Skywalker FPV

Antur
Olegfpv:

Все остальное из серии турнига на опен тх вечно мышиная возьня.

Ну ну…а Вы посмотрите на чем летаю отцы мышиных колоний, по совместительству призеры различных соревнований? Вы будете удивлены, но у многих Турнига девятка…в общем я сказал что хотел, только добавлю, что на самом деле Вы своей точкой зрения многих обижаете, и про 41 фишку нелестные отзывы я тоже слышал…

karabasus
Olegfpv:

Офигенный пример . Как я и говорил раньше -набор цифр . А жпс и за 400 руб не плохо рулит gps/глонасс.

А чем не пример? И где тут набор цифр кроме одной (8) 😃?
Если хотите ссылку то например вот этот я имел ввиду как недорогой - ru.aliexpress.com/item/…/32799095483.html (покупал его там за 397 рублей в октябре 2017).

Olegfpv:

Зачем мне пробовать только самолет гробить, не полетит он так как держит его моя 41 фишка. Таже фишка даже при облете на мини талоне с стабилизации предсказуема летит в первом полете. Я это вижу постоянно у своих коллег. А все остальные с кучей настроек при малом опыте пилотирования все первые полеты без падения не обходятся.

Не один самолет inav (на нескольких разных контроллерах включая устаревший CC3D (тоже кстати как вы говорите коптерный 😃)) у меня при первом полете не уронил (да и на последующих тоже). Но каждому своё, и я совсем не против 41 фишки. Только за его цену лучше уж pitlab купить.

Olegfpv:

Все остальное из серии турнига на опен тх вечно мышиная возьня.

Оффтоп конечно, но если бы не было этой как вы называете “мышинной возни” то многие успешные проекты так и не появились бы.

Mauro

Согласен с предыдущим оратором. Отлетал этим летом на inav версии 1.5 на контроллере naze. Ни разу не заглючило, не улетело. Жаль на новой плате f4 omnibus не успел вдоволь полетать… Самое главное преимущество этого контроллера - это его цена. За все про все 2100 тыс руб. (Контроллер и гпс) и у вас автопилот с возвратом домой. Что еще нужно для простого любителя фпв?

РОМЗЕС
Mauro:

Согласен с предыдущим оратором. Отлетал этим летом на inav версии 1.5 на контроллере naze. Ни разу не заглючило, не улетело. Жаль на новой плате f4 omnibus не успел вдоволь полетать… Самое главное преимущество этого контроллера - это его цена. За все про все 2100 тыс руб. (Контроллер и гпс) и у вас автопилот с возвратом домой. Что еще нужно для простого любителя фпв?

Можно ссылочку на этот девайс, он для самолета подайдёт.

nyc73

Олег только недавно откинулся, а вы его опять провоцируете 😃 Не предаст человек свои убеждения!

TheFed

По части свежеоблетанного - посмотрите как вариант Matek F-405 AIO. Как раз комплексное компактное решение с платой OSD которая настраивается “под себя” под любые типы самолетов и коптеров. Работает под INav - см видео - настраивали автозапуск крыла 800 мм. Его при забросе переворачивало. АП справлялся и ставил обратно. Настройки не выверены, но работа впечатлила - полетел из коробки, газом рулит. Второй заброс - с переворотом на 360 градусов!

РОМЗЕС
TheFed:

По части свежеоблетанного - посмотрите как вариант Matek F-405 AIO. Как раз комплексное компактное решение с платой OSD которая настраивается “под себя” под любые типы самолетов и коптеров. Работает под INav - см видео - настраивали автозапуск крыла 800 мм. Его при забросе переворачивало. АП справлялся и ставил обратно. Настройки не выверены, но работа впечатлила - полетел из коробки, газом рулит. Второй заброс - с переворотом на 360 градусов!

Rept auto lounche Matek F-405 AIO

Спасибо за информацию!
Судя по отзывам продукт не рабочий с завода, нареканий куча, OSD отстой, RSii нет.
Помогите нормальный выбрать! но по вминяемой цене.

сергей_романович

а, что для вас вменяемая цена? могу посоветовать вектор от игл три, осд цветная, красивая, все есть, только олега конакова не слушайте, он не смог его настроить, теперь оплевывает во всех темах и на всех форумах где появляется

РОМЗЕС

Да тут есть, но на предыдущем видео его вроде и нет.
Почитайте отзывы на АЛИ при покупке (не работает, не меняют на новый, на рекламацию не отвечают.
Продают заведомо хлам.

alextr
РОМЗЕС:

Да тут есть, но на предыдущем видео его вроде и нет.
Почитайте отзывы на АЛИ при покупке (не работает, не меняют на новый, на рекламацию не отвечают.
Продают заведомо хлам.

Ну может тогда не на али брать? Ну там где гарантия есть.
banggood.com/Matek-F405-OSD-BetaFlight-STM32F405-F…

Здесь отзывы почитайте

karabasus

Ну вот и эта тема переросла в “какой себе красивый (лучший ит.д) автопилот выбрать” 😃.

alextr
karabasus:

Ну вот и эта тема переросла в “какой себе красивый (лучший ит.д) автопилот выбрать” .

И то правда. А у меня резинки порвались, а купить где не могу найти.

X3_Shim
alextr:

А у меня резинки порвались, а купить где не могу найти.

купите перчатки электрика, отличных роезинок будет много, даже чуть разного размера.

alextr
РОМЗЕС:

Я горю про цены на аптопилот Фишка 41 Не Lait
A Вы про Матек

Да? Просто на видео Матек.

karabasus
alextr:

И то правда. А у меня резинки порвались, а купить где не могу найти.

Вы до сих пор резинками пользуетесь 😃. Вам нужен срочно поход в магазин “Шью сама” - там продаются отличные липучки/репейник, уже многие давно отказались в их пользу от резинок - www.ljplus.ru/img4/e/g/egland/IMG_4888.JPG так доработать чтоб не слетели случайно.

alextr
karabasus:

Вы до сих пор резинками пользуетесь . Вам нужен срочно поход в магазин “Шью сама” - там продаются отличные липучки/репейник, уже многие давно отказались в их пользу от резинок - www.ljplus.ru/img4/e/g/egland/IMG_4888.JPG так доработать чтоб не слетели случайно.

Не, покупал я разные липучки, длинных хороших мне не попалось, плохо липнут. Но может ещё поищу другие. А вот китайские есть у меня, отличные, но коротковаты.