Himoto Mastadon\Tyronno\Centro\Spino 1:18

Ranger21
Gera60:

У кого именно заказывали?

Что-то не получается с официального сайта теперь туда перейти, но на официальном сайте набирал, форму заполнял, а в итоге приходило письмо на почту от них: www.exportpro.biz. Посылка пришла из Гонг Конга.

Gera60

Всем привет.Как настроить задний ход в регуляторе? Ребенок у Мастодонта настройки сбил, что то в регуляторе нажал, я пробовал - не выходит.

WombatGL
gronar:

установил - таки да, нормально ярко светит, белый аж глаза слепит
посылка шла ровно 2 недели

а батарейку не сильно жрёт? субъективно - время покатушек сократилось ощутимо?

может быть стоит свет посадить на отдельный контроллер+аккум…😃

gronar
WombatGL:

а батарейку не сильно жрёт? субъективно - время покатушек сократилось ощутимо?

акб вроде работает как и раньше… та и чему там садить? 4 светодиода - это ж не 4 лампы накаливания 😃

Ranger21

А кто-нибудь смог добиться на машинке сравнимого левого поворота с правым поворотом? Потому что, насколько я понял, то это такая особенность конструкции, что левый поворот на ней всегда будет послабее. А двойные расходы здесь не при чём.

=Anton

У меня такой вопрос, на коллекторном мастадоне родной движок работал нормально но сгорел поставил другой тоже 370-ый менее мощный и после этого она начала ездить странно жму вперед едет назад, нейтраль едет вперед , жму назад стоит ,и еще греться приемник начал и пахнуть чем то горелым так и должно быть (запах и нагревание) или чтото сгорело? Попутно вопрос что это может быть?

ololooo

провода перепутал. провода переткни от регуля к двигателю

ololooo

предлагаю совместную покупку: собираюсь заказывать металлические шестерни привода. за доставку эти подлецы просят 10 баксов. может кому что нужно? доставку оплачиваем пополам. больше народу, меньше цифра доставки на человека.

kabuum
=Anton:

греться приемник начал и пахнуть чем то горелым

Пациент мертв… Или скоро отправиться на тот свет…
Можно заново привязку попробовать провести и настройку конечных точек.

ololooo:

провода переткни от регуля к двигателю

Скорее всего уже не поможет…

=Anton
ololooo:

провода перепутал. провода переткни от регуля к двигателю

Спасибо попробую

kabuum:

Пациент мертв… Или скоро отправиться на тот свет…
Можно заново привязку попробовать провести и настройку конечных точек.

Скорее всего уже не поможет…

у вас он не пахнет и не греется?

kabuum

Если любая электроника начинает пахнуть паленым или греться без причины, следовательно что-то с ней не так и как долго она проживет не известно.
Модули 2в1 не отличаются долгим сроком службы…

=Anton
kabuum:

Если любая электроника начинает пахнуть паленым или греться без причины, следовательно что-то с ней не так и как долго она проживет не известно.
Модули 2в1 не отличаются долгим сроком службы…

Значит менять регуль?

kabuum
=Anton:

Значит менять регуль?

Ну хотя бы быть морально готовым к этому.

chedlde

У коллнкторников 3 в 1, серву можно снять, а ремонт рега и приёмника будет стоить примерно как новый модуль, поэтому лучше наверное нацелиться на бк систему. На ХК, примерно 33уе + нужна будет аппаратура, ну и доставка.

kabuum

Лучше к этой комбо присмотреться. Мощность больше, качество выше, честная водозащита.

ololooo

куда больше мощности?))) у меня на стоке б/к сожрало пиньон, и 2 шестерни на приводе за 25 - 30 поезхдок по часу

kabuum
ololooo:

куда больше мощности?

Имеется ввиду электрическая мощность, которая зависит от силы тока проходящего через регулятор. В данном случае 30А против 18А.

chedlde

У меня пока работает, проезд примерно 20 паков. Мотор такой, рег такой, брал б.у… Машинка носится как угорелая, со свистом )))
На RC18T2 взял Hobbywing 7800, в дождь и снег я их вряд ли буду катать.

ololooo

ищу соратников на закупку запчастей!