Всё о Castle Creations

vazikk
idk:

у кастла не лучше, сдвоенная плата которая отслаивается от игры температур, феты хуже,

Тс-с!Только для тебя! На руках ещё много работает мамб версии 3, не поверишь, не отслоилась, и транзисторы не хуже.

idk:

платы такие же если не тоньше, денег на тряпочку и железки пожалели. XL2 вообще… того гляди + и - замкнет через радиатор.

Не стОит беспокоится, анодированное покрытие не проводит эл. ток. Ещё ни один хл не сгорел от к.з по шинам питания.

idk:

а за что бабки уплочены?

За отличный внешний вид, за малогабаритный размер(без ухудшения эл. параметров!), за качественную 6 слойную медную плату, соответствующие детали, и за отличное ПО.

idk:

за link? за эту сумму можно купить рег в трое мощнее, или в двое дешевле и и явно не хуже а даже лучше.

Можно, а лучше сразу 3, по мере отмирания выйдёт чуть дороже чем один от кастл с линком.(который кстати для всех регов, а не как кетай, один рег-один линк.)

idk:

да причин может миллион быть, а логика проста если сэкономлено в одном месте, в другом все также если не хуже.

Точно, а самая главная из причин-это “кроилово ведёт к попадалову”. Вот и не бери кетай или мамбу, а лучше сразу мгм.

tony77

Тем более на Вингах ,Турингах,Торо и прочих, стояли феты 4833 которые мощнее всех мамбовских и кондеры такие же,у кого рубиконы,у кого ничконы,у кого панасоники. Так что писать что там стоят слабые феты и кондеры,эта как минимум не правда. С Факнеймом все понятно по его нику,а тебе писать не правду Сергей это не к лицу. P.S У меня Мамба в5. Iphone нету,хожу с Xiaomi, по железу и экрану ничем не уступает,а стоит в 20 раз дешевле.

vazikk
Fuckname:

Это кто китайцы!? Упал от смеха со стула под стол…

Присоединяюсь))

idk:

во во, на него только и ставить коллекторник)))

Бедненький, ну ладно, подскажу, что уж с тобой поделать. На саммит самое то.Куча настроек по сравнению со штатным.

idk:

в каком месте?

В причинном.

idk:

што? только что было написано про феты и на китайцах в двое мощнее и надежнее? платы у них такие же и не отслоятся по причине соединения контактной группой, ну да кондеры не разу не low ESR…только один вид кондеров бывет… ну не надо позорится! и ПО прям ОС для игры в Crysis… очень надо…)

Вот и я о том же …перестань, мне стыдно за тебя)) Надо Саша, надо! иначе кондёры(любые, для тебя!)) как пивные бочонки через пару запусков станут

idk:

по крайней мере тут точно заявлено все честно. и цена адекват.

Бери 3, не прогадаешь!

idk
vazikk:

Бери 3, не прогадаешь!

пока только 2 в корзине, по факту видно будет.

vazikk:

Вот и я о том же …перестань, мне стыдно за тебя)) Надо Саша, надо! иначе кондёры(любые, для тебя!)) как пивные бочонки через пару запусков станут

мистер, золото - лучший проводник )))

tony77
Fuckname:

Я в 12 году купил мамбу за 115$, что я делал не так?

А можно узнать, чем турнига 11/12 годов отличается от 15/16?

Я сейчас заплачу😢 Подайте люди добрые на мамбу!?
Я считаю ~130$ за приличный рег хорошей ценой. Все познается в сравнении - вон пойдите посмотрите почем МГМ продают.

Про деньги писал про большинство,а ты олень,если ты думаешь что я не знаю сколько стоят мгм,лехнеры и тд,такое ощущение что ты в обще аргументы не воспринимаешь.За сим желаю тебе убиться пойти об угол и мамбу взять с собой. Я покупал в 11году тракстар за 55, мамба стоила тогда комбо 330 на амейне. Пруф в студию,что ты за 3400рублей мамбу купил.

