Skywalker FPV

Shuricus

Еще помимо этого напрягает, когда с эксклюзивных сайтов, эксклюзивно не отвечают на и-мейлы!

Danuvas

Я с месяц назад пытался узнать что почем, написал в контакт на сайте. В ответ тишина.
Чем то напоминает подход по продаже одной действительно хорошей LRS. Ну наши как всегда, сделать классную вещь можем, а продавать ну никак.

Алексей_777
Danuvas:

Ну наши как всегда,

Не только наши. Собрал хороший заказ, баксов под 800, на электронику beckerfm.de
Написал в саппорт по английски - тишина. Потом нашел знакомого переводчика немецкого - аналогично.
Мысленно послал их в ж. и ни сколько не жалею.

nyc73
Алексей_777:

beckerfm.de

Так это ж дорогой Крези Хорст 😃)) Паяет на коленке свои пульты - однорукие бандиты. 800 уе накрутить там - дело нехитрое, это не китай, аццкий ценник за “эксклюзив”.

Алексей_777:

Мысленно послал их в ж.

Так вы сначала оплатили, а потом послали их мысленно в ж., или как все было?

Duschman
nyc73:

Паяет на коленке свои пульты - однорукие бандиты. 800 уе накрутить там - дело нехитрое, это не китай, аццкий ценник за “эксклюзив”.

Обратите внимание на кишочки “эксклюзива” -такие стики в 80-х Граупнер Вариопроп и многая другая аппаратура применяла. Сейчас такое никто не делает в виду трудоёмкости и погрешности в управлении, а герр Хорст делает. Поэтому и цена как в те же времена.😃

type_2

я потерял. получил странную переписку. надеюсь разрешится все

yurik999

ктонибуть летает с таким двигателем
hobbyking.com/…/__17353__Scorpion_SII_3014_1040_Br… ? хотелось бы отзывы услышать о нем.
Ситуация такая вот с таким аккумом
hobbyking.com/…/__11940__Turnigy_nano_tech_6000mah…
он отлетал 1 раз чудно просто. На 2 раз ток отдачи упал и все труба опять 25. Вернулся обратно пока на 3s двиг который хорошо работает.

a-KABAN

летаю на током banned link винт правда пока не могу подобрать что бы тяга-потребление было в норме, батарея banned link заказал 2ю вот думаю стоит ЛИ летать с 2мя???

Dacor

Никогда меньше двух акков 4s 5000mAh не гружу. Правда у меня копакты

a-KABAN

И как skywalker себя чувствует груженый?! я вот никак не могу понять с таким движком banned link тяга приличная латал на 40% газа с винтом 12*6 и 10*5 как то бытарея быстро заканчивалась! Как опытный пользователь что можете посоветовать по поводу винтов??? P.S. 10*5 тяга плохая

Dacor

На самом деле опыта на Скае у меня очень мало - первый сезон на нем летаю. У меня крылья 1880. Грузил 4 акка. Вес получился 3600. Нормально летит - со скороподъемностью сложновато, но летит и прекрасно управляется. В термичную погоду его даже вверх прет! Мотор у меня штатный, но с винтом 10*6. По винтам к движкам с ХК подсказать ничего не могу, не пользую их для относительно больших самолетов. ИМХО нет у них нормальных моторов.

Mason
a-KABAN:

И как skywalker себя чувствует груженый?! я вот никак не могу понять с таким движком banned link тяга приличная латал на 40% газа с винтом 12*6 и 10*5 как то бытарея быстро заканчивалась! Как опытный пользователь что можете посоветовать по поводу винтов??? P.S. 10*5 тяга плохая

Сделайте уже стендик для теста тяги - потребления, всё станет понятно сразу.
По моим тестам двух двигов с примерно одним kv (35-30 и 35-36), мощный двиг несколько больше жрёт на малой-средней тяге и меньше на максимальной (и максимальная тяга понятно больше). Винт большего диаметра заметно экономичнее но сильно перегружал слабый движок.
В итоге поставил на Скай новый SK3 35-30 1340kv с АРС 9*4.5, на полгаза взлетает, но у меня масса меньше 2кг. Буду утяжелять - поставлю 35-36 с 10" винтом.
При тестах SK3 кратковременно перегружался почти в два раза от заявленного для него максимума, без последствий.

Ваш 35-42 имхо излишне мощен, скока Скай-то весит?
Как удалось поставить 12" винт? У меня 10 уже задевать будет.

a-KABAN

Матораму приподнял, весит наверно 2 с лишним 1ак на 5.000 1на видео 1.000

Вахтанг

И что, после поднятия мотора на 3см в верх, самолёт носом клевать не стал?

Partisan

Может кому на заметку пригодится.
Интересное наитие тут на днях совершил. Приложивши ская оземь решил проклеить несколько трещин, ну взял как всегда уху пор малость развёл трещинку в стороны запихнул туда его зубочисткой подождал пять минут , прижал-подержал, готово. Потом оглядел, а трещина не везде проклеилась, а, пролью циакрином, так и сделал.Что бы лучше проник решил пошевелить трещину, а циакрин взял и растворил уху пор. Ну думаю приплыл. А потом смотрю секунд через 30-40 быстро схватилось всё и пипец намертво, хорошо всё ровно было. Проверил сие чудо ещё на паре трещин, рузвельтат такой же. Теперь всегда так клеить буду. В общем аццкий смесь получается.

Mason
a-KABAN:

Матораму приподнял, весит наверно 2 с лишним 1ак на 5.000 1на видео 1.000

У меня примерно так же - 5000 и 850, вес 1800. Не нужен вам 35-42, это для 3 с лишним кило; если не собираетесь грузить второй 5000, то движка 35-30 как у меня сейчас за глаза хватит. Кстати заметил что с ним жрать стало поменьше при том же пропе…