журнал "собери kyosho AMG Mercedes"

bad-good

Народ подскажите… как и многие собираю и собираю первую модель…

есть такой вопрос во первых вчера решил прикрутить бампер снизу саморезами, которые заподлицо 3х8, но очень был удивлен тем, что 3х8 по диаметру просто проваливается в нижнюю планку бампера… у всех так или я что-то не догоняю…

Второй вопрос кто то аппу заказывал получали уже? я уточнял должна приехать аппа с приемником сразу. а то чет уже почти 2 месяца жду…

Давид_Тодуа
bad-good:

есть такой вопрос во первых вчера решил прикрутить бампер снизу саморезами, которые заподлицо 3х8, но очень был удивлен тем, что 3х8 по диаметру просто проваливается в нижнюю планку бампера… у всех так или я что-то не догоняю…

он крепится не саморезами, а болтами с гайками, помоему из 20 номера

bad-good

Дело в том что написано в инструкции саморезами 3*8 да из 20-го номера, то-то я дую две гайки с нейлоновыми вставками у меня лежат свободные… спасибо вечером дома посмотрю…

Давид_Тодуа
bad-good:

Дело в том что написано в инструкции

много фигни там написано…

BlackFlash

В журнале туфта описана. Глядите лучше диск с фильмом - там хоть немного поточнее 😃

А крепежки для серв все пришли? А то я хочу штатные сервы со своей HPI туда поставить. 😃))

BlackFlash

А аппу кто какую планирует? Просто штатную я не хочу точно. 😃 Думаю ХоббиКинговскую заказывать 300-ку. 310-ю думаю жирно будет.
А родную от HPI постоянно перепрограммировать мне влом 😃

Genyus
BlackFlash:

А аппу кто какую планирует? Просто штатную я не хочу точно. 😃 Думаю ХоббиКинговскую заказывать 300-ку. 310-ю думаю жирно будет.
А родную от HPI постоянно перепрограммировать мне влом 😃

Я НК-310 куплю,а то что издательство выдает,не буду покупать,потому что он кал.

BlackFlash

А вот и мои ласточки 😃))

😃 На мерсе остался вроде жиклёр, трубки, шатун, поршень, свеча, кик, кузов 😃

Maikll

Тоже жду от этого журнала только кузов за 249 и все будет тренировочный
и конечно купил 1 е 4 номера за 99 р колеса ( больше не чего не интересут )
, а амортизаторы люминь в каком номере были ?

bad-good

Люди, подскажите пожалуйста…

я вот что подумал реально ли вместо блока для батареек воткнуть аккумулятор лопольку…? или размеры Li-po не позволят этого сделать не модифицируя коробку под акки и приемник…
и вообще есть смысл менять или 4-х батареек (аккумуляторов) должно хватать? мне почему то кажется что их совсем не надолго хватит на две сервы…

bad-good

Можно тогда ещё подергаю, а чем хоть такие штуки заряжать? 😃 можно ссылочку, я вижу это просто спайка обычных аккумов, но… шнурочек то для приемника… другого нет…

ZigZag_ZZ

Это “горбатая” сборка Металгидрида, рулит всегда и во всём.
Входит в 90% радиобоксов, есть пара уникумов, тудой только “забор” влезает, но это не наша тема!

Фишка перепаивается на то что хочешь, если что.

BlackFlash
bad-good:

и вообще есть смысл менять или 4-х батареек (аккумуляторов) должно хватать? мне почему то кажется что их совсем не надолго хватит на две сервы…

Вот на ту большую машинку, что я на фото разместил 4 АКБ по 2700 хватило мне на 12 баков горючки мо морозу, и фейл-сейв не думал даже включаться! Всё отлично ездило и ездит 😃
Вот обычных батареек нормально хватает на 4-5 баков обычно…

Так что покупаете за 1000р зарядник GP+4 АКБ 2700 с ним в комплекте и радуетесь жизни 😃

Gigabyte
BlackFlash:

Так что покупаете за 1000р зарядник GP+4 АКБ 2700 с ним в комплекте и радуетесь жизни

Ага, только тогда на сервы идет 4.8В, работают медленней, и мощность меньше, чем на батарейках/“горке”-там 6В

Алексей_Колбасов

Ребят есть у кого лишьние запчасти для мерзавца? если есть или знаете от чего пойдёт и где достать чирканите в личку плиз… Если интерестно моё мнение о мерзавце то вот оно: уже неделю гоняю на мрзавце, правдо с другим движком, сталкнулся с проблемами: мартёры хрень, неработают, коробка супер!!! только хреновый матерьял)))))), сервы хрень надо ставить мощьней, тормаз неработает нехватает усилия, руль тугой нехватает усилия, да и матерьял неочень, пластик хреновенький. Вот теперь незнаю где запчасти надыбать или чем заменить. наверно тупо придётся ездить по магазам и подберать…