Nemesis

Привет, это опять я со своим БАРАНОМ, стоит мамба1, прошивка точно 1.24, калибровки двига в этой прошивке еще нет как я понял,
по умолчанию все выставил.
с кастолом не получилось тест провести - разъёмы совсем не те, но прилагаю тест этого двига с другим регом.
но если надо перепаяю для теста-как скажите
и пару фоток с линка о реге нижее

youtu.be/EUAvoe68ZCI

idk
Nemesis:

если надо перепаяю для теста-как скажите

не надо перепаивать, у мамбы инсульт, мозг отказывает! - это новая фишка, за которую деньги уплочены.

vazikk
tony77:

Тем более на Вингах ,Турингах,Торо и прочих, стояли феты 4833 которые мощнее всех мамбовских и кондеры такие же,у кого рубиконы,у кого ничконы,у кого панасоники

Ещё раз

vazikk:

Относительно честные реги у хоббивинга, остальные просто мусор…

Добавлю торо, забыл сорри…сплю уже.

tony77:

Так что писать что там стоят слабые феты и кондеры,эта как минимум не правда.

Если не сложно, ткни плиз носом где я сказал что они слабые? Для исключения разночтений, скажу проще, они слабее мамбовских, а заявленные характеристики рега завышены.

tony77:

а тебе писать не правду Сергей это не к лицу

Я уважаю себя и людей на форуме и НЕ имею такой привычки. Не к лицу переходить на личности.

tony77:

P.S У меня Мамба в5. Iphone нету,хожу с Xiaomi, по железу и экрану ничем не уступает,а стоит в 20 раз дешевле.

P.S. А у меня моторола V9i ничем не уступает айфону, а стОит в 20 раз дешевле Xiaomi.

idk
tony77:

Пруф в студию

не дождешься! это как присутствие наших войск на территории соседнего государства, их никто не видел но они есть!

tony77
vazikk:

Ещё раз

Добавлю торо, забыл сорри…сплю уже.

Если не сложно, ткни плиз носом где я сказал что они слабые? Для исключения разночтений, скажу проще, они слабее мамбовских, а заявленные характеристики рега завышены.

Я уважаю себя и людей на форуме и НЕ имею такой привычки. Не к лицу переходить на личности.

P.S. А у меня моторола V9i ничем не уступает айфону, а стОит в 20 раз дешевле Xiaomi.

Сергей говорю же не к лицу.
Motorola RAZR2 V****9 на Маркете — от 6 450 до 6 500 руб. jd.ru/…/Xiaomi-Redmi-2-4G-FDD-LTE-B3-7-8-69-JD129_…
Xiaomi

vazikk

Ещё раз

vazikk:

НЕ имею такой привычки

Мой телефон куплен в 2008году, сколько он сейчас стОит?

Nicolaich
Nemesis:

Привет, прилагаю тест этого двига с другим регом.
но если надо перепаяю для теста-как скажите
и пару фоток с линка о реге нижее

И тебе не хворать
Теперь всё то же с саркофагом, его линками и 2650 как ты обещал.
пс. калибровать требуется передатчик на рег. а не двигатель. Ты ведь знаешь как это делается?

Garidze

Народ, привет!
Имеется мамба монстр первая с зелёным мотором 2200, стояло это дело на реве! Где-то 1-1,5 года что-то у меня пыхнуло, унесло приёмник и серву, все это дело(Мамбу тоже)отнёс питерскому кулибину, все починил(что в конце концов было, я уж и не помню), но суть не в этом, установив все обратно, решил погонять, а тачка не едет, точнее едет, ну уж очень грустно, единственное, был куплен новый пульт, Spektrum dx4s, и с ним не едет, я не особо в нем понимаю(главное купить было)))), что мог, вроде, выставил на 100%! Так вот не знаю, то ли с мамбой что, то ли пульт настроить надо! Может кто чего подскажет?
Поставить другой пульт, пока не получается!
Да, прошивка 1.24
И ещё вопросик, что я в настройках выставил не так, тормозит сначала нормально, а потом резко удар?
Спасибо!

Garidze

Да вроде делал, потому что, когда подключал, она колеса крутила, а не ехала, но попробую ещё раз!

D_Dr

Интенсивность тормоза поставить 35-45% чтоб колом не вставала, ну и кривую тормоза можно “подровнять” немного.

MrRomanpapa

Специалисты, как вам такой ротор?Нормальная балансировка?
Мотор абсолютно новый.

idk

Для кастла это совершенно нормально.

romanmotruk
MrRomanpapa:

Нормальная балансировка?

а что не так? нормально выглядит. все же руками делается, главное, чтобы работал!

Fuckname
idk:

Для кастла это совершенно нормально.

Ну не только для кастла. Почти все китайцы и куча “брендов” выглядят примерно так же не красиво.
Причем у кастла так стало только последние несколько лет. У меня был кастл 1515 6-и летней давности там все было ровненько и аккуратно. В старшей серии, кстати, тоже лучше, по крайней мере в тех что были у меня.