Sonic 185 под FPV

dron18

😃😃😃 млин хорошо что я не с похмела,а так вобще прикольно!

baychi
N-kamsk:

помидорами не бросаться!

“Удав проглотил слона”. 😃 Фотик смотрится инфернально. А цвет - для первомайской демонстрации готовите? 😉))

N-kamsk

Ну, зачем сразу адский😈, просто кислотный! 😁 Специально купил такой цвет на тот случай если вдруг форс-мажорная ситуация произойдет, а там сами знаете всякое бывает. Хочу на нем подняться повыше того что подымался ранее (1080 м.).

ГРИНЯ

Прикольно марковно-помидорного цвета,меня то возьмёшь собой на такую высоту😁?

dron18

только-что вернулся с поля-соник списан в утиль:(😦😦

лопнул кабанчик правого крыла из-за ентого скручивание на крыло и тяжелый плюх в снег, оторвало хвост,выломан пилон с двигателем,верхняя часть корпуса над крылом

N-kamsk
dron18:

только-что вернулся с поля-соник списан в утиль:(😦😦

лопнул кабанчик правого крыла из-за ентого скручивание на крыло и тяжелый плюх в снег, оторвало хвост,выломан пилон с двигателем,верхняя часть корпуса над крылом

а фото есть для анализа?

dron18

фоток не делал-уехал растроеный до попы:(

ehduarg

Если не сильно помят то можно склеить циакрином а вообще скотч армированный это наше всё.А крыло цело?

dron18

крыло цело ,да и востановить можно,но тогда сильно увеличится вес

отдал отцу пускай востановит для себя и летает (не покамере)-тренироватся

кстати сделал выод из-за чего у меня центровка стала сильно задняя-серва рн в хвосте!!!

да кстати это был мой юбилейный 20й вылет на самоле:(

ehduarg

Кажется вы делаете не правильные выводы. У меня две сервы в хвосте лёгкий винт.А веса он наберёт грам 30 ему только на пользу. вчера вечером попробовал-центровка идеальная,пристыковал крылья и стабилизатор и тут начался пипец Да и центровку вы странно измеряете.

dron18

Эдуард,а как измерять центровку только с одним фюзеляжем в 3-30 утра на кухне (4кв метра)

точто руки пока кривые я не спорю😁

но я не думал,а может и не верил что могу получить краш из-за сломаного кабанчика об снег:(- но каждый учиться на своих ошибках:) и всеже это был 20й полет на самолете,по камере,на планере

ГРИНЯ

Я думаю он пока временно поставил для фоток!

Dareck

Ничё падобнава, хоть в первый раз за Ильдаркой касичёк заметили😈

Dronavt
Dareck:

Ничё падобнава, хоть в первый раз за Ильдаркой касичёк заметили😈

Не, эт просто в квартире на парковку для фотосессии он заруливал задним ходом, вот передачу и не переключил.😎

ГРИНЯ

Всё нармально просто в момент покраски винт нехотел морать вот и снимал!

N-kamsk

Ну, с кем не бывает😁 винт балансировал, а когда ставил, то не посмотрел, хорошо не в момент взлета заметил😂😅

Dronavt
N-kamsk:

Ну, с кем не бывает😁 винт балансировал, а когда ставил, то не посмотрел, хорошо не в момент взлета заметил😂😅

Офтопик. Как-то запуская после очередного ремонта свой Бивер-бабочку, не проверил реверс регулятора. Вот я удивился, когда после броска он сделал переворот через хвост и попытался залезть обратно в руки…😂

N-kamsk

сегодня облетал в покрашенном виде ))), есть проблема с заваливанием, раза два чуть не проверил его на прочность, может это из-за неправильной центровки?