rc18 t2/b2

Muerto

Подскажите! В таблице для настройки регулятора reedy для Б/К 5000 kV нарисованы значки в виде ноток и алгоритм нажатия типо ХХХХ-ХХ , правильно ли я понимаю, что нужно нажимать на кнопку регулятора быстро четыре раза подряд, потом пауза еще два раза, а затем нажать с задержкой что бы запомнить параметр?

Padlik
Muerto:

Подскажите! В таблице для настройки регулятора reedy для Б/К 5000 kV нарисованы значки в виде ноток и алгоритм нажатия типо ХХХХ-ХХ , правильно ли я понимаю, что нужно нажимать на кнопку регулятора быстро четыре раза подряд, потом пауза еще два раза, а затем нажать с задержкой что бы запомнить параметр?

не, хххх-хх - это мелодии, поймешь когда запустишь режим настроек
а нажимать 1 раз надо после той настройки которая тебе нужна чтобы она запомнилась

Muerto
Padlik:

не, хххх-хх - это мелодии, поймешь когда запустишь режим настроек
а нажимать 1 раз надо после той настройки которая тебе нужна чтобы она запомнилась

а они будут сами поочередно звучать? и еще там в начале как я понял надо курок на пульте нажать на максимум, включить пульт, потом машинку и нажать SET на регуляторе? и это все держа курок на максимуме что ли?

Padlik
Muerto:

а они будут сами поочередно звучать? и еще там в начале как я понял надо курок на пульте нажать на максимум, включить пульт, потом машинку и нажать SET на регуляторе? и это все держа курок на максимуме что ли?

курок держать надо пока не войдешь в режим настройки
как войдешь - можно отпускать

звучать будут поочередно, да, как в списке написаны
если какой-то пункт надо выбрать - то нажать на кнопку и он запомнится

Muerto
Padlik:

курок держать надо пока не войдешь в режим настройки
как войдешь - можно отпускать

звучать будут поочередно, да, как в списке написаны
если какой-то пункт надо выбрать - то нажать на кнопку и он запомнится

Спасибо понял! Щяс обкатаю на стоковом акк и буду пытаться на липу переводить!

GrAl

Помогите подобрать серву для машинки на hobbyking.

p.s. Что обозначает в описании сервы строка
Speed: .10 seconds

это за 0,1 секунды от края до края, или это скорость реакции?

dkorovin
GrAl:

Помогите подобрать серву для машинки на hobbyking.

Меня не скорость больше беспокоит, а размер вала. Я купил уже ТРИ сервы на 1/18 и у всех трех оказались разные валы! Подошла только одна, с цифрами 1016 с названии. А у одно вал слишком тонкий, у другой - толстый, и к ним не подходит серво-сейвер!

Как узнать какой вал у серв на ХК?
Ну или какая цифровая и быстрая серва (0,08с и меньше) с ХК подойдут на этого микроба?

АлександрМ
dkorovin:

А у одно вал слишком тонкий, у другой - толстый, и к ним не подходит серво-сейвер!

А комплектные качалки не пробовал нацеплять? Там как раз есть и для более толстых, и для более худых, я нацепил с буквой А вроде на 1016.

dkorovin
АлександрМ:

А комплектные качалки не пробовал нацеплять?

Пробовал - не подошло ничего.

Спрошу по-другому: кто какие сервы использует?

АлександрМ
dkorovin:

Пробовал - не подошло ничего.

А ты усердно пробовал? Я свою чуть ли не молотком забивал, уж очень плотно она садилась. 😃

Padlik
dkorovin:

Спрошу по-другому: кто какие сервы использует?

стандартную асошовскую 1016 микро

dkorovin
Padlik:

стандартную асошовскую 1016 микро

Ага, у меня такая же.

Еще есть проверенные варианты?

smallkrolik

у нас стоят hiteс hs-65mg, за почти три года жестокой эксплуатации на двух машинах погибла только одна серва

АлександрМ
GrAl:

Кусок синей изоленты и у вас “корова на льду”

Мало ей места дома. 😃

GrAl

Это да. Но выбирать не приходится.

Padlik

сломал сегодня 2 пластиковых рулевых рейки в киевском
ахтунг!!11

GrAl
Padlik:

сломал сегодня 2 пластиковых рулевых рейки в киевском
ахтунг!!11

Совсем? За колхозить ни как?

АлександрМ
Padlik:

сломал сегодня 2 пластиковых рулевых рейки в киевском ахтунг!!11

Дима тебе ещё торжественно не вручил люминий? 😃

Padlik
GrAl:

Совсем? За колхозить ни как?

Совсем, ага

АлександрМ:

Дима тебе ещё торжественно не вручил люминий?

Вот все жду недождусь. Пластик - не вариант ниразу.

Muerto

Вопрос по поводу диффов, если у меня Б/К 5000 стоковые надо менять на шариковые, или родные выдержат и вообще у кого Б/К стоят, все меняли диффы на шариковые? Спасибо