Оффроад на Соколинке

pilot258

Что то ссылки ведут в никуда) лучше фото всего вместе.

Indie
pilot258:

лучше фото всего вместе.

www.hobbyking.com/hobbycity/…/AM1009x10.jpg
www.hobbyking.com/hobbycity/…/XTTCC-HCLB(1).jpg

а так?

Tofux:

Принимай поздравления

а батарейки приехали заряженые! блин чуть в квартире все не разнес! наш цобакен аж взбесился)))

и еще приехали вот такие зацепки www.hobbyking.com/hobbycity/store/…/26329.jpg
афигенные. так удобно!

pilot258

а батарейки приехали заряженые!

Они у тебя в режиме сохранения 3.8-3.9в на банку. Лучше не гоняй. А то загубишь аккум с новья.

Конкторы не те (
Мне вот такие нужны
www.hobbyking.com/hobbyking/store/…/XT60.jpg(не реклама)

Indie
pilot258:

Лучше не гоняй.

блин на одном акуме погонял. машинка встала на нем. это страшно? другой поездил, но не до конца.
ссылка не работает. но другие концы не заказывал. я понял какие. и хотел такие заказать. но не заказал.

pilot258

Долго разряженными акуммы не держи. Мой вон вздулся зараза, за выходные.

Indie
pilot258:

акуммы не держи.

помогите завтра залить! кто в районе измайлово-сокольников? зарядное еще не приехало(((

Methad83
pilot258:

Долго разряженными акуммы не держи.

2-3 недели допустимо, если б они вздувались все как у тебя за выходные , я б уже был без акков)))

Indie:

кто в районе измайлово-сокольников?

Только Ром Ромыч))))

Indie
Methad83:

Только Ром Ромыч))))

дядька Ромыч только в понедельник сможет)))) я с ним списался. поеду к нему доить его розетку))))
а машынка шустрая. даже при заводских настройках.
выдержит батарейка?

pilot258

Это ты ее только дома опробывал. Помню как меня улыбало когда я первый раз по дороге прогнал

Indie

не. седня не выдержал. пошли цобакена выгуливать и взял тачку. бедный пес)))) как же он усирался!))) вот одну батарею и разрядил. думаю до понедельника не взорвеца!

Tofux

С батареей ничего страшного не будет. Новым аккам для начала надо полный разряд-заряд дать. Главное ниже 3.0в на банку не высаживать.

Tofux

Ага Лех все распродал. Как то разом все ушло. То ни кому не надо было то всем сразу подавай)))

Indie

столкнулся с проблемой. не могу открутить вот этот болт, который крепит крышку, чтобы добраться до мотора, с 6ти гранником. и своими ключами и те, что в комплекте. как быть? ломать не хочется.

Methad83
Indie:

столкнулся с проблемой. не могу открутить вот этот болт, который крепит крышку, чтобы добраться до мотора, с 6ти гранником. и своими ключами и те, что в комплекте. как быть? ломать не хочется.

Купи нормальные отвертки)))

pilot258

Ну или шестигранники белые, я Зубр’ом пользуюсь. Черные сразу срывает.

Methad83
pilot258:

я Зубр’ом пользуюсь. Черные сразу срывает.

Зубровскими тоже пользуюсь, только большими(которых нет в отвертках). А так с парка заказывал 2 комплекта отверток, дюймовые и метрические. Стоят копейки, каждый набор из 4 отверток, живы до сих пор, не слизываются…не смотря на то что китай, крючками со временем ппц как надоедает крутить, а электрической отверткой все посрывать как два пальца об асфальт.

pilot258

крючками со временем ппц как надоедает крутить

Это точно, а вот насадки для отвертки отдельно хрен найдешь. Есть только в огромных наборах по 5-6 тыс.
А звездочками никто не пробывал?