Всё о Castle Creations

Fuckname

Да где вы видали разницу в 3-4 раза? Сопоставимый по мощности/возможностям “китай” стоит максимум в 2 раза дешевле (хоббикинг какой-нибудь), а скорей всего не больше чем на 20-30%. А Ксерун, например, так и вовсе дороже.

Я это к тому, что мамба реально играет в той же категории что и китай. У нее нет этих гоночных понтов как у текина, лрп или новака например, зато есть четкая работа, чего китайцам пока не достает.

tony77
vazikk:

4833 на мамбе никогда не устанавливались

RO3NYL используются на регул. тракстар который ватерпруф с завода, можно сказать тоже самое, тракстар версии 2, он вышел одновременно с выходом мамбы 2, ответ кастылю. Его схема не имеет ничего общего с регами от кастл, обычный кетай.

У меня такие стояли на обычной туринге.Посмотри где то были его фото.

Fuckname:

Да где вы видали разницу в 3-4 раза? Сопоставимый по мощности/возможностям “китай” стоит максимум в 2 раза дешевле (хоббикинг какой-нибудь), а скорей всего не больше чем на 20-30%. А Ксерун, например, так и вовсе дороже.

Я это к тому, что мамба реально играет в той же категории что и китай. У нее нет этих гоночных понтов как у текина, лрп или новака например, зато есть четкая работа, чего китайцам пока не достает.

Это сейчас так. Ранше цена ММ против Turingy track star в 4 раза отличалась, 200уе против 50уе.

Сейчас мамба скинула не плохо цену. На аммейне комбо 215уе.

Fuckname

Это когда раньше? Тракстар скопировал мамбу всего 4.5 года назад, и тогда уже разница была не более чем в 2 раза.
И не надо смотреть цену на амейне, там далеко не лучшая цена.
Ну и зачем вспоминать что было, главное что сейчас нет никакого резона ставить на 1/8 левый “китай”, когда доплатив 30-40$ можно поставить мамбу.

tony77

Слушай я покупал и тот рег и этот, комбо 330уе мамба, тракстар на хоббикинге 55 долларов,мамбовский рег отдельно больше 200. Не надо нести чушь. Или покажи пруф где мамба 100уе стоила,я тебе могу показать счет с покупкой туринги за 55,а то балаболить все могут.

idk
vazikk:

190Ах5 в параллель= 950А!!! Круто, да?! и вот все эти “А” на тонюсенькой плате, ещё кучка железочек, сопливая тряпочка, и кривое ПО в подарок! Да, надо брать! А самое главное, это ЦЕНА! Это сладкое слово!!!

Output: Continuous 150A, burst 1080A. - по заявлению.
у кастла не лучше, сдвоенная плата которая отслаивается от игры температур, феты хуже, платы такие же если не тоньше, денег на тряпочку и железки пожалели. XL2 вообще… того гляди + и - замкнет через радиатор.
а что ПО? ну да немного удобнее при подключении ПК, что по 7 раз в день настройки меняем и с ноутом бегаем? оно так часто не нужно, настроил и забыл. в других есть все те же настройки… я последний ХЛ с момента покупки и до выхода из строя вообще не подключал из принципа.
а за что бабки уплочены? за link? за эту сумму можно купить рег в трое мощнее, или в двое дешевле и и явно не хуже а даже лучше.

vazikk:

реги горят не из за “фетов”…а совершенно по другим причинам, и совершенно не важно, кастыль, кетай, или NA…

да причин может миллион быть, а логика проста если сэкономлено в одном месте, в другом все также если не хуже.

vazikk
tony77:

У меня такие стояли на обычной туринге.Посмотри где то были его фото

А тракстар и есть турнижи)

Fuckname:

Я это к тому, что мамба реально играет в той же категории что и китай. У нее нет этих гоночных понтов как у текина, лрп или новака например, зато есть четкая работа, чего китайцам пока не достает.

Немного не соглашусь… Мамбу и кетай обьединяет только то, что изготовлены они там же в кетае, может даже на одном заводе…история об этом умалчивает.)) Но мамба всё же выше на голову любого кетая. Начиная с функционала, продуманности конструкции и используемых деталей. Одна из ключевых фишек мамбы, это работа регулятора с МОЩНЫМ коллекторным двигателем, чего совершенно не умеет ни один кетай рег, т.е. рег абсолютно универсален в применении. Отсюда и цена. А кетай для удешевления использует более слабые по току феты, тонкие говёные платы, несоответствующий тип конденсаторов, и убогое ПО с кучей косяков. Зато КАКИЕ АМПЕРЫ и “Вкусная” цена не заставляет редеть очередь вопреки здравому смыслу…
Относительно честные реги у хоббивинга, остальные просто мусор…

Fuckname:

Это когда раньше? Тракстар скопировал мамбу всего 4.5 года назад, и тогда уже разница была не более чем в 2 раза. И не надо смотреть цену на амейне, там далеко не лучшая цена. Ну и зачем вспоминать что было, главное что сейчас нет никакого резона ставить на 1/8 левый “китай”, когда доплатив 30-40$ можно поставить мамбу.

