Як-12 2.5 метра

CaHbI4

Как связаться с разработчиком чертежей и заказать заготовки этой модели. Есть желающий породниться в сборке этой модели. У разработчика наверняка есть проработанные чертежи и других моделей. Хочется пообщаться, можно заочно.

Airliner-rc

У меня седня над домом оригинал пролетал - красавец 😃 брутальный такой

пристав
Airliner-rc:

оригинал пролетал

Везёт ему.😁А я всё плотничаю

пристав

Осталось сделать подкосы,сделать люк на крыше для доступа к приёмнику и бортовым акам, вставить стёкла (уже вырезал и подогнал по местам) Собрать всё вместе настроить и…😃

skitalec
пристав:

Собрать всё вместе настроить и…

Привет Сергей! И В небо!

пристав

Ну надеюсь что осталось совсем малость.Сегодня сделал верхнею часть кабиныОсталось зашкурить, загрунтовать и защёлки поставить которых пока нет😁Ну и так для поддержания темы общий план

Horizont

Он уже во всю красив ! Что ж будет после краски ?

MIM

Шикарно смотрится. А на шасси будет амортизация? Думаю для такого веса надо обязательно.

пристав

Пока не знаю.Постоянно отрывают от работы.То грибы то рыбалка то дача

пристав

Вклеил стекло в дверьПластик вот такой режется ножницами и обрабатывается наждачкой хорошо.Клеил на 5 минутную смолу.От циакрина белеет и смотрится совсем погано(кому то нравится)

Также оформил крышу кабиныПриёмник,бортовые аки и прочее оборудование для света и может быть звука будет располагаться под крышкой.Вид похожий на оригинал будет делаться после облёта.Всякие лючки,расшивка и прочее.

doqtoor Вы бы помидоры лучше у себя в огороде сажали.

7 days later
пристав


Сделал подкосы на крылья.Осталось растяжки на шасси сделать,настроить и можно попробовать поднять.Вот только не знаю сколько процентов центровку сделать на первый раз

youtu.be/r4oLVEv-MCM

Alexxkidd

Супер Аппарат! Собачка правильно убежала…))))