Airtronics MT-4 SSR 2.4 GHz Radio System w/Telemetry

mazepa2000

А это не к батареи пульта относиться? Шаг там большой,точно не настроить.Хотя хватит и его.

darkhummer

Я один раз решил проверить его работу и выключил аппу, и чуть не протаранил иномарку в прыжке с бордюра в бок.))

mazepa2000:

А это не к батареи пульта относиться? Шаг там большой,точно не настроить.Хотя хватит и его.

Конечно к батарее пульта, не дай бог сядет борт, или как у меня было отошло питание, из за дурацких тамиевских коннекторов. Тогда и фэил сейф не спасет.

Flash-boom
darkhummer:

Тогда и фэил сейф не спасет.

Спасет возвратная пружинка на заслонке карбюратора.

darkhummer
Flash-boom:

Спасет возвратная пружинка на заслонке карбюратора.

это да).

mazepa2000

Не всегда ее хватает чтобы вернуть,а если ставить жесткую,то нагрузка на серву большая.

darkhummer
mazepa2000:

И у меня 😉

а у нас в Волгограде есть где на Бахе покатать?

mazepa2000

У меня 8ки,но в принципе,есть большая трасса,но она не совсем удобно расположенна,можно сказать за чертой города.
Гоняли там и на баджах и на других бензинычах.

darkhummer
mazepa2000:

У меня 8ки,но в принципе,есть большая трасса,но она не совсем удобно расположенна,можно сказать за чертой города.
Гоняли там и на баджах и на других бензинычах.

ну как буду Волгограде можно будет покатать!

Nemesis

привет всем, вот думаю об сие агрегате в замен стоковой траксовой 2 каналки,
модели e-revo мамба2+2450 кастл, стемпед 4х4, сакура д3 дрифт
стоит брать мт-4 или переплатить за S , или мт-4 голд брать ??
критерии: не глючила, телеметрия всякая.
я так понял голд-это хрень и нечем не отличима от мт-4, а S значемый + только в подсветки но с убогим комплектом.
мт-4 норм? или что другое?? 12 и 4psl дорого

mazepa2000

Голд,тоже самое,подсветка ставиться самостоятельно,посему думаю мт4 самое то.

Nemesis

а если я не спец с паяльником, точнее неумею мелоч поять, справлюсь?

mazepa2000

Там два провода припаять всего,но больше внимания нужно,чтобы ее физически установить.Но я ставил подсветку с хк для турниги,ее подрезать пришлось,потому как покупать штатную подсветку,меня задушила жаба.
Да и если чесно,не нужна там подсветка,красиво просто и паффос.Днем ее не видно все равно.

Nemesis

зато ночью можно юзать. значит мт-4 норм?или есть что получше за примерные деньги?
ну типа, она у вас- и мысли-блин надо было в место мт-4 брать ТОТО

mazepa2000

Бери м11,она лучше.Или китайскую типа флайскай,она за приемлимые деньги.Я не нешел альтернативы,спектрум и футаба,да еще с телеметрией гораздо дороже.
Единственный недостаток мт4,приемники дорогие.
А по поводу подсветки я за 10лет,не разу ночью не катался.Да и при езде,не когда на экран смотреть,отвлекся и краш.

darkhummer

согласен, во время покатух смотреть на экран глупо.
да и вообще один раз настроил и нефиг туда лазить).
а телеметрия Баловство!))

vandalzzz

Если на данный момент времени можешь себе позволить взять МТ4с, то бери. Если нет, то бери просто МТ4, и на ней можно отлично рулить.
Приемники дорогие только если FH4T брать, простой FH2 для дворовых покатух стоит что-то около 50уе.

mazepa2000

Телеметрия не баловство.Напряжение борта и температура двигателя,оцень ценные данные для двс,это на электричках не так кретично.

Vitamin

Почему не критично? Упустил температуру двигателя или регуля и прощай силовая, здравствуй магазин 😃 Особенно критично для экспериментаторов, когда силовая не сток, только по температуре и можно понять, правильно ли все подобрано…