Turnigy Monster Beatle 1/16

Sour41
bullet7:

Много народу писали надо ставить алюминий или нет

Аххаа))) круто!

telegkin
Саригор:

ну и я об этом,одноколесо менее нагруженное будет крутится

Ну и пускай крутится, момент то будет на всех колесах одинаковый.
Можно ещё и густой смазки набить - будет дифференциалом повышенного трения, или затянуть сателлиты потуже.
а с проходимостью у него и так не очень - не краулер ни разу. по большей части все препятствия проходятся с ходу. ступеньки до 10 см не в счет - вот на них заехать точно уже не получится

Sour41
bullet7:

Кстати к блокировке заднего дифа привык и на морозе после трёх покатушек не сломался .

вам нужно больше заниматься башингом) тогад точно начнёте всё ломать… я в дрифте тоже вообще ничего сломать не могу…всё просто в дрифте не побашишь)

Xoma73
bullet7:

прикупить две ревки 16 vxl , ЖУКОВ НЕ БРОСИМ !!!

не реально
как только появится модель у которой только “аккумуляторы” заряжай, то жуки пойдут на полку…
По себе знаю

bullet7:

Ставить алюминий не вижу смысла.(сломается что нибудь дальше).

Ну имхо, но рычаги передние нижние должны быть люминий.

antonbaton
telegkin:

Можно ещё и густой смазки набить - будет дифференциалом повышенного трения, или затянуть сателлиты потуже. а с проходимостью у него и так не очень - не краулер ни разу.

Это бесполезно (проверено), тупо выдавливает смазку через подшипники, сателлиты не подтятгиваются…
2 блока в дифы, мотор с низким kV, пиньен с меньшим количеством зубов, колеса 1/10…чем не трофи в микроразмере))

Паниковский:

Ага, нулевой

+100500

Xoma73:

Ну имхо, но рычаги передние нижние должны быть люминий.

До сих пор сломать не получается…научите))

ganushak

Не трофи в основном бессенсорным щелкающим “на низах” мотором. Когда ехать можно или быстро, или очень быстро. А ползти в горку как краулер - увы.

Xoma73
antonbaton:

До сих пор сломать не получается…научите))

в первый день сломал… просто врезался) А на люмини и не думаю куда едет, просто курок “в пол”.

telegkin

момент то будет околонулевой только в крайнем случае-одно колесо вывешено полностью, а ползун из него и так никакой. если только коллекторник или бк сенсорный в него затолкать. тем более можно ведь центр.диф с блокировкой сделать и от условий катания блокировать-разблокировать

Саригор
antonbaton:

До сих пор сломать не получается…научите))

согласен,может на права стоит пересдать)))))

Xoma73:

в первый день сломал… просто врезался) А на люмини и не думаю куда едет, просто курок “в пол”.

ну вот…)))

Xoma73

Ребят, вы чегот сума сходите.
Какой жук ползун??

antonbaton
Xoma73:

Какой жук ползун??

ОФФ
…“Майский”))

Sour41
antonbaton:

ОФФ
…“Майский”))

так он ещё и летун … жук ползун- летун.

Xoma73
antonbaton:

ОФФ
…“Майский”))

Не произносите “Жук ползун”
Уже постил)

antonbaton
Саригор:

да простят меня модераторы

не хватает колес…не правда ли?)))

Саригор
antonbaton:

не хватает колес…не правда ли?)))

да,лишняя пара не помешала бы…

chedlde

Здравствуйте
Я как-то уже писал, что была проблема с сервой. Поменял на новую и опять та же ерунда. Серва теряет середину, разворачивает колёса то в право, то в лево. Помогите разобраться в чём может быть проблема?