Skywalker FPV

Володимир

Проверь углы установки крыла и стабилизатора - пенопласт он такой, где-то помялся, где-то лишний провод попал куда не надо…

siderat
Панкратов_Сергей:

Вот два фото

Попробовал, да крепче сидят крылья. Может для верности еще пару резинок нацепить?

binomax

я летаю на 6 резинках крест на крест, так скорее крылья сломает чем там сместится что то, были и полеты на экстремальных скоростях, так что крылья выгибались буквой U.
если такого не делать то 4 резинки крест на крест более чем достаточно на все случаи жизни и не парьтесь даже ничего там никуда не сместится и не отойдет

Панкратов_Сергей

Выше - я видео выкладывал - как Скай с планетой встретился . Крылья при искусственном штопоре (приемник без питания остался ) гнулись - но резинок достаточно оказалось.

Zont

Я помню как Максим (binomax) на фестивале в Нижнем Новгороде в гонке участвовал, так у его ская тааак крылья выгнуло, что зрители аж кричать про это стали… и ничо, отлетал отлично 😃

Панкратов_Сергей

Кстати - сейчас смотрел на свое фото - анализировал - и посетил а следующая мысль.
Как я ставлю резинки - одни сильно натянуты ( на первом фото ) , другие ( диагональны )- слабо.
Потому более верно будет так - резинка охватывать должна не два штыря и не 4-ре а три.
Натяжение будет одно для всех четырех.
т. е , допустим : два передних и задний левый
два передних и задний правый
два задних и передний левый
два задних и передний правый.
Это будет оптимальный вариант.

Fast

Согласен, иначе диагональные не работают. Но имхо проще тогда все крестом уложить и не выписывать кренделя.

siderat
Панкратов_Сергей:

резинка охватывать должна не два штыря и не 4-ре а три.

И так и сяк пробовал, с одной стороны меньше обхват, и чуть хуже крыло прилегает. Мне кажется надо еще одна минимум резинка.

slides

меняйте сами резинки - на что ? я уже ответил, но меня опустили

Виктор

Уже две страницы темы - разговор ни о чём!!!😈

VitalyK
Виктор:

Уже две страницы темы - разговор ни о чём!!!😈

Ну а… попиз…лясы поточить, после литра выпитой😁

SergeyS

Народ, а никто не видел чертежей подобной штуки? Сейчас собираю своего ская и не хочу камеру ставить в отверстие перед кромкой крыла.
Я остальное сам смогу доресовать, мне главное чтобы основные размеры соблюсти.

Георгий


Имеет ли смысл чинить или проще новый заказать? Как лучше резать хвостовую балку, чтобы достать сломанную трубу?

Yanchak
slides:

полный треш, в помойку !

Зря. если это первый краш. Выварить аккуратно склеить будет еще служить и служить.

Catsw

Чем страшнее выглядит, тем легче чинить) А иногда подходишь, она почти целый, потом смотришь - такие гармошки, что даже варить бесполезно, будет кривой и слабый. А вот трещины на ура клеются в основном…

Георгий

Гармошки там только на морде, хвостовая балка аккуратно сломалась. Как быть с выковыриванием трубы, по шву резать?

evgeny_online
Георгий:

Гармошки там только на морде, хвостовая балка аккуратно сломалась. Как быть с выковыриванием трубы, по шву резать?

совсем не выковыривать вклеить вовнутрь пруток

Android1

Я не выковыривал, у меня она вклеена так что мама дорогая. Просто подобрал внутрь балки трубку и всё опять склеил. Твой надо клеить, рано выбрасывать - ему ещё летать и летать.

webconnector
Георгий:

Имеет ли смысл чинить

мои пострашнее был но починил 😁


выбросить всегда успеешь !!!