Skywalker FPV

Fed0r
baychi:

Кстати, никто не слышал, что там нового со СкайВокерами на bevrc? Отвечают ли на вопросы? А то терпение кончается. 😃

а вы прямо тут свое нетерпение и изложите 😃 www.rcgroups.com/forums/showthread.php?t=1247790&h… кончается у всех, беврц либо завтраками кормит, либо молчит … видимо все ушли на фабрику - отливать скайволкеры 😃

baychi
Fed0r:

беврц либо завтраками кормит, либо молчит … видимо все ушли на фабрику - отливать скайволкеры

Думаю, пока рано писать гневные письма. У них сейчас негатива и так хватает. Просто хотел знать, видел ли кто свет в конце тоннеля? 😃

pashteton
baychi:

Думаю, пока рано писать гневные письма. У них сейчас негатива и так хватает.

Точно, точно… 70 чел помноженные на цену скайвокера равняется куче негатива…

delfin000

Я вот его отсюда притаскивал www.fpvflying.com/…/FPV-UAV-RC-modelplanes/ недели три назