Skywalker FPV

livenok

Не, я его отдаю тем, которые умеют летать, пилотаж не крутят, но полет уже уверенный и посадки хорошие. Случиться то может всякое (год назад, зимой, скай улетел, так и не нашли, а весной дачник принес обратно 😃 ) Ладно, отдам первого, если жив останется, то сравню потом:)

IL76MD
livenok:

какой оставить себе для FPV? Какой более подходит для этих целей?

Тот, который 1900, летает гораздо медленней, чем 1680. Вот и вся разница.

livenok

Мужики, все не могу определиться с регулем, присмотрел парочку Туринговских, на 40А и 60А, вот и думаю, нужен ли запас?
на 40А
на 60А
мотор Turingy SK3 3536-1400

IL76MD
livenok:

вот и думаю, нужен ли запас?

Эти регули все хвалят, но я б поставил на 60А, что б небыло потом “мучительно больно” из-за перегрева.

Airwolf
livenok:

Мужики, все не могу определиться с регулем, присмотрел парочку Туринговских, на 40А и 60А, вот и думаю, нужен ли запас?

Ставь плюш 60. Пользую именно с этим мотором. Регуль вклеен в Скай под мотором, ни одного отключения из за перегрева не было за 3 года.

mroleg
Airwolf:

Ставь плюш 60. Пользую именно с этим мотором. Регуль вклеен в Скай под мотором, ни одного отключения из за перегрева не было за 3 года.

у меня 60а плюш с нагрузкой 30а вообще не нагревается. стоит по ходу движения сбоку на фюзе

alextr

А подскажите. почему у меня мотор стартует с середины газа? ESC 40A и мотор с BEVRC.

Plohish

по тому что новый регуль калибровать нужно… а по уму сперва изучать азы!

alextr

У меня ест карта программирования, но я не понимаю какая перемычка отвечает за старт мотора.

IL76MD
Deniskin:

Только пропеллер сними.

Этто точно, а то у него все моторы стали вертеться в конце теста, ужас.😮

Deniskin

Народ, поделитесь кто на что закрывает боковую дверку. Посадил ее на петли и думаю какой “засов”😃 прилепить. Хотел на магнитики но получается близко расположен Гардиан. Не будет ли на него магнитом влиять. Креплю пока на скотч малярный но это как то не кошерно совсем:)

Plohish
Deniskin:

Народ, поделитесь кто на что закрывает боковую дверку.

велкро липучка

Deniskin

То есть можно приклеить на верхний торец дверки и проема липучки и все будет держаться?

Airwolf
Deniskin:

То есть можно приклеить на верхний торец дверки и проема липучки и все будет держаться?

Добавил фото.

Danuvas
Deniskin:

Народ, поделитесь кто на что закрывает боковую дверку. Посадил ее на петли и думаю какой “засов”😃 прилепить. Хотел на магнитики но получается близко расположен Гардиан. Не будет ли на него магнитом влиять. Креплю пока на скотч малярный но это как то не кошерно совсем:)

Я не парился и поставил пару магнитов сверху и петли снизу. Движок там рядом, а в нем всяко больше магнитов:) На Шторм и Фишки не действует
Только срез по верхней стороне крышки делал под наклоном в 45гр, на этот срез и магнит можно приклеить и люк внутрь не вдавится в случае чего

evgeny_online

А я считаю что не нужно дверку прорезать. Это только уменьшает прочность фюзеляжа.

scorosnik
evgeny_online:

Это только уменьшает прочность фюзеляжа.

Не думаю что сильно снизити прочность, а при морковке уже ничего не спасет, может даже наоборот, распахнется дверка и лопнет в одном где то месте.
Может я не прав?