Wltoys A949, A959, A969, A979, K929 - 1/18 - RTR - 2.4G

Shultz
Touring:

если чуток добавить можно купить полноценный регулятор. Не стоит это покупать.

немного перетрехнул всю подвеску , убрал все люфты и переобул своего монстра 😃 за счёт колёс сильно увеличил дорожный просвет. резина очень цепкая, если дать педаль в пол , то тачка встаёт на дыбы и переворачивается иногда …в общем я полностью доволен именно такой комплектацией 😁

Здравствуйте. На фото на осях видны расширители колеи. Не подскажете номер детали, или как ее вообще найти?

mihalich5
Shultz:

Здравствуйте. На фото на осях видны расширители колеи. Не подскажете номер детали, или как ее вообще найти?

Чуть ниже фото есть на них ссылка.

Touring;6881122вот [url
burberry132

Приветствую;)
Подскажите, какой спур ставить на a959B под 540 мотор, а то три дня на али и бенгуде смотрю и не могу найти 😵 .
Как я понимаю в стоке там идет спур пластиковый 41t и пиньен 27t металический.
Заказывал вместе с машинкой металические спур и пьен под 390 мотор, неподошли((

Touring

для модели А979В , каталожные номера запчастей: пиньён А959-В-15, спур А959-В-19

эти каталожные номера вбиваете в поиск на Али , там поиск всё выдаст.

Вячеслав_Сорокин

Добрый день! Скоро почтой придёт wltoys 979 A. Немного не доглядел и приобрёл именно такую версию с литерой “А” - по выражению Андрея Владимировича - лоу версия с аккумом металлогидридным 6.4v и ёмкостью 750mah. Собственно вопрос задавался уже на 4 странице данной темы: можно ли на эту модель использовать альтернативный аккум- тот же LiPo 7.4v и какой ёмкости?

Touring

да можно…выбирайте не ёмкость а размер аккума, что бы ложился в штатное место.

Touring

Да вроде норм…читайте отзывы про них

Андрей_Владимирович
Вячеслав_Сорокин:

Добрый день! Скоро почтой придёт wltoys 979 A. Немного не доглядел и приобрёл именно такую версию с литерой “А” - по выражению Андрея Владимировича - лоу версия с аккумом металлогидридным 6.4v и ёмкостью 750mah. Собственно вопрос задавался уже на 4 странице данной темы: можно ли на эту модель использовать альтернативный аккум- тот же LiPo 7.4v и какой ёмкости?

День добрый. Я вообще купил аккумы по 2.2Ач, но они в штатное место не влазиют, но так как у меня к929, там на корпусе есть что-то типа салона- просто наружу аккум под каркас безопасности ставлю и нормально ) Так что как придет, поглядите по месту. Сделал подобное у младшего сына- у него HSP ТТ24, там тоже какой то чмошный аккум на 220мАч 4.8В в маленьком отсеке, так вывел провод вверх и под корку влез аккум от самолета 3.7В 500мАч с пищалкой, так вот, штатного аккума хватает на 15-20 минут, а самолетного на час, и то потом уже надоело катать))) Причем максимался одинаковая) Штатный аккум сильно проседает под пулным газом, а липошке пофиг мороз) Так что ставте смело 2S, регуль там поидее стандартный, разница в цене моделей как раз и есть разница в стоимости аккума. про зарядку- у меня штатная зарядка тойсовская, да не очень, но после покатушек как раз хватает до следующего раза 3 аккума зарядить. До сих пор жду серву, скорее бы уже починить тачку)

Андрей_Владимирович
Touring:

какую серву заказали?

Да штатную но под новую аппу заказал. Одна блин на таможне с первого марта висит, вторая идет. Еще одну с тачкой сыну заказал)
А так зависла 17грамм пластиковая, и новая идет со стальными шестеренками.

burberry132
Touring:

для модели А979В , каталожные номера запчастей: пиньён А959-В-15, спур А959-В-19

эти каталожные номера вбиваете в поиск на Али , там поиск всё выдаст.

благодарю:).

qwerto

Добрый день. В очередной раз разложил Влтойс на БК 2440. Цена ремонта 2000 рублей. Подскажите, есть ли смысл брать Ремохобби КИТ и электронику туда перекидывать. Мне кажеться рема должна быть понядежней, дифы хотя бы не будут лететь каждую покатуху

Strelok_777
qwerto:

Добрый день. В очередной раз разложил Влтойс на БК 2440. Цена ремонта 2000 рублей. Подскажите, есть ли смысл брать Ремохобби КИТ и электронику туда перекидывать. Мне кажеться рема должна быть понядежней, дифы хотя бы не будут лететь каждую покатуху

У Smax-а пока одна постоянная болезнь, это при ударе винтами, крепящими бампер, ломается шась + верхний усилитель + кардан. У нас в теме все описано. И способы как этого избежать. Как ведет себя с бк - пока что информации мало.

Андрей_Владимирович

Пришел двигатель. Подскажите- как и какие лучше взять провода? Заказал сразу рем, там есть провода, но пока оно придет)

edimon78
Андрей_Владимирович:

Пришел двигатель. Подскажите- как и какие лучше взять провода?

Я немного не понял, двигатель без проводов? Тогда перепаяйте со старого двигателя. Хотя мне с проводами приходил.

Андрей_Владимирович
edimon78:

Я немного не понял, двигатель без проводов? Тогда перепаяйте со старого двигателя. Хотя мне с проводами приходил.

Да, пришел без провода. Ну там как бы крепеж под болтик, ну и коннектор от щетки. Думаю, может просто взять к этому коннектору и припаять, или прям на корпус фигачить? Старый движок пока живой- ушатаю, тогда сниму)

Вячеслав_Сорокин

Помогите с проблемой пожалуйста. Перестали поворачиваться колёса: перебрал подвеску, без изъянов. А вот серва стала странно себя вести: при удержании колесика аппы в крайнем положении серва доходит до крайней точки и с какими-то рывками не задерживается в этой точке, а самостоятельно возвращается в центральное положение. Это нормально, или накрылись шестерни в Серве?

edimon78
Андрей_Владимирович:

Ну там как бы крепеж под болтик, ну и коннектор от щетки. Думаю, может просто взять к этому коннектору и припаять, или прям на корпус фигачить?

А это точно подходящий двигатель? Еслиб фото посмотреть.

Вячеслав_Сорокин:

Перестали поворачиваться колёса: перебрал подвеску, без изъянов. А вот серва стала странно себя вести: при удержании колесика аппы в крайнем положении серва доходит до крайней точки и с какими-то рывками не задерживается в этой точке, а самостоятельно возвращается в центральное положение.

Накрылась серва. Можно попробовать вскрыть. Там скорее всего зубов на шестернях не хватает. Я вначале темы фотки выкладывал. Но тут ещё момент. Я попробовал из двух одну собрать. Это “сильное колдовство” из-за резистора положения. Вроде всё собираю правильно: резистор в среднем положении и все шестерни (типа серва в середине хода). Запускаю ДРОЖИТ, а попробовал повернуть - хрясь, перескакивают шестерни (вроде). Пробовал несколько раз - хотя уже давненько, детали сборки и поведения сервы может упустил. У меня терпения не хватило, так и бросил (новая лежала в запасе).

Грач90
Вячеслав_Сорокин:

Перестали поворачиваться колёса

Вячеслав_Сорокин:

при удержании колесика аппы в крайнем положении серва доходит до крайней точки

Так если серва поворачивает все-таки, то дело не в ней. Отстегните тягу с качалки и проверте на работоспособность только серву, без нагрузки.