Turnigy Monster Beatle 1/16

Саригор
Stannoid:

Чет Кости с Соригором не видать

тута я, после кризиса прибило не по децки, с весны не выходил на форум, так набегами ра в месяц))) а тут чет глаз упал на трупер с под кровати торчал:) все модели под кроватью)))

ilya_s:

какие ЗИП нужно покупать сразу вместе этим жуком

я вас умаляю, первые 10-20 страниц и все вопросы отпадут.

Stannoid:

Особый привет Косте и Саригору

и это радует)))

Stannoid:

Если желающие будут стряхну пыль и все это сфоткаю )

тоже слой пыли, как то вытащил, подсоединил к регулю акк, вент закрутился, значит работает, убрал опять)))

Stannoid:

А кому то такое добро надо за денюжку ?

возьму на заметку))

16 days later
flygreen

Куда делись основные шестерни ( большие самые) диффа ? Машину теперь не починить. Хоббикинг превратился в помойку. На кой было так уродовать сайт магазина ???

PS Если кто видел, подскажите пожалуйста, дайте ссыль.

wbcs

Единственный вариант, если оч нужно, ВОТ
А так. видимо нет в наличии, вот и убрали из прайса…

flygreen

Благодарствую. Этот набор видел. Жалко конечно переплачивать … Но что делать. Хочу восстановить машинку и племянникам на растерзание отдать,предварительно расходы зажав.

wbcs

Ещё попробуй позвонить в пилотаж. У них есть клон, мини трагги кажись…мож есть чего… или ищите для ACME 1/16…
ВОТ

1 month later
wbcs

Это диф мини башера. На Жука подойдёт на перед ( если собирать полным комплектом) на зад толькос напиллингом и новым валом, который придётся делать самому, т.к. переходного вала не существует. Полистайте ветку, я выкладывал мини отчётец…

1 month later
Снусмумрик

Привет всем. Подскажите, какой регуль взять на жука? Покопался на Хоббикинге и ничего не нашел, может глаза не туда смотрят(

telegkin

Поищите в теме, уже кучу раз советовал один и тот-же. Можете хоббивинг попробовать 30-35А

Специально глянул, там штуки 3-4 запросто подойдут, 1-2т.р. диапазоном цен.

Снусмумрик

Друзья, понадобились мне вот такие штуки hobbyking.com/…/c-bracket-sleeve-spacer-110bs-a200… (ну не реклама ни разу), так потерял при краше. Висят в бекодере, причем давно. Подскажите, от чего можно подобрать аналоги и где купить. А может в мск у кого завалялись, за не надобностью.

И еще вопрос. Какой двигатель стоит? его харакетеристики, черните, если не сложно.

telegkin
Снусмумрик:

Какой двигатель стоит? его харакетеристики, черните, если не сложно.

где стоит? у кого? или вы про стоковый? поконкретней можно?

Снусмумрик
telegkin:

где стоит? у кого? или вы про стоковый? поконкретней можно?

да, надо по конкретнее)
стоковый. хотя я уже нашел его маркировку - 2040, но но Хобикинге его нет.

telegkin
Снусмумрик:

но но Хобикинге его нет.

да ну
это видимо аналог, на насколько лучше-хуже сказать тяжело

Снусмумрик
telegkin:

да ну
это видимо аналог, на насколько лучше-хуже сказать тяжело

так его на стоке нет, я это имел ввиду)
На Али что то есть)

3 months later
BenidiktovichAV

Отлетела задняя крышка на стоковом моторе (я ее скорее всего плохо приклеил когда менял подшипник) чем ее приклеить что бы держалась???

BenidiktovichAV

К стати вот чертежик переходного входного заднего вала, для башеровского дифа: / только отверстие на 1,5мм а не на 2мм как на чертеже

bullet7
BenidiktovichAV:

Отлетела задняя крышка на стоковом моторе (я ее скорее всего плохо приклеил когда менял подшипник) чем ее приклеить что бы держалась???

Я давно клеил супер клеем вроде держалась.

BenidiktovichAV
bullet7:

Я давно клеил супер клеем вроде держалась.

я как раз супер клеем и заклеил отлетела почти сразу 😦

1 month later