Оффроад на Соколинке

roman344

Блин… Стоило на дачу отъехать, уже 2 страницы исписали))) Андрюха поздравляю с покупкой!!! Ток я не понял ты xs или hp взял??? Я седня своего саважа часок в овраге по горами мучал!!! )))

Indie
roman344:

поздравляю с покупкой!!!

вапще та это я новый XS купил)))

pilot258

Всех с покупкой. А я вот 2й час голову ломаю какую резину купить. Что бы и по грунту и по асфальту можно было ездить.

Tofux
roman344:

Блин… Стоило на дачу отъехать, уже 2 страницы исписали))) Андрюха поздравляю с покупкой!!! Ток я не понял ты xs или hp взял??? Я седня своего саважа часок в овраге по горами мучал!!! )))

Я взял hp. Будем дальше с тобой на саважиках соревноваться. Сергей поздравляю тебя с покупкой))). 2 недели теперь ожидания.

Indie
Tofux:

2 недели теперь ожидания.

а чего ждать?)))

Tofux

Ждать когда прибудет саваж из за бугра.

roman344
Indie:

вапще та это я новый XS купил)))

И тебя поздравляю с покупкой!!! )))
В нашей банде теперь у всех по саважу!!! )))
Я может летом hp возьму.

Tofux:

Я взял hp. Будем дальше с тобой на саважиках соревноваться. Сергей поздравляю тебя с покупкой))). 2 недели теперь ожидания.

Если не секрет сколько с доставкой получилось???

Indie

порадовала в очередной раз наша почта. побежал сегодня за посылкой полной радости штаны! простоял прождал у окошка. потом мне сказали а приходите ка после обеда. МЫ заняты. некогда НАМ. блин! ну вот как с этим бороться?

roman344:

В нашей банде теперь у всех по саважу!!! )))

эх зажгем! а вот такой вопрос - могу я подружить свою аппу флайскай с приемышем саважика? а аппу от него спекульнуть за милион)))))

Tofux:

Ждать когда прибудет саваж из за бугра.

и свечки ставить нашей почте)))

Methad83
Indie:

эх зажгем! а вот такой вопрос - могу я подружить свою аппу флайскай с приемышем саважика? а аппу от него спекульнуть за милион)))))

Подружить конечно не получится)

Indie
Methad83:

конечно не получится)

почему? или свой приемыш ставить?

Methad83
Indie:

почему? или свой приемыш ставить?

Потому что аппы разные))) Только свой ставить, или закажи еще один приемник к своей аппе.

pilot258

а приходите ка после обеда. МЫ заняты. некогда НАМ. блин! ну вот как с этим бороться?

Ну нехрена себе. Голову бы разнес, некогда им. Да мне похрену, я месяц ждал, а им некогда.

Indie
pilot258:

а им некогда.

и ни чего не сделать!!! после обеда схожу еще. зла не хватает!!!

Methad83:

еще один приемник к своей аппе.

значит куплю. вот здесь брал приемыши. цена адекватна и работают. (не реклама) и забирать рядом! www.***********/product.php?id_product=333

pilot258

Что то ссылки ведут в никуда) лучше фото всего вместе.

Indie
pilot258:

лучше фото всего вместе.

www.hobbyking.com/hobbycity/…/AM1009x10.jpg
www.hobbyking.com/hobbycity/…/XTTCC-HCLB(1).jpg

а так?

Tofux:

Принимай поздравления

а батарейки приехали заряженые! блин чуть в квартире все не разнес! наш цобакен аж взбесился)))

и еще приехали вот такие зацепки www.hobbyking.com/hobbycity/store/…/26329.jpg
афигенные. так удобно!

pilot258

а батарейки приехали заряженые!

Они у тебя в режиме сохранения 3.8-3.9в на банку. Лучше не гоняй. А то загубишь аккум с новья.

Конкторы не те (
Мне вот такие нужны
www.hobbyking.com/hobbyking/store/…/XT60.jpg(не реклама)

Indie
pilot258:

Лучше не гоняй.

блин на одном акуме погонял. машинка встала на нем. это страшно? другой поездил, но не до конца.
ссылка не работает. но другие концы не заказывал. я понял какие. и хотел такие заказать. но не заказал.

pilot258

Долго разряженными акуммы не держи. Мой вон вздулся зараза, за выходные.