+100500 В точку.)

tony77
vazikk:

А тракстар и есть турнижи)

Пишу покороче,конечно это и была модель Туринжи Тракстар 150А. Не цепляйся к словам.

idk
Fuckname:

главное что сейчас нет никакого резона ставить на 1/8 левый “китай”, когда доплатив 30-40$ можно поставить мамбу.

лучше заплатить китайцам, чем деньги в пиндосию уйдут, резон есть 1 не обманывают, 2 делают все там же и так же. 3 по надежности даже лучше. - где резон?
сморите я купил кастл (+100500) - как лох повелся на рекламу и маркетинг, - ниче не могу сказать я такой же… но я хотя бы это осознал и исправляюсь.
скоро увижу есть ли реальный резон нонейм в трое мощнее или кастл (по мимо hobbywing)

Fuckname
vazikk:

Немного не соглашусью…

Так и я о том же;) Говоря про “то же поле” я имел ввиду ценовую нишу.

idk:

1 не обманывают

Это кто китайцы!? Упал от смеха со стула под стол…

tony77
vazikk:

Это когда раньше? Тракстар скопировал мамбу всего 4.5 года назад, и тогда уже разница была не более чем в 2 раза. И не надо смотреть цену на амейне, там далеко не лучшая цена. Ну и зачем вспоминать что было, главное что сейчас нет никакого резона ставить на 1/8 левый “китай”, когда доплатив 30-40$ можно поставить мамбу.

Вы белены объелись,говорю разница была в 4 раза,че этот бред писать. Это сейчас так и туринга уже довно не левый китай и скай рс и хоббивинг,по этому кастыль и продает свое комбо за 215уе. Тока ты не забывай что мы живем где уе 70руб и сейчас все сидят без денег,на зарплату тока пожрать можно и в такой перспективе,что будут покупать.

idk
vazikk:

Одна из ключевых фишек мамбы, это работа регулятора с МОЩНЫМ коллекторным двигателем

во во, на него только и ставить коллекторник)))

vazikk:

Но мамба всё же выше на голову любого кетая. Начиная с функционала, продуманности конструкции и используемых деталей.

в каком месте?

vazikk:

А кетай для удешевления использует более слабые по току феты, тонкие говёные платы, несоответствующий тип конденсаторов, и убогое ПО с кучей косяков.

што? только что было написано про феты и на китайцах в двое мощнее и надежнее? платы у них такие же и не отслоятся по причине соединения контактной группой, ну да кондеры не разу не low ESR…только один вид кондеров бывет… ну не надо позорится! и ПО прям ОС для игры в Crysis… очень надо…)

Fuckname:

Это кто китайцы!?

по крайней мере тут точно заявлено все честно. и цена адекват.

tony77:

Тока ты не забывай что мы живем где уе 70руб

а он из 5й колонны )))

Fuckname

Я в 12 году купил мамбу за 115$, что я делал не так?

tony77:

туринга уже довно не левый китай

А можно узнать, чем турнига 11/12 годов отличается от 15/16?

tony77:

Тока ты не забывай что мы живем где уе 70руб и сейчас все сидят без денег,на зарплату тока пожрать можно и в такой перспективе,что будут покупать.

Я сейчас заплачу😢 Подайте люди добрые на мамбу!?
Я считаю ~130$ за приличный рег хорошей ценой. Все познается в сравнении - вон пойдите посмотрите почем МГМ продают.

vazikk
idk:

у кастла не лучше, сдвоенная плата которая отслаивается от игры температур, феты хуже,

Тс-с!Только для тебя! На руках ещё много работает мамб версии 3, не поверишь, не отслоилась, и транзисторы не хуже.

idk:

платы такие же если не тоньше, денег на тряпочку и железки пожалели. XL2 вообще… того гляди + и - замкнет через радиатор.

Не стОит беспокоится, анодированное покрытие не проводит эл. ток. Ещё ни один хл не сгорел от к.з по шинам питания.

idk:

а за что бабки уплочены?

За отличный внешний вид, за малогабаритный размер(без ухудшения эл. параметров!), за качественную 6 слойную медную плату, соответствующие детали, и за отличное ПО.

idk:

за link? за эту сумму можно купить рег в трое мощнее, или в двое дешевле и и явно не хуже а даже лучше.

Можно, а лучше сразу 3, по мере отмирания выйдёт чуть дороже чем один от кастл с линком.(который кстати для всех регов, а не как кетай, один рег-один линк.)

idk:

да причин может миллион быть, а логика проста если сэкономлено в одном месте, в другом все также если не хуже.

Точно, а самая главная из причин-это “кроилово ведёт к попадалову”. Вот и не бери кетай или мамбу, а лучше сразу мгм.

tony77

Тем более на Вингах ,Турингах,Торо и прочих, стояли феты 4833 которые мощнее всех мамбовских и кондеры такие же,у кого рубиконы,у кого ничконы,у кого панасоники. Так что писать что там стоят слабые феты и кондеры,эта как минимум не правда. С Факнеймом все понятно по его нику,а тебе писать не правду Сергей это не к лицу. P.S У меня Мамба в5. Iphone нету,хожу с Xiaomi, по железу и экрану ничем не уступает,а стоит в 20 раз дешевле.

vazikk
Fuckname:

Это кто китайцы!? Упал от смеха со стула под стол…

Присоединяюсь))

idk:

во во, на него только и ставить коллекторник)))

Бедненький, ну ладно, подскажу, что уж с тобой поделать. На саммит самое то.Куча настроек по сравнению со штатным.

idk:

в каком месте?

В причинном.

idk:

што? только что было написано про феты и на китайцах в двое мощнее и надежнее? платы у них такие же и не отслоятся по причине соединения контактной группой, ну да кондеры не разу не low ESR…только один вид кондеров бывет… ну не надо позорится! и ПО прям ОС для игры в Crysis… очень надо…)

Вот и я о том же …перестань, мне стыдно за тебя)) Надо Саша, надо! иначе кондёры(любые, для тебя!)) как пивные бочонки через пару запусков станут

idk:

по крайней мере тут точно заявлено все честно. и цена адекват.

Бери 3, не прогадаешь!

idk
vazikk:

Бери 3, не прогадаешь!

пока только 2 в корзине, по факту видно будет.

vazikk:

Вот и я о том же …перестань, мне стыдно за тебя)) Надо Саша, надо! иначе кондёры(любые, для тебя!)) как пивные бочонки через пару запусков станут

мистер, золото - лучший проводник )))

tony77
Fuckname:

Я в 12 году купил мамбу за 115$, что я делал не так?

А можно узнать, чем турнига 11/12 годов отличается от 15/16?

Я сейчас заплачу😢 Подайте люди добрые на мамбу!?
Я считаю ~130$ за приличный рег хорошей ценой. Все познается в сравнении - вон пойдите посмотрите почем МГМ продают.

Про деньги писал про большинство,а ты олень,если ты думаешь что я не знаю сколько стоят мгм,лехнеры и тд,такое ощущение что ты в обще аргументы не воспринимаешь.За сим желаю тебе убиться пойти об угол и мамбу взять с собой. Я покупал в 11году тракстар за 55, мамба стоила тогда комбо 330 на амейне. Пруф в студию,что ты за 3400рублей мамбу купил.

Nemesis

Привет, это опять я со своим БАРАНОМ, стоит мамба1, прошивка точно 1.24, калибровки двига в этой прошивке еще нет как я понял,
по умолчанию все выставил.
с кастолом не получилось тест провести - разъёмы совсем не те, но прилагаю тест этого двига с другим регом.
но если надо перепаяю для теста-как скажите
и пару фоток с линка о реге нижее

youtu.be/EUAvoe68ZCI

idk
Nemesis:

если надо перепаяю для теста-как скажите

не надо перепаивать, у мамбы инсульт, мозг отказывает! - это новая фишка, за которую деньги уплочены.

vazikk
tony77:

Тем более на Вингах ,Турингах,Торо и прочих, стояли феты 4833 которые мощнее всех мамбовских и кондеры такие же,у кого рубиконы,у кого ничконы,у кого панасоники

Ещё раз

vazikk:

Относительно честные реги у хоббивинга, остальные просто мусор…

Добавлю торо, забыл сорри…сплю уже.

tony77:

Так что писать что там стоят слабые феты и кондеры,эта как минимум не правда.

Если не сложно, ткни плиз носом где я сказал что они слабые? Для исключения разночтений, скажу проще, они слабее мамбовских, а заявленные характеристики рега завышены.

tony77:

а тебе писать не правду Сергей это не к лицу

Я уважаю себя и людей на форуме и НЕ имею такой привычки. Не к лицу переходить на личности.

tony77:

P.S У меня Мамба в5. Iphone нету,хожу с Xiaomi, по железу и экрану ничем не уступает,а стоит в 20 раз дешевле.

P.S. А у меня моторола V9i ничем не уступает айфону, а стОит в 20 раз дешевле Xiaomi.