Выбор симулятора

RX3QMM

AeroFly Professional Deluxe - ОДНОЗНАЧНО! 😃 😃 😃
Самики вертики и сценарии качаем тут www.rcsim.de

Студент

Пробовал летать на многих симах и убедился, что Аэрофлай -более лучший.

Marabunta

Здравствуйте.

Потихоньку осваиваю вертолет на симуляторе AEROFLY PRO DELUXE, меня устраивает сполна.

10 days later
centaur

Я пока летаю в FMS.
Аерофлай поставил дома и на работе. Так вот: дома программа отказывается работать: “ошибка, будет закрыта”. Комп, вроде не полное Г: Р4 … ГГц, 768 Мб ОЗУ, мамка Р4Р800, видео АСУС Ти делюкс 64 Мб. Виндовс ХР СП2.
На работе программа работает , но тормозит видео. Да и не поймут, если я вместо работы буду летать 😃

Майк

P.S. в “Пилотаже” можно полетать в рефлексе на большой плазме - ощущения от этого еще круче! Если дома есть большой ТВ, подключите комп к ТВ и попробуйте полетать на ТВ, стоя, и с родной аппаратурой - по началу так даже на поле не тянет 😉

Вопрос:
А есть ли симулятор, кот можно к телевизору подключить без компа???

Через видео-аудио разъемы или смарт

(готовлюсь к подарку на Новый год:))

Алексеевич=

Ну вот! 😵 А скажите пожалуйста, без тренеровок на симуляторе, полечу на сооснике (ну в смысле хватит одного верта до полного разрушения)? По земле, воде катаем, летать ни разу не пробовали.

XVortex

На сооснике полетите, только для начала выбирайте просторное закрытое помещение и высоко сразу не пуляйте. Вообще, соосников для симов создано очень мало ибо нафиг, соосник и так почти симулятор на первое время.

P.S. хотелось бы чтобы в список для голосования добавили PhoenixRC, лучше поздно чем никогда, т.к. графа “Другой” для этого сима слишком уж не подходит.

Алексеевич=
XVortex:

На сооснике полетите, только для начала выбирайте просторное закрытое помещение и высоко сразу не пуляйте. Вообще, соосников для симов создано очень мало ибо нафиг, соосник и так почти симулятор на первое время.

P.S. хотелось бы чтобы в список для голосования добавили PhoenixRC, лучше поздно чем никогда, т.к. графа “Другой” для этого сима слишком уж не подходит.

Обнадёжили. Мне так и говорили примерно. Значит сможет. 😋

Майк

Как посмотрел цены…
Уууу…

Какой нормальный сим можно преобрести за 2,5-3т.р.???

Причем чтоб был лучше ФМС-а (достал уже 😃 )

alkot
Майк:

Какой нормальный сим можно преобрести за 2,5-3т.р.???

За такие деньги только с рук в барахолке.

16 days later
tt64
alkot:

За такие деньги только с рук в барахолке.

В пилотаже Рефлех (английская версия) за 3500, но надо ловить, бысто уходят.
Да и на Брахолке совсем не значит брахло.

13 days later
Patun
XVortex:

P.S. хотелось бы чтобы в список для голосования добавили PhoenixRC, лучше поздно чем никогда, т.к. графа “Другой” для этого сима слишком уж не подходит.

Я честно скажу, не знаю как изменить параметры голосования, а так, добавил бы.
Что касательно меня, то я пока слез с авиации, но в скором времени возьму соосник - посмотрим.
G2 у меня. 😃

KOV
Patun:

Я честно скажу, не знаю как изменить параметры голосования, а так, добавил бы.
Что касательно меня, то я пока слез с авиации, но в скором времени возьму соосник - посмотрим.
G2 у меня. 😃

Да на соосники вообще симулятор не нужен:) У меня в G3.5 пару соосников, так с ними вообще не интересно:(

7 days later
ГАГА

Господа. Вопрос.
В каком симуляторе наибольшее количество моделей и он наиболее реальный? по этим двум критериям я выбираю симулятор и не знаю что взять.

Андрей_Михайлов
ГАГА:

Господа. Вопрос.
В каком симуляторе наибольшее количество моделей и он наиболее реальный? по этим двум критериям я выбираю симулятор и не знаю что взять.

Каждый кулик свое болото хвалит. Количество моделей для G3/3.5 последнее время заметно растет: здесь.

ГАГА

ладно. по поведению моделей в воздухе все хвалят aerofly. А самые популярные типы моделей там есть? например тренеры под 46 двиг? пилотажки? я просто буду летать на самолётах, но в последствии хочу и на вертолёте попробывать. вертолёты там тоже есть?
Выбор крнечнол остановил на 2 симуляторах. Reflex и Aerofly.
В аэрофлай можно залить свои модели? пусть даже это геморно(насколько?).
заранее спасибо за ответы.

SilverFox
centaur:

Я пока летаю в FMS.
Аерофлай поставил дома и на работе. Так вот: дома программа отказывается работать: “ошибка, будет закрыта”. Комп, вроде не полное Г: Р4 … ГГц, 768 Мб ОЗУ, мамка Р4Р800, видео АСУС Ти делюкс 64 Мб. Виндовс ХР СП2.
На работе программа работает , но тормозит видео. Да и не поймут, если я вместо работы буду летать 😃

Может просто OpenGL не стоит? MS дрова поставил и все ? А по потребностям он совсем не трепбовательный . Я стосно летал в этом годе на дачном 3тьем пентиуме и 500 мег памяти, картолочка еще Радеон , самый первый из Радеонов который, правда памяти 64мега на нем.

ГАГА:

ладно. по поведению моделей в воздухе все хвалят aerofly. А самые популярные типы моделей там есть? например тренеры под 46 двиг? пилотажки? я просто буду летать на самолётах, но в последствии хочу и на вертолёте попробывать. вертолёты там тоже есть?
Выбор крнечнол остановил на 2 симуляторах. Reflex и Aerofly.
В аэрофлай можно залить свои модели? пусть даже это геморно(насколько?).
заранее спасибо за ответы.

Есть прото tainer называется , вот с такими данными
Mass: 2.8 kg
Wingspan: 1.6 m
Length: 1.3 m
Wingarea: 0.5 qdm
Есть еще pt-40 и pt-40tow

Насчет сделать свой самик - задача не простая. Подобная тема уже обсуждаласьнедавно, поищи.

Hawk114

Тренеровался на верте в RFG2 приходилось заставлять себя тренироватьсячасов 40 отвисел и отлетал но что то не то.Умные люди посоветовали AFPD долго колебался -дорого,но 2краша Раптора так же стоят.Взял -подключил передатчик и понял что висеть нихрена не умею. 3дня не отрываясь висел-заставлять себя не пришлось интересно и увлекательно.Сейчас ,как баба месячные, отмечаю в календаре часы налета будет-200 тогда в поле.По самолетам-там есть модель, ну один в один РС-09 из моего обзора на этом сайте,называется-trainer.
Мой выбор за AeroFly Professional Deluxe!!!
P.S. Спасибо хелику и Izverg-у за правильные советы.

ГАГА

всем спсибо я определился. Это будет Aerofly pro deluxe.
щас активно изучаю метасеквою. так что надеюсь траблов не будет.

zaq

А мне AFPD вобще не нравиться. Ни самолёты ни вертолёты в нём не летают как надо.А вот RFG3.5 нравится, и поддержка у него хорошая- постоянно выпускают дополнения, новые версии.