Edge 540 Hot Red от RС-Factory

belaal

Доставку (5 евро) включали в счет пейпал. Трек пока не напомнил - не прислали.

kinshas

Приходило на палку все вместе, там доставка 5евро была.
Eva Dvořáková [order@rc-factory.eu]

HightSkyer

Так, так, так… Понятно мне, что почти всем, кроме Алекса Вуда доставку включили в счет пайпал.
Я набрал кроме самолета ещё всякой фигни у них, всего на 258 еуро. При оформлении заказа с доставкой 12 еуро при нажатии кнопки чекаут высветилась цифра 270 еуро. Но на е-майл выставили счет в 258 еуро. Может они пожалели меня и в качестве бонуса сделают бесплатную доставку?
А у кого когда через сколько времени поменялся статус заказа в личном кабинете на сайте?

Alex13

При заказе 150 ев и больше - почта бесплатно.

moonyar

На сайте не регистрировлся. Подтверждение оплаты наблюдалось только по палке. Пока Еве не написал,трек не давали, вот. Посылка в Астраханскую обл. Шла 2 недели, причем дольше всего именно по России 😦

HightSkyer
Alex13:

При заказе 150 ев и больше - почта бесплатно.

Спасибо, обнадежили.

moonyar:

Шла 2 недели, причем дольше всего именно по России 😦

Это то понятно, даже не оспаривается.

moonyar:

Пока Еве не написал,трек не давали(

А ей писать по-русски, по-английски, или по-чешски???

baget4ik
HightSkyer:

А ей писать по-русски, по-английски, или по-чешски???

…вроде для обсуждения магазинов есть отдельная тема…?

jamse007
baget4ik:

…вроде для обсуждения магазинов есть отдельная тема…?

Ну емае

7 days later
Saveliy

Уважаемые, помогите разрешить муки выбора … данный EDGE или Sbach-342 … По виду нравится и то и то … А что предпочесть - не знаю …

Saveliy
afa14:

купите обе модели

А когда летать на всех? Нет … рано или поздно я конечно куплю две … Но что первым? =)

шурикен

Ежик легче и более вертлявей,решать Вам.По мне так ахирреннный пепелац.

jamse007
шурикен:

Ежик легче и более вертлявей,решать Вам.По мне так ахирреннный пепелац.

Так точно! И колхозить ничего не надо, тяги уже из карбона идут в арф) И диапазон акков можно с 1300 мач влезть в 440 грамм) легко!

baget4ik
jamse007:

можно с 1300 мач влезть в 440 грамм) легко!

…а зачем ему 1300? 860 - 1000 максимум… ИМХО конечно…

jamse007

Ну это, у меня например! Есть и 1000 и 1250, еще старые 1300, летаю на стадионе, разницы особой не заметил имхо, но полетное время +2 минуты это хорошо. А вообще писал к тому, что за счет изначально легкого веса можно разные аккумы ставить, в этом и есть весь кайф конкретно эджика, не нужно жертвоать полетным временем и ставить аккумуляторы впритык для экономии веса.

belaal
jamse007:

полетное время +2 минуты

Сколько времени у Вас летает на 1000?

scarto
belaal:

Сколько времени у Вас летает на 1000?

на 1000 turnigy nano tech 25-50C = 5 минут
на 1000 nvision = 7.5 минут

Saveliy

У меня Як-54 пилотажевский на 1000 генсах летает, вернее летал, 8 минут и оставалось около 10-14 процентов, в зависимости от стиля полета. Но он и весил больше, чем этот Ёж …

belaal

У меня на генсе Ёж 6 минут летает уверенно, на седьмой чувствуется просадка. Поэтому собственно и спросил о времени полета. До этого был Флешь летал 8 минут. Но на Еже и Флеше разные моторы. В первом случае Хакер А20, во втором Турниги парк 450.

шурикен

Дядьки мой ежик летает 9 минут, на 1000 25 с генсе,и при этом душу вырываю из него на протяжении всего полета😋

P.S хайвольт рулит.