ радиатором пластины , которые как-бы прикрывают ряды фетов!
если встал вопрос по герметизации, то в соседней теме много рекомендаций.
термо-прокладку я бы не выбрасывал)))

Evrik
Dugins:

термопастой или термоклеем?

Я радиатор и всю верхнюю крышку сажал на КПТД. В корпусе внизу делал прямоугольное отверстие и заливал туда тоже КПТД.
Регуль такой герметил www.hobbywing.com/product_show.asp?id=263

mitrich69:

главное условие - НЕ ЗАМКНУТЬ радиатором пластины

+1

mitrich69
Evrik:

Я радиатор и всю верхнюю крышку сажал на КПТД. В корпусе внизу делал прямоугольное отверстие и заливал туда тоже КПТД.

аналогично))))
только отверстия сверлил в крышке, что не принципиально.