Аппаратура RadioLink RC3S

Beer_71
BEAST1981:

У флайская все проще. На датчике. Просто торчит провод с двумя "штырьками. Не надо задумываться 1с будет или 6с.
Я хз что там в комплекте к приёмнику.

Так и тут: интерфейс подключения это 2 штырька на корпусе приемника. Идеально на них цепляется разьем jst (если я не путаю написание). Красненький 2-х пиковый.

BEAST1981
Beer_71:

Так и тут: интерфейс подключения это 2 штырька на корпусе приемника. Идеально на них цепляется разьем jst (если я не путаю написание). Красненький 2-х пиковый.

))))) На одном конце провода jst,а на другом конце штырьки, которые втыкаешь в балансир.

Beer_71
BEAST1981:

))))) На одном конце провода jst,а на другом конце штырьки, которые втыкаешь в балансир.

Ааа. Понял ))) меня что-то зациклило что должен быть разьем )))

Alfa3
antoniopizzoni:

Ребят, подскажите, кто как крепил на RC4GS ремешок на шею, т.е. куда пристегнуть карабин от ремешка к передатчику.

Я - так:

И выглядит круто и тематически выверено. Сзади к торцу прикрутил, просверлив дырке.

Alfa3
Igorka116:

это ж неудобно,

Это не только удобно, но и необходимо. По лесу в болоте полазьте с передатчиком и поймете.

Andrew91

Подскажите, гироскоп в приемнике r6fg (который идёт в комплекте с аппой RC4GS) можно настроить так, чтобы работала интегральная составляющая (т.е. чтобы он запоминал, что его повернули на 30 градусов вправо), а не только пропорциональная? Колеса реагируют только на вращение. Перестал вращать машинку – колеса встали прямо. А надо чтобы поворот колес был пропорционален градусу поворота машинки, а не только угловой скорости поворота.

Если этот гироскоп такое не поддерживает, подскажите модель гироскопа, который поддерживает данную функцию.

Slava_Rus

Всем привет.Я новичок в этом,прошу не пинать…Есть Урал WPL, аппаратура RadioLink RC4GS,регуль 20 А, аккумулятор на 7.4.Есть желание поставить свето-звуковой модуль G.T.Power с виброй,но вибру ставить не буду.Модуль работает от 7.4 до 12 в,совместимо ли это всё?Как я понял для подключения нужно 4 канала,если без вибры то 3.Если заменить приёмник на RadioLink R6FG.Спасёт ли это положение и как это сделать?

Skypunk
Slava_Rus:

как это сделать?

Отключить один приёмник и подключить другой приёмник.

12 days later
Марат0111

Кто то ставил в аппаратуру ЛИПО аккумуляторы? Если да то какие? И как?

Beer_71
Марат0111:

Кто то ставил в аппаратуру ЛИПО аккумуляторы? Если да то какие? И как?

Вынимаешь блок под батарейки - там разьем JST. 2S-3S аккумы. Ёмкость- какую в корпус запихать сможешь. Проблем никаких.

Марат0111

Т.е три банки держит? А предупреждение о разряде есть?

Beer_71
Марат0111:

Т.е три банки держит? А предупреждение о разряде есть?

3 банки держит. Предупреждение, вроде, было. Я последнее время пользую 6-ти каналку- там точно есть. Про 4-х точно не помню, но, по идее, должно быть.

Марат0111

У меня 6 каналов.

О шкатулка то с двойным дном!!! Спасибо за секретик. Так сам и не догадаешься.

А то на батарейках разорился.

Andrew91
Марат0111:

Т.е три банки держит? А предупреждение о разряде есть?

Всё описано в инструкции
Напряжение питания 4.8-15В.

radiolink.com.cn/doce/…/RC4GSManual.pdf
Напряжение срабатывания сигнализации настраиваемое с точностью до 0.1 вольта, пункт 2.19 Low Voltage Alarm в приведенном мануале.
Кстати, если проапгрейдить прошивку пульта, то появляется телеметрия в виде уровня сигнала и напряжения батареи модели (приемник r7fg поддерживает обе функции, r6fg только первую).

Марат0111

Мануал не открывается.

А как проапгрейдить прошивку?

BEAST1981

Я сделал из актов от мобил аккум. От Галакси 3. Но можно что-то и пообъёмней воткнуть.

ssvgps

Добрый день всем. Radiolink RC6GS, приемник R7FG. Задумал сделать что-нибудь вроде аэросаней, купил два бесколлекторных мотора и два авиа регулятора Sky Linker 40A. Реверса на регуляторах нет к слову. И далее ступор. Предполагалось поставить два мотора с винтами, чтобы при нажатии на газ оно ехало вперед, при повороте один мотор крутился бы быстрее второй бы медленнее. Как что куда подключить и смикшировать? Единственное с чем разобрался, это при подключении одного регулятора на крутилку канала 3 при -100 двигатель стоит, разгоняется в сторону увеличения, при 0 максимальные обороты, далее если жать до +100 всё так же на максимальных оборотах. Подключал двигатель на канал 2, триммерами смог только на -60 опустить центральное положение, до -100 нейтраль не знаю как поставить.

100pudov

Из приемника R7FG выходит две антенны… Какая из них принимающая, а какая передающая?? Нужно вывести из бокса только одну, другую (передающую типа телеметрию) хочу оставить в боксе.