Skywalker FPV

slides

ИМХО это с бева 4 версия. 5-ка имеет поперечное укрепление крыла еще и коротенькими трубочками. Фейк чистой воды со стороны торгаша. Ещеб 2020 года версию озвучил

evgeny_online
slides:

ИМХО это с бева 4 версия. 5-ка имеет поперечное укрепление крыла еще и коротенькими трубочками. Фейк чистой воды со стороны торгаша. Ещеб 2020 года версию озвучил

Мне кажется они зря отказались от двух трубок между крыльями

slides
evgeny_online:

Мне кажется они зря отказались от двух трубок между крыльями

Вы невнимательны, там две трубы и по одной в крыло вмуровано

evgeny_online
slides:

Вы невнимательны, там две трубы и по одной в крыло вмуровано

Между крыльями - одна!

slides

Если мы говорим о последних постах, то я выкладываю файл. Зеленые прямоугольники повнимательнее изучите. Если другая версия Ская - прошу прощения…

KIR2142

Слева - новая, справа (в зеленых треугольниках) - старая.

KIR2142

Новую начали продавать с начала этого месяца, ее пока никто не получал.

al90100

Да… Ждем,с… Хотя имеется сильное сомнение в радикальной разнице между версиями. Хоть и кричат - мол Ултимейт! А так - все одно руки с головой прикладывать придется.

Вместо перчаток - брал нормальные резинки в МДС на Братиславке. И неплохо подошли резинки длинные - похоже от резиномоторки.
В прошлом году запасся китайскими резинками (мол пущай лежит - пригодится) - открыл пачку весной – и выкинул - усохли напрочь!

KIR2142

Кому сложно найти перчатки электромонтажника, вот народ то что надо для ская - широкие и даже цвет беленький! www.ebay.com/itm/…/250888637121
Осталось только убазарить селлера выслать в рашу.

evgeny_online
KIR2142:

Кому сложно найти перчатки электромонтажника, вот народ то что надо для ская - широкие и даже цвет беленький! www.ebay.com/itm/…/250888637121
Осталось только убазарить селлера выслать в рашу.

В Украину пишут что не доставляются…

strannik
al90100:

усохли

они ж на воздухе окисляюся. Их бы под слой масла… “засолить” прозапас 😁

al90100
strannik:

они ж на воздухе окисляюся. Их бы под слой масла… “засолить” прозапас 😁

Были в пакете запечатанном… В ем и усохли. Такой тип резины - надо вроде нашей жгутовой резины.

slides

мужики, вы все тут занимаетесь полной фигней

покупаете эту байду за 6 баксов за 10 метров, отрезаете нужный кусок, концы замыкаете (сшиваете, связываете, склеиваете) и получаете офигительный крепеж для крыльев. Из остатков делаете хай старт, чтобы ская пулять как я изика

AZyArt
  1. что за пищалка, которая пищит когда летаеш над головой
  2. нафига резинка для старта, если включать двигатель?

а за подскажу что можно использовать для крепления крыла - спасибо!

slides

Хм, думал вы знаете. Пищалка это из старых добрых времен - потерял или уронил модель в траве, она пищит. Зачем - очень просто, когда не садишься в очках или из машины, ты подгоняешь самик к себе поближе. Сразу в небе не найти, зато по звуку - моментально! Советую очень удобно.

Второе. Этот изик тяжеловат, а моя левая рука назад плохо отводится для хорошего броска. На правой - пальца большого нет, так что для меня старт даже изика проблемный.

KIR2142
slides:

мужики, вы все тут занимаетесь полной фигней

доставка этой байды весом 300гр выходит +10$!!! Да и не комильфо, скрученные/связанные плюс ко всему трубчатые резинки. Плоские и по размеру лучше и эстетичнее - к крылу прилегают хорошо, не катаются, не выпирают и смотрится красивше.

slides

Видимо Вам покажется аномальным, что некоторые (и я в том числе) заказывают с ХС по пару раз за месяц… А из соображений экономии - из старых трусов можно вытащить резинку и вперед - дешево и сердито.

ЗЫ Специально проверил, резинка при прилегании становится плоской и не кудаь не катается