Turnigy Monster Beatle 1/16

shura2000

нифига не встает.
Зазор как на нем правильно регулировать? На Саваже по правилу двойной бумажки регулировали, а тут как?

J_MoToR
shura2000:

На Саваже по правилу двойной бумажки регулировали, а тут как?

а тут одинарной.

shura2000:

нифига не встает.

попробуйте перекинуть оди контакт на движке и переключить реверс на аппе на канале “газ”

shura2000

Ну вроде правильно подключено. В регуле горит зеленый диод, когда еду вперед, и красный, когда назад.
Народ, а когда ставили обычную серву, что с тягой делали?

J_MoToR

Попробуйте перекинуть - у нас тоже не козлили, потом перекинули проводок… и закозлили (по асфальту)

shura2000

ок.завтра серву починю и попробую.
более мелкий пиньен что даст жучку? Ну кроме уменьшения скорости

J_MoToR
shura2000:

более мелкий пиньен что даст жучку?

поднимет крутящий 😃
если серьезно - там и так не большой, а более мелкий прибьет быстрее спур (так думаю)

Dx
shura2000:

Народ, а когда ставили обычную серву, что с тягой делали?

А с ней надо было что-то делать?

vadimka29
shura2000:

Народ, а когда ставили обычную серву, что с тягой делали?

Засверлил новые отверстия в шасси, чтоб центровка рычага осталась, как была раньше…

Золотой938

Сообщение от shura2000
Народ, а когда ставили обычную серву, что с тягой делали?
Я от спицы велосипедной отпилил резьбу и всё отлично, а с родной тягой за кардан центральный цепляя при повороте.

shura2000

и у меня задевала. теперь с новой сервой не задевает.
а вот какое то ухо перед задней бабочкой зачем нужно?

Barin

Думаю для универсальности с баггой, корпус к нему крепить.

dens02

Блин, оплатил заказ с жучком 20 сентября. До сих пор не выслали! Уже слюни текут…

shura2000

при следующем заказе с ХК закажу себе пучок спуров. Совсем износостойксть не радует.
а так прикольный зверь по квартире погонять 😃.

J_MoToR
shura2000:

Совсем износостойксть не радует

Если учесть, что спур такой же как на 1/18 (эта машинка в два раза легче)…

alex0676

Кто счастливые владельцы - подскажите, что к нему сразу в комплект брать? Пара акков, спур, пиньен, кулаки. Чего еще забыл??? Хотелось бы малость покататься, а не сразу ждать посылку)

shura2000

серву обязательно. У меня и одного акка не откатала. поставил какую то стандартную

Золотой938

Серву возьми с металлическими шестернями или стандартную но надо сверлить, дома сын катал нормально а на улице зубья слетели с мини сервы.
не успел:)

Dx

Ещё можно корпус взять. Чтобы был боевой и парадный 8)
Акка кстати мне и одного хватает. У меня три, что туда лезут. Но как поставил один - так и не снимал 8) 2200 это почти час покатушех, это много.

shura2000

а какие кузова подходят к нам? можно ссылку на акк 2200?

ryba
Sour41:

ПРосто неохота посреди покатушек диф перебирать… дело то конечно не сложное всего 6-8 болтов открутить, но сам факт напрягает) . [/B]

Кто нибудь мне объяснит, как задний диф разобрать, а то открутил 2 винта с верху и с низу 6 …и что то его держит, как будто вал, как там его снять ? а то разобрать не могу, вдруг че сломаю.