Вот и моя мАрковка!

Vladimir_T

Удивляюсь, как вам нравится смаковать подробкостями аварии, раскладывать обломки на столе, фотографировать и высылать все это на форум. И самое интересное, при появлении подобного, собирается столько “садоводов” любителей, что складывается впечатление, народ только и садит “морковку” и больше ничего. А пользы от подобных постов никакой.

AVAKS4

Да я думаю не смакуют.
Вся проблема в бюджете, денег нет купить другую, а аварии случатся. 😦
Летаю давно, проблем не было 😇
Но этим летом просто беда,(у меня фаныч “Боссанова” и двигло SAITO91) в августе из-за копеечной качалки(провернуло на шлицах) на взлете влево и мордой вниз- месяц реанимации.Второй раз- какой-то придурок включил передатчик, на посадке опять носом, сейчас заканчиваю востановление. 😅
Польза одно- сам процесс востановления, может кто-то совет подкинет. 😃

Майк

Если человек сам строит самолет, будь то тренер или сложный копийный биплан, то он проникается к нему любовью, начиная с момента закладки фюза на стапеле

Множество ньюансов он подчеркивает для себя, читая именно такие посты по созданию и ремонту…
Будь то вот или вот
Можно и первую часть фразы найти во множественном количестве, напр.вот и много другого

40% форума из этого и состоит, потому-что людей моделистов тысячи, но поделится впечатлениями от чего либо друг с другом они могут только на поле, где встречаются вместе максимум 10-15 человек… раз в две недели…
или…
на Форуме

Это так, лирика и азы психологии
Для кого, он сам поймет 😃

Ели я в чем то неправ, то попробуйте кинуть в меня камень 😈

Ну а окошки на самик я прилепил - теперь совсем другой вид 😜

amb2000

При ремонтах битых моделей приходится делать и придумывать всякие приспособочки, и применять новые технологии, для меня это самое интересное при ремонте. Хотя жаль потраченого времени на ремонт, в это время можно было бы тренернуться полетать.

Майк

А вот окошки пассажиров и симпатичная кабинка впередсмотрящего 😃

Правда кое кто уже захотел на нем полетать…
на пассажирском то месте…

(когда фотал, не заметил 😊 )