Edge 540 Hot Red от RС-Factory

Corban
kinshas:

А че эт такое если не секрет?

Да это он так обозвал свою фигуру (шутка) В теме про RS-352 у него видео выложено, когда он на ноже низко летел килем за траву зацепил, самолет и кувыркнулся вокруг крыла… получилось КОЛЕСО… 😃

kinshas
Corban:

получилось КОЛЕСО…

А, такое я умею!😎

23 days later
шурикен

Во че получается,😂 если тебя ненарошно снимают со спины,Витек спасибо за видос:)

16 days later
shkaff

Подскажите пожалуйста если брать непосредственно на rc-factory, написано необходимо допоолнительно надыбать сервы, мотор, регулятор, приемник, аккумулятор. Это понятно.

А что например с такими деталями как тяги от серв к элеронам, к РН и РВ, кабанчики и все такое? В поставке только нарезанный EPP?

13 days later
jamse007

Здравствуйте! Решил на зиму себе взять тоже эджика))) Подскажите как акк крепить, липучка или дырку резать?

jamse007

Господин Шурикен у вас что и как, если можно)?

jamse007
belaal:

у меня липучка

Спасибо!

Эм, у меня вопрос, опять. Где в наборе лежат кабанчики? не могу их найти. Они ведь должны быть в пакетике со всей мелочевкой?

шурикен

Богдан,липучка но,есть одно но, по идее надо вырезать дюрку:)но меня это не парит.

Где в наборе лежат кабанчики?
В пакетике😵

jamse007
шурикен:

Богдан,липучка но,есть одно но, по идее надо вырезать дюрку:)но меня это не парит.

Где в наборе лежат кабанчики?
В пакетике😵

Спасибо! Про липучку я понял ,попробую сначала, плюс в том, что можно цт регулировать при разных акках. А на счет кабанчиков, в том-то и прикол, я спросил не потому-что дятел, просто меня удивило, что их там нет( в кряке они в пакетике были, а тут походу забыли положить. Буду теребить нашего дилера!

шурикен

Богдан, писал с планшета поэтому процитировал не правильно:) и никто не говорит, что ты дятел просто самому интересно сколь моделек было от их фирмы,первый раз слышу:).

jamse007

Да всетаки забыли положить( Хорошо, что у нас диллер есть в Украине. Вышлют в понедельник)

jamse007

Ура! Собрал своего! Ух и секаса наимелся с тягами( Вес без акб 340гр! Приемышь у меня орандж под фааст тяжеленький! Жду акб. А впервые без акб попал в центровку, долго думал куда лепить есц , а потом ляп и вуаля)

шурикен

Богдан а как ты попал в ц.т без акб:)?
P.S вчера мой ежик летал на новых акб gen ace 850mah и 1000mah ууураган😵

jamse007

Да я сам незнаю)! Завтра сфоткаю расположение электроники. Александр, а можно-ли где преобрести двигатель как у вас??? И какова цена его? Поставил сие уг www.rctimer.com/index.php?gOo=goods_details.dwt&go… так там вал изначально погнутый и вообще все болтается(
Или вот это hobby-wing.com/emax-bl2215-25-outrunner-brushless-… кто-нибудь пользовал сие чудо.

шурикен

Зайди сюда hivoltmotors.ru/(не реклама)спишись с Сашей и он тебе все расскажет,брал именно у него не двиг а ураган,2000 т.р

jamse007

Регуль Турниджи плюш! Двигатель рц таймер!

kinshas
шурикен:

P.S вчера мой ежик летал на новых акб gen ace 850mah и 1000mah ууураган

Где брал? Кстати а как показали себя элероны с ушами и кабанчиком у корня?

шурикен
jamse007:

Регуль Турниджи плюш

Сколько ампер?Больно провода тонкие.

kinshas:

Где брал? Кстати а как показали себя элероны с ушами и кабанчиком у корня?

Здесь (не реклама) rc rotor
просто охиреннно,а как он ножах летает ммм.

P.S.Богдан мой совет, провода от рега к двигу укороти.