Edge 540 Hot Red от RС-Factory

sfm771

Исправлял ЕРР загибы без кипятка, просто под пресс на длительное время.

Moonlight_Dreamer
AndreyA:

PayPal прислал счет 78

Следует читать как: Магазин выставил счёт…

AndreyA:

Магазин представил счет с доставкой 83 евро

Неужели стали вычитать ВАТ (VAT)…?

a_semchenko
Женька:

кто это ??))))

типа ндс. Его возвращают при продаже за границу продавцу, соответственно, продавец возвращает эту сумму покупателю.

Denis-T

На жаре, на солнышке потихоньку выпрямится! Бывали похожие вмятины, переживал, полежал на жаре в закрытой машине и всё исправилось!

Moonlight_Dreamer
Denis-T:

полежал на жаре в закрытой машине и всё исправилось!

У меня наоборот очень замысловатые формы принимает…

Denis-T
Moonlight_Dreamer:

У меня наоборот очень замысловатые формы принимает…

может его и поведёт, но потом всё выпрямляется !

AndreyA

Скажите, кто знает, существенная ли разница по полету между данным Эджем и Флешем, этого же производителя.

baget4ik
AndreyA:

по полету между данным Эджем и Флешем

…это больше от пилота зависит.

AndreyA

При условии одного пилота. Вы управляли ими ? Или просто размышления.

Moonlight_Dreamer
AndreyA:

существенная ли разница по полету между данным Эджем и Флешем

Да, очень существенная.
Флэш тяжелее и на его фоне Эдж больше тяготеет повадками к зальнику, если можно так выразиться.

baget4ik
AndreyA:

Вы управляли ими ?

Да. Но единственное, я имел ввиду новый Флэш…

OldMan
AndreyA:

При условии одного пилота. Вы управляли ими ? Или просто размышления.

Посмотрите в этой теме мой пост #222. Там есть некоторые мысли в части сравнения с остальными собратьями этого производителя.

AndreyA

Я спрашивал про старый. С новым понятно, у него вообще рекомендуемый полетный вес 260гр. Он ближе к Крэковской серии.

OldMan:

Посмотрите в этой теме мой пост #222

Точно, читал этот пост, забыл, вспомнил.

a_semchenko
Moonlight_Dreamer:

Эдж больше тяготеет повадками к зальнику

Если речь о метровом Эдже, то с зальником я б его не сравнивал. Эдж вообще уникальный самолет по повадкам, есть особенности его поведения, которые не нравятся практически всем, впервые вставшим за стики его пульта. Не все доживают до того момента, когда Эдж начинает нравится. Скажу больше - не для новичков. Ну, разве что летать что-то простенькое -😃
А так - лучше Экстру. Она понятнее. Не лучше, не хуже, но к зальнику как раз ближе Экстра.

ЗЫ ничего против зальников не имею. Знаю, что и зальники бывают разные -)

OldMan
a_semchenko:

Скажу больше - не для новичков.

Вот, как ни странно, согласен.
Конечно, и Ежика можно настроить так, что он станет покладистый (тут Экстра или ещё чего - не критично, настройки всё решат), но получить от Эджа 100% его возможностей нужен скил.

10 days later
y_oleg

Прочитав о мытарствах с заменой раздавленных деталей при пересылке ,попросил чехов при отправке дополнительно упаковать в картон. Молодцы,сделали все красиво! Как водится этой доп. упаковке досталось как следует при пересылке,но внутри все девственно.😃