Постройка бойцовки Бутылочного типа

asw
:

Роман, если внимательно посмотреть на молдавскую технологию, то можно увидеть что над заклепками и пр. они фанатеют 1 (один) раз, когда готовят форму. После этого при формовании все эти клепочки-заклепочки получаются аутоматично без лишних забот.

И самолеты производятся быстрее чем бутылки из кусочков склеивать.

Bf-109
avtandil:

Учитывая то т факт что Роман ни на какие соревнвания не выезжал, вывод напашиваеться сам собой 😃

Вот не надо про “вывод сам собой…” С чего Вы взяли,что я не выезжал?На соревнованиях был неоднократно. Видел и бутылочники и асесовские. Но г…ном ничей самолет не называл. Это метафора такая, если вы не поняли. Этим я хотел донести до вас то, что не нужно в радиобое очень сильно заморачиваться копийностью - все одно через какое-то время,а может и сразу после боя модель приобретет тот неповторимый г… непотребный вид, будь то бутылка или стекляная асес бойцовка. Кстати, те асес бойцовки, что были в Гатчине в прошлом году не обладали практически никакой копийностью, даже фонарь не прозрачный,но мы же не обливаем их грязью, как некоторые - “бутылки у вас некрасивые”!

rcred
:

Роман, если внимательно посмотреть на молдавскую технологию, то можно увидеть что над заклепками и пр. они фанатеют 1 (один) раз, когда готовят форму. После этого при формовании все эти клепочки-заклепочки получаются аутоматично без лишних забот.

Да перегруженное у Игоря всё, чтобы это вписать в 500г, придется облегчать, т.е. вся живучесть коту под хвост, и на Х вся это копийность, при таком раскладе. Рома прикинь, у тебя дома купание в эпоксидке…

avtandil
Bf-109:

Вот не надо про “вывод сам собой…” С чего Вы взяли,что я не выезжал?На соревнованиях был неоднократно.

Вопрос куда выезжали. В Другой район Питера?
В Гатчину?
На этапы кубка в Белоусь В Украину ездили?

Bf-109

Не-е, на это я пойтить не могу! У меня в квартире и так ахтунг! Вот еслиб мастерская была,то почему бы и нет. Тогда бы я развернулся, стал бы копии большие делать,технологии стеклянные и не только осваивать…

avtandil:

Вопрос куда выезжали. В Другой район Питера?
В Гатчину?
На этапы кубка в Белоусь В Украину ездили?

А что в Украине или Белорусии другой асес проводят или там другие самолеты летают?

rcred
Bf-109:

технологии стеклянные и не только осваивать…

Рома в свое время, я работал технологом на подобном производстве, при чем производство было достаточно хорошо оснащено, вытяжки и т.д., и когда я увидел какие проблемы со здоровьем возникают у людей, я тут-же уволился.Не связывайся никогда с этим дерьмом, неизвестно в какой момент и как твой организм на эту дрянь отреагирует. Сейчас большая часть подобных производств, перешла на трмопласты, и экструдер.

avtandil:

Вопрос куда выезжали. В Другой район Питера? В Гатчину? На этапы кубка в Белоусь В Украину ездили?

А Вы…

avtandil
rcred:

А Вы…

Вам в самом шикарном сне не присниться!

asw
rcred:

Рома в свое время, я работал технологом на подобном производстве
.

😲😂😂 Во жжот чел! Алексей! Ну и горазды же Вы заливать! Интересно на каком это производстве назначили технологом человека с трудом закончившего восемь классов? Чего производили? Вот за такие сказки я и люблю питерских бутылочников! Пешите исчо, не останавливайтесь!

avtandil
asw:

Интересно на каком это производстве назначили технологом человека с трудом закончившего восемь классов?

А там у остальных четырех летка была за плчами😁

Bf-109

На этапах в Питере и области присутствовали пилоты из других стран и я видел их модели, а теперь объясните - зачем я должен ехать в другие страны, чтобы увидеть тоже самое? А как проходят сами мероприятия я на фото и видео гляну,если интересно будет…Мне вовсе не обязательно лететь в космос, чтобы убедиться, что Земля - шарообразной формы и немного приплюснутая на полюсах.

rcred
asw:

Во жжот чел! Алексей! Ну и горазды же Вы заливать! Интересно на каком это производстве назначили технологом человека с трудом закончившего восемь классов? Чего производили? Вот за такие сказки я и люблю питерских бутылочников! Пешите исчо, не останавливайтесь!

Это от Вас товарищ прапорщик казармой попахивает, а у меня все нормально…

asw
rcred:

Это от Вас товарищ прапорщик казармой попахивает, а у меня все нормально…

Не надо мне льстить, я рядовой запаса.
Кто тут говорит что восемь классов это не нормально? Вот только технолог с таким образованием, который приходит на производство и только там узнает что это за производство, это очень смешно… Люблю сказочников!
Алексей, откройте тайну что же производили на вверенном вам производстве, с которого Вы сбежали? Желательно поправдоподобнее придумывать.

rcred
asw:

Кто тут говорит что восемь классов это не нормально?

Для Вас вполне достаточно…, судя по хамскому стилю общения с людьми, университетов Вы точно не кончали.

asw

Да уж … я так бездарно врать точно не умею…Вопросов к “технологу” пока больше не имею

rcred
asw:

я так бездарно врать точно не умею

А что Вы умеете, кроме как хамить и гадить, что-то другого я за Вами на этих страницах не заметил…

asw
rcred:

А что Вы умеете, кроме как хамить и гадить, что-то другого я за Вами на этих страницах не заметил…

Алексей, держите себя в рамках. Я же не опускаюсь до оскорблений.
Талантов у меня много, здесь мы это обсуждать не будем.😁
Обсуждать будем только бутылочные самолеты , ну и совсем немного личных вопросов создателям этой сказочной техники…

J_MoToR
asw:

Талантов у меня много, здесь мы это обсуждать не будем.

Хоть ссылки дайте на то, что делаете…

EЖ
J_MoToR:

Хоть ссылки дайте на то, что делаете…

Олег, рекордсмена надо знать и без ссылок.

Bf-109
:

Олег, рекордсмена надо знать и без ссылок.

“Моя фамилия слишком известна, чтобы я её называл”😁

Андрей_Зазулин

Да нет , братцы , Саня - реальный Рекордсмен Мира по планерам , ФАИ , комиссары , все дела , плюс к этому он - Мастер Спорта РФ, так что всё в порядке ,не переживайте . Вам бы чуточку всем сбросить градус дискуссии … Даже я уже осознал , что у ребят - нет проблем и всё хорошо , они всем довольны и счастливы . Предлагаю им больше не мешать . Я по-прежнему с большим уважением отношусь к пилоту Миронову и желаю ему всяческих успехов …

BlackCat_2

Извините, конечно, но позволю вмешаться в высокоинтеллектуальный спор с простым и сермяжным. Тут уже задавался этот вопрос, но ответ был размазанный и я так и не понял, хотя честно прочитал три ветки про бутылколеты. КАК крепится хвостовое оперение ? Если не сложно или с рисунками, или с фотками. А то, как-то вклеивать пенопласт или потолочку в конус из бутылки - если просто - ни жесткости, ни симметрии , как мне кажется, добиться не можно. За и зализать эту распорку крестом как, что бы элегантно, красиво и технологично ?

Ну или с ссылками на сообщения, где это уже есть с рисунками или фотками - вдруг что проглядел таки.