Turnigy Monster Beatle 1/16

vadimka29
shura2000:

видео приемник с передатчиком на 1.2 Ггц

Поделись пожалуйста ссылочкой на это… управлению на 2.4Г не мешает?

shura2000

что то подобное www.rc-cam.ru/product/mk-800a/ не реклама

управлению на 2.4 вроде не мешает. Машина уезжает на 300 метров, потом отрубается управление, а видео показывает.

9 days later
dens02

Блын! В пути мой жучек!!! Наконец-тооооооо!!! Хобби кинг 40 дней держали оплаченный заказ! Вот урроды! Пипец! Оплатил 20 сентября, только сегодня выслали! Да, надо зайти в этом магазинчик, примерять че да как!

punk9696

на паркфлаере писали, что алюминий от пилотажевских двсок 16 масшаба подходит, как влитой

shura2000

как можно заставить его нормально тормозить на штатном регуле и моторе?

punk9696:

на паркфлаере писали, что алюминий от пилотажевских двсок 16 масшаба подходит, как влитой

там дороже

Sour41

Подходит от многих моделей железо. Я себе сам выпиливал на ЧПУ из карбона и Д16Т

Dx
shura2000:

как можно заставить его нормально тормозить на штатном регуле и моторе?

Заменить регуль на другой? У меня тоже плохо тормозила, поставил хоббикинговский 30A.

Паниковский
shura2000:

вот вроде бы запчасти и тюнинг для нашего жучка

А никто не знает, случайно, буржуйского магазина с алюминиевым тюнингом для нашей жучары? Чтобы подешевле как-то. . .
То-есть вот это www.graupner.de/en/products/…/product.aspx?tab=spa… я и сам нашёл, но это же не цены, а вынос мозга какой-то!😃

Золотой938
Паниковский:

А никто не знает, случайно, буржуйского магазина с алюминиевым тюнингом для нашей жучары? Чтобы подешевле как-то. . .

здесь некоторые запчасти даже от Graupner дешевле (conrad.de/…/Reely-Ersatzteile-Tuning-NB-16EP-16)
как пример (www.graupner.de/de/products/…/product.aspx) и (www.conrad.de/ce/de/…/SPEED-PROFI-40R-BEC) не реклама.

Sour41
Dx:

Заменить регуль на другой? У меня тоже плохо тормозила, поставил хоббикинговский 30A.

Я поступил так-же.
На рцмарте есть на скидках для мини инферно со скидкой цены получаются “сладкими” и на ибее есть магаз там тоже очень дёшево надо искать rcmart.com/kyosho-mini-infernost-c-595_736_653.htm…
я почти всё тут брал когда заказывал … только диски алюминиевые не берите они не подходят по резине. То есть они меньшего радиуса…
Дома валяются фиг его знает какую на них резину взять(

Barin

А у меня опять срезало 3-и конические шестерни в дифе. Поставил новые, залил силиконовым маслом диф, проехал не более пол-акума и опять пробуксовывает. Что может быть не так?

Rotary

В первой же уличной покатушке разбил совему жуку корпус (приземлился аккурат на багажник).Все же странно что на хоббикинге не продают запасных.

Золотой938

Я на вторых уличных катаниях сломал кузов, теперь ставлю от детских машинок подходящего размера.

Паниковский

Чудная неисправность у меня случилась, вылез вал мотора. Пробег машинки был три акка, правда, последний акк откатан был в соревнованиях, три заезда по пять минут, при этом мотор и регуль грелись прилично, регуль рука терпела, а вот мотор дольше секунды касаться было уже некомфортно. Такое ощущение, что ротор к валу приклеен на циакрине, он вроде бы от температуры теряет свои свойства. Вал-то я обратно засунул, но теперь ротор отдельно от вала крутится, то есть никакого намёка на шпильку там нет. В принципе, делов-то - посадить вал на эпоксидку, но вот как разобрать мотор я так и не понял.
Вот теперь мечусь между этими вариантами, кто-нибудь их пользовал? Как они в плане надёжности?

Dx:
Sour41
Barin:

А у меня опять срезало 3-и конические шестерни в дифе. Поставил новые, залил силиконовым маслом диф, проехал не более пол-акума и опять пробуксовывает. Что может быть не так?

сателиты? или входную и отходящие на колёса?

Михаил Антипов
 ябрал такой вал 3.17 немного расточил раму для двигателя (надфилем) www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
на 60-ти амперный регулятор hobbyking.com/…/__14634__Turnigy_TrackStar_1_10th_…
и ставил на жука. 3S батарейка.

основным толчком к выбору стал вот такой коммент в моторе
ballistic!!! put this motor in koyosho mini inferno st, moves the 4 lbs beast with zero cog. 18tooth pinion zippy2200 25c 3 cell mamba micro pro just plain silly…the price is just a bonus!!!
и такой
Great Motor, used this for my 1/16 e-revo and this thing FLIES on 4s lipo with a sidewinder, it overheads after about 5 minutes, but that’s because sidewinder is not made for 4s… it works great and doesn’t get even slightly hot on 2s, which is how it should be used.
и такой)
este motor perfeito para e-revo 1/16 com variador hk 100a 50spur 28pinhao 3 a 4s , as temperaturas nao passam de 55c no motor e 40c no variador isto em 4s… vale a pena , melhor que vxl… obrigado hk
там достаточно дискуссий по поводу еревы и жука
Жук из металла почти весь - носится азартно)
С проблемой корпуса тоже столкнулся, заказать никак не получается свежий поэтому езжу на разбитом ,
всём переклееном лентой и зашитым нитками)))
убого конечно , но что поделаешь