Skywalker FPV

Dacor

Тоже был уверен что сайт есть, но чего то он у меня не открывется…

Cathay_Stray
ССМ=:

Есть тут.

Меня, многогрешного, всегда отталкивает отсутствие чётко обозначенных цен на сайте продавца. Это что - типа, “ну позвоните - договоримся”?
Ооооочень не айс.
(с радостной готовностью допускаю, что моторы не просто хороши, а чудесны).

Панкратов_Сергей
Cathay_Stray:

Меня, многогрешного, всегда отталкивает отсутствие чётко обозначенных цен на сайте продавца. Это что - типа, “ну позвоните - договоримся”?
Ооооочень не айс.

Когда товар штучный, эксклюзив - так практически всегда.

Cathay_Stray
Панкратов_Сергей:

Когда товар штучный, эксклюзив - так практически всегда

И чувствуешь себя идиотом, с которым играют втемную.
😦
Ладно, это моё ворчанье. Не принимайте всерьёз.

Shuricus

Еще помимо этого напрягает, когда с эксклюзивных сайтов, эксклюзивно не отвечают на и-мейлы!

Danuvas

Я с месяц назад пытался узнать что почем, написал в контакт на сайте. В ответ тишина.
Чем то напоминает подход по продаже одной действительно хорошей LRS. Ну наши как всегда, сделать классную вещь можем, а продавать ну никак.

Алексей_777
Danuvas:

Ну наши как всегда,

Не только наши. Собрал хороший заказ, баксов под 800, на электронику beckerfm.de
Написал в саппорт по английски - тишина. Потом нашел знакомого переводчика немецкого - аналогично.
Мысленно послал их в ж. и ни сколько не жалею.

nyc73
Алексей_777:

beckerfm.de

Так это ж дорогой Крези Хорст 😃)) Паяет на коленке свои пульты - однорукие бандиты. 800 уе накрутить там - дело нехитрое, это не китай, аццкий ценник за “эксклюзив”.

Алексей_777:

Мысленно послал их в ж.

Так вы сначала оплатили, а потом послали их мысленно в ж., или как все было?

Duschman
nyc73:

Паяет на коленке свои пульты - однорукие бандиты. 800 уе накрутить там - дело нехитрое, это не китай, аццкий ценник за “эксклюзив”.

Обратите внимание на кишочки “эксклюзива” -такие стики в 80-х Граупнер Вариопроп и многая другая аппаратура применяла. Сейчас такое никто не делает в виду трудоёмкости и погрешности в управлении, а герр Хорст делает. Поэтому и цена как в те же времена.😃

type_2

я потерял. получил странную переписку. надеюсь разрешится все

yurik999

ктонибуть летает с таким двигателем
hobbyking.com/…/__17353__Scorpion_SII_3014_1040_Br… ? хотелось бы отзывы услышать о нем.
Ситуация такая вот с таким аккумом
hobbyking.com/…/__11940__Turnigy_nano_tech_6000mah…
он отлетал 1 раз чудно просто. На 2 раз ток отдачи упал и все труба опять 25. Вернулся обратно пока на 3s двиг который хорошо работает.

a-KABAN

летаю на током banned link винт правда пока не могу подобрать что бы тяга-потребление было в норме, батарея banned link заказал 2ю вот думаю стоит ЛИ летать с 2мя???

Dacor

Никогда меньше двух акков 4s 5000mAh не гружу. Правда у меня копакты

a-KABAN

И как skywalker себя чувствует груженый?! я вот никак не могу понять с таким движком banned link тяга приличная латал на 40% газа с винтом 12*6 и 10*5 как то бытарея быстро заканчивалась! Как опытный пользователь что можете посоветовать по поводу винтов??? P.S. 10*5 тяга плохая

Dacor

На самом деле опыта на Скае у меня очень мало - первый сезон на нем летаю. У меня крылья 1880. Грузил 4 акка. Вес получился 3600. Нормально летит - со скороподъемностью сложновато, но летит и прекрасно управляется. В термичную погоду его даже вверх прет! Мотор у меня штатный, но с винтом 10*6. По винтам к движкам с ХК подсказать ничего не могу, не пользую их для относительно больших самолетов. ИМХО нет у них нормальных моторов.