HD-1,Hanriot.1:4,4.копия.

Hakas

При помощи простецкого приспо,формовал на наждаке головки шурупчиков,из потайных в форму и диаметр к копийном,2, 2 миллиметра их нужно около 50 штук,они нужны для крепления алюминиевых панелей,сверху и по бокам,и Васек действительно не когда смотреть твой ресурс,донеси словами или буквами что хотел,о кей?

2,2 это диаметр тела шурупа.поправлю.

Chaos

Заделку лучше сделать до монтажа троса в крыло. Сейчас ведь не соответствует оригиналу. Ресурс хороший, думаю у Вас есть эти фото.

Hakas

Слегка нагородил,специально для Василия,это к серво из крыла заделка,а другой конец будет заделан не скоро когда соберется весь аэроплан,тогда и от угла V верхнего крыла и высоты стоек,с учетом регулировки( запас) на резьбовой шпильке с ухом,и будет заделан 2 конец,спасибо.

Chaos

Зачётная шутка. А сайта у Вас каким объёмом?

Hakas

Пролетариат поздравляю с первомаем,проснулся в 5 утра,и ,заработал, моральное право ехать на дачу!

FFedor
Chaos:

может сначала переделать

Chaos:

лучше сделать до

Chaos:

не соответствует оригиналу

Алексей, совсем рассобачился, без контроля никак! С Первомаем!😦😉😁

Hakas

Да ладно,пусть. … -караван идет.

Hakas

В магазинчиках ,кройки и шитья, его называют,подкладочный шелк,гдето капроном,гдето полиэстером,цветов много,гладить надо как пионерский галстук в детстве.

vovan1972

Помню…элероны на ЛА 7 полиэстером обтягивал. Эмалитом наклеивал и натягивал потом. Или феном строительным. Не помню. А Оратекс почему не нравится вам?

Hakas

Вот эти проблемные места на верхних крыльях мне показалось что я их пленочным материалом не ,вытяну, а вот тканью да.Да если честно притормозил с приобретением пленки соляртекса,или оратекса или все таки сразу рассчитывал на ткань,много чего затянул ей.

Это все без фена.

Waco

Оратекс или Рroficower без труда вытянутся на указанную ломаную поверхность. Только фен и прогретый утюг! С той лишь разницей, что под Оратекс нужен специальный лак, а Профиковер ляжет на обычную поверхность.

Hakas

Приветствую всех,сегодня как всегда в мае,ко дню Победы,посвятили реконструкцию боев в воздухе,на моделях полукопиях 2 Мировой,там на фото останки моего,Ганса,столкновение с другим 109, бились ,свалкой, ну и заодно ,катанул Движок от ,Генриота, ,с результатами; винт 18+ 6, легкий для него,выходит на ,пик,и забедняется,нужно эксплуатировать с потяжелее,кстати почему-то игловой узел карбюратора был собран до наоборот- привел в нужную конфигурацию,и топливо жрет как сивый мерин,и нужен какой-то подпрыск топлива на запуск,а так все по плану.

11 days later
Hakas

Приветствую всех,мне как никогда очень дорого время…

В сером грунте,а диск белый,а на фото все синее,странно.

Hakas

Всех приветствую,в кратце- типографский алюминий выручает!

Дежавю,не сразу все гладко 6 штук стволов запорол.