Всё о Castle Creations

Vitamin
Fuckname:

В саркофаге с маслом ни воды (которая должна быть не просто вода, а соленая вода) ни воздуха нет.

Воздух есть, саркофаг не под завязку заливается, оставляется место на расширение масла при нагреве.

Troy_Jonze
max160878:

ребята подскажите в чем разнтца между
мамбой и флюкс блюр

Никакой! 2200kV это тоже самое. Братья близнецы. Только с той разницей, что по другому оформлены и BLUR программно обрезан, в отличии от Монстра. Блюр программируется кастловским линком без проблем.

max160878
Troy_Jonze:

Блюр программируется кастловским линком без проблем.

я конечно так и делаю с блюром
мне просто интересно внутрености и как блюр програмно обрезан

Алексей_кордовые

Когда покупал саркофаг,мне сказали ,что залей любой амортизаторное масло, регулятор ездил 6 месяцев, поэтому если бы и проводило масло ток, то наверно проблемы были бы сразу, я не говорил ,что метод плох, просто высказал свое мнение…

max160878

ребят мож вопрос не по теме но всеж
сколько стоит притащить регуль мамба монстр с башни или от куда дешевле будет?

Fuckname

Дешевле всего на и-бее, если выиграть аукцион, можно уложиться в 145-150$ с доставкой.

Usual-boy
Fuckname:

Дешевле всего на и-бее, если выиграть аукцион, можно уложиться в 145-150$ с доставкой.

Мне обошелся 154 $

Methad83

Добрый вечер. Приобрел тележку с мамбой 2200. Решил сменить аппаратуры, и возник вопрос нужно ли колибровать конечные точки, и если не сложно подскадите как или ткните где это описывается. Спасибо заранее.

max160878

включаешь аппу жмеш газ до упора включаешь регуль играет музыка переводишь курок в тормоз до упора музыка отпускаешь в нейтраль музыка вуаля колибровка завершена

Methad83:

нужно ли колибровать конечные точки,

нужно

vazikk
Methad83:

и если не сложно подскадите как или ткните где это описывается.

Лови…
www.rc-auto.ru/documentation/id/814/
Ну если поиском лениво, то хотя бы от начала до конца прочитай.😃

Methad83
vazikk:

Ну если поиском лениво, то хотя бы от начала до конца прочитай.

ага спс, уже направили сюда))

max160878
Methad83:

ага спс, уже направили сюда))

в нижнем правом углу волшебная кнопка

vazikk
max160878:

в нижнем правом углу волшебная кнопка

А, тож лениво…)))

max160878

всегда стараюсь кнопочку нажимать за помощь добрых людей

Fuckname

Извините что не по теме, но я вот до сих пор не могу понять, чего дают “спасибки” и “помидорки”? Понятно что чисто эмоционально это приятно/неприятно, но практического значения они вроде не имеют?

max160878
Fuckname:

Извините что не по теме, но я вот до сих пор не могу понять, чего дают “спасибки” и “помидорки”? Понятно что чисто эмоционально это приятно/неприятно, но практического значения они вроде не имеют?

вот когда человек заходит в твой профиль а там 100 минусов (помидор)
захотит он с тобой общаться?
а вот когда 200 плюсов совсем другое дело
да и приятно

Fuckname

Ну как-то так я и думал, хотя можно было бы ввести какой-то сводный рейтинг (рейтинг полезности) пользователей, хотя может это уже предлагалось и было отвергнуто администрацией;)

lehuy
max160878:

вот когда человек заходит в твой профиль а там 100 минусов (помидор) захотит он с тобой общаться?

Здесь 100 помидоров можно спокойно в курилке получить за свою точку зрения.
ИМХО они не показатель.

Юра42

Без сенсорный рег типа Castle Creations Sidewinder будет работать с сенсорным мотором?