Оффроад на Соколинке

Methad83
Indie:

эх зажгем! а вот такой вопрос - могу я подружить свою аппу флайскай с приемышем саважика? а аппу от него спекульнуть за милион)))))

Подружить конечно не получится)

Indie
Methad83:

конечно не получится)

почему? или свой приемыш ставить?

Methad83
Indie:

почему? или свой приемыш ставить?

Потому что аппы разные))) Только свой ставить, или закажи еще один приемник к своей аппе.

pilot258

а приходите ка после обеда. МЫ заняты. некогда НАМ. блин! ну вот как с этим бороться?

Ну нехрена себе. Голову бы разнес, некогда им. Да мне похрену, я месяц ждал, а им некогда.

Indie
pilot258:

а им некогда.

и ни чего не сделать!!! после обеда схожу еще. зла не хватает!!!

Methad83:

еще один приемник к своей аппе.

значит куплю. вот здесь брал приемыши. цена адекватна и работают. (не реклама) и забирать рядом! www.***********/product.php?id_product=333

pilot258

Что то ссылки ведут в никуда) лучше фото всего вместе.

Indie
pilot258:

лучше фото всего вместе.

www.hobbyking.com/hobbycity/…/AM1009x10.jpg
www.hobbyking.com/hobbycity/…/XTTCC-HCLB(1).jpg

а так?

Tofux:

Принимай поздравления

а батарейки приехали заряженые! блин чуть в квартире все не разнес! наш цобакен аж взбесился)))

и еще приехали вот такие зацепки www.hobbyking.com/hobbycity/store/…/26329.jpg
афигенные. так удобно!

pilot258

а батарейки приехали заряженые!

Они у тебя в режиме сохранения 3.8-3.9в на банку. Лучше не гоняй. А то загубишь аккум с новья.

Конкторы не те (
Мне вот такие нужны
www.hobbyking.com/hobbyking/store/…/XT60.jpg(не реклама)

Indie
pilot258:

Лучше не гоняй.

блин на одном акуме погонял. машинка встала на нем. это страшно? другой поездил, но не до конца.
ссылка не работает. но другие концы не заказывал. я понял какие. и хотел такие заказать. но не заказал.

pilot258

Долго разряженными акуммы не держи. Мой вон вздулся зараза, за выходные.

Indie
pilot258:

акуммы не держи.

помогите завтра залить! кто в районе измайлово-сокольников? зарядное еще не приехало(((

Methad83
pilot258:

Долго разряженными акуммы не держи.

2-3 недели допустимо, если б они вздувались все как у тебя за выходные , я б уже был без акков)))

Indie:

кто в районе измайлово-сокольников?

Только Ром Ромыч))))

Indie
Methad83:

Только Ром Ромыч))))

дядька Ромыч только в понедельник сможет)))) я с ним списался. поеду к нему доить его розетку))))
а машынка шустрая. даже при заводских настройках.
выдержит батарейка?

pilot258

Это ты ее только дома опробывал. Помню как меня улыбало когда я первый раз по дороге прогнал

Indie

не. седня не выдержал. пошли цобакена выгуливать и взял тачку. бедный пес)))) как же он усирался!))) вот одну батарею и разрядил. думаю до понедельника не взорвеца!

Tofux

С батареей ничего страшного не будет. Новым аккам для начала надо полный разряд-заряд дать. Главное ниже 3.0в на банку не высаживать.

Tofux

Ага Лех все распродал. Как то разом все ушло. То ни кому не надо было то всем сразу подавай)))