Всё о Castle Creations

lehuy

У меня,когда была повреждена обмотка,жвижок не грелся,а дымился.
Может брак?

haSh=
vazikk:

Может конечно и расстрою, но уж сорри, при движении назад функция томоза ОТСУТСТВУЕТ, т.е. её НЕТ вообще, мотор просто реверсируется, отсюда и удар по трансмиссии, разумный выход из данного обстоятельства

Да вроде ж фирма крутая кастл, зачем не понятно так сделано. На родном регуле траксас был тормоз в обе стороны, поэтому да, я расстроен.
Вроде выбираешь настройку форвард\брейк\реверс, а получаешь тоже самое что и локдаун, но и без переднего тормоза…

lehuy

Крутая она на словах.
На свежем ХЛ2 вчера обнаружили 2 бракованных фета( на приличном удалении друг от друга,так,что исключено повреждение во время эксплуатации),пластик был треснут и с пузырями.

idk
haSh=:

Да вроде ж фирма крутая кастл, зачем не понятно так сделано. На родном регуле траксас был тормоз в обе стороны, поэтому да, я расстроен.
Вроде выбираешь настройку форвард\брейк\реверс, а получаешь тоже самое что и локдаун, но и без переднего тормоза…

русский бомж на свалке за бутылку водки, реги лучше соберет, чем последние, мамбы.

регуль lehuy, первое фото, верхний ряд, второй фет справа. - вот так Castle делает регули, фет живой и рабочий (до поры, до времени)

idk
Fuckname:

А где 8 фетов и разъем потеряли?

а на хрена они нужны, без них регуль лучше работает 😃! а по правде отпаяли за ненадобностью, потому как выгорели! или просто захотелось на паленые феты посмотреть!?

Fuckname
idk:

на хрена они нужны, без них регуль лучше работает

Ааа, ну да, теперь он видимо как обычная мамба;) с 36 фетами;)

vazikk
idk:

вот так Castle делает регули, фет живой и рабочий (до поры, до времени)

Вот так их пользует НАШ человек.
А фирма то ОТЛИЧНАЯ. Убить можно ЛЮБОЙ рег, даже те, что значительно дороже кастла, думаю они в представлении не нуждаются.

Lexa#

Здравствуйте Уважаемые формунчане подскажете мне плиз стоит-ли ммм 2 засовывать в саркофаг

Korovay

Тоже интересует данный вопрос и вообще это возможно(отковырять его весь, почистить + в саркофаг)?

Korovay

Только смущает надпись “TRAXXAS 1/10 E-REVO BRUSHLESS” это реально?)
И с этого магазина заказывали уже, посылки нормально доходят?

Grinmodels

Мамбу 2 отковырять можно… Только с матюками, долго и дороже, чем запихивать в саркофаг мамбу 1.

А что смущает? Это официальная запчасть БК Е-Ревы, Е-Макса… Комбомамба TRA3395 и крепление TRA5626. Траксас считает, что Рева, Макс и Саммит десятого масштаба… 😃 По всем параметрам это восьмой… 😃

Fuckname
Korovay:

Только смущает надпись

Эта надпись означает, что рег снят с новой ревки;) Проще на ибее найти…

Evrik
Korovay:

Только смущает надпись “TRAXXAS 1/10 E-REVO BRUSHLESS” это реально?)
И с этого магазина заказывали уже, посылки нормально доходят?

Я заказывал. Доходят, но долго.

Fuckname:

Эта надпись означает, что рег снят с новой ревки;) Проще на ибее найти…

Этот магаз по ссылке на ибее и торгует…

Korovay

Есть мотор Был мотор и с ним произошла такая неожиданность, разорвало ротор.
Если купить рем. комплект(ротор) и установить его, что может произойти, регулятор может вспыхнуть или лучше не рисковать и сразу запульнуть его в мусорку?

idk
Korovay:

разорвало ротор

такое сплошь, да рядом, покупай и меняй, для того и продают их.

Korovay

Ничего, что статор(если я правильно выражаюсь) немного покотцало, может эпоксидочкой промазать или глупость говорю?

idk
Korovay:

немного покотцало, может эпоксидочкой промазать

а что от этого изменится? эпоксидка не восстановит металл, а в дальнейшем может отколоться. лучше почисти от ржавчины, побрызгай wd40. обмотки не повреди.

vazikk
Korovay:

Ничего, что статор(если я правильно выражаюсь) немного покотцало

Правильно, только покоцало сильно, возможно повредило обмотку, целесообразнее новый мотор, а с этого, винтики-подшипники…ИМХО конечно

MicroMachine

Подскажите пожалуйста , начал люфтить 1 подщипник в flux tork 2200 , думаю изза жтого ротор стал подвижее во всех плоскостях ( раньше только взад вперед немного а теперь еще и вверх вниз ) где достать для него подшипники новые ? У всех ли есть небольшой ход взад вперед ?