Вопросики про Mini Inferno

9I=


Что можно сказать о новой Мини Инферне))))
Винтик прилип на моторе.

9 days later
aei66

А чего в ней “нового” то ???
В целом, все то-же, только не много в “профиль”… 😃
Ну заменили наконец-то свой “фирменный, приемо-регулятор”, на нормальный, человеческий !
Серву поставили аж “стандартного” размера! А зачем ? Опять Маркетинг ?
И что дальше-то ?
Где штатное Б/К, 2,4ГГц и прочие “мелочи”, которые уже давно должны бы были быть в стоке ?
А тут даже коллекторник какой-то ущербный… 😦
Имхо конечно…

2 months later
timikosx

Кто нибудь знает где в Москве можно купить борт. выключатель, такой - www.hobbycenter.ru/product_info_19923.html , просто если с ебея заказывать то там доставка дороже самого выключателя выходит=( да и долго ждать…
Или вдруг у кого завалялся ненужный… Был бы рад приобрести, неудобно без него.
Заранее благодарен.

nickkhold

ну чё как мине инфа я хотел такую взять в магазе сказали больше 10 кмч не поедят и сказали полное г))но

timikosx
nickkhold:

ну чё как мине инфа я хотел такую взять в магазе сказали больше 10 кмч не поедят и сказали полное г))но

Кто тебе это сказал??? Руки пообрывать… замечательная машина! Скорее всего тебе просто хотели впарить машинку подороже (возможно лучше), но инферна хороший аппарат, но опять же смотря для каких целей, и в каких условиях хочешь использовать.

aei66

"Скорее всего тебе просто хотели впарить машинку подороже (возможно лучше)… " 😃
А интересно - чего-же хотели ВПАРИТЬ-то ???
И за какие деньги ?

1 month later
FRY

Прошу помощи у миниводов (сам я монстровод). Брат купил себе mini inferno st half 8, машинка б у и через некоторое время у него возникли проблемы с поворотными кулаками. Кулаки были поставлены от мини трагги, но братишка посеял втулки вот такие www.rcdrive.ru/unit.php?unit=1425. Подскажите подходящий аналог, а то родных не найти.

mazepa2000

Не найдеш,лучше к токарю сходи или купи на ебее еще один комплект кулаков,я их брал в районе 10баксов.

2 months later
zuikovod

День добрый!
Заказал немного алюм з/ч на свою мини инферну, по подвеске (3racing), т.к. пластиковые рычаги оч. быстро сломались.
Столкнулся с проблемами при замене. Подскажите кто знает как закрепить штатную тягу к бабочке. В стоке крепится шурупом в пластик бабочки,

а в новой бабочке на этом месте оч. большое отверствие.

Кроме того чем крепить алю рычаги? потому как я закрепил вогнав штатные шурупы в алюминий

и это по уродски конечно (просто уже соскучился и хочется погонять)
прикрепляю картинки, в них цветом выделил места креплений. Буду благодарен за советы.

likhamik
  1. Походу у тебя обновлённа модель, а запцацки к тебе приехали от старой соответственно они не все встают как надо:(. В старой модели туда вставляютца спец ют заглушки с меньшими дырками в которые загоняется ось

  2. опть же в старой модели рычаги крепятся винтами а не шурупами даже в пластике

zuikovod
likhamik:
  1. Походу у тебя обновлённа модель, а запцацки к тебе приехали от старой соответственно они не все встают как надо:(. В старой модели туда вставляютца спец ют заглушки с меньшими дырками в которые загоняется ось

  2. опть же в старой модели рычаги крепятся винтами а не шурупами даже в пластике

Есть выход?
Я ещё кстати купил набор из 24 подшипников интересно встанут…? или что то поменялось в новой?

likhamik

Подшипники должны стать как влетые по идее. По крайне мере, я по инструкциям разницы не заметил. А по бабочке скорее всего придётся что то колхозить

andres24

встанут как родные! главное чтоб детали не расточились на втулках,иначе толку будет мало!! я брал тоже полный набор фирменных подшипников! кстати даже лишние остались!

11 days later
zuikovod

В общем разобрал машинку, не знаю как у всех, но у меня и так везде подшипники стоят. Так что набор не пригодился.
Вот интересную шасси из карбона заказал с креплениями для перевернутого диффа и крепления движка с другой стороны.
Может кто подскажет какой бесколекторный движок, аккум и аппаратуру взять? Есть опыт у кого?



mazepa2000

Сорри,только ДВС миник,но могу подогнать по закупке на епездричку, центральный шариковый дифф,карбоновую плиту на стерву и еще титановый сплитер,вернее только ось.Купил по зашпарке,а оно и не “воткнулось” на ДВС версию…
Или поменяю на мини (не микро)серву(газ-тормоз) на миника…

2 months later
Lem1979

Доброго времени суток! МиниИнферноВоды подскажите плиз где можно купить диффы межколесные на эту модель, очень надо аж 4 комплекта.
Заранее благодарен!!!

Lem1979
mazepa2000:

Один можно купить у меня.Брал тут(пролетел,думал на ДВС оно,соответственно новое).

Спасибо Александр! Но у меня пластиковые 2 диффа уже есть и еще надо 4 тож пластиковых, так как их надо немного переделывать для других целей, я думал можт есть магаз где можно купить пластиковые и сразу 4 шт:)

Sour41

ИНферноводы. подскажите где найти стальные дифы? именно щестерни.

1 month later
jack90

Всем доброй ночи! Ребят, если у кого завалялось, с радостью куплю в Москве, передний правый рычаг на mini inferno (type 6).
З.ы. устал искать

За ранее огромное спасибо!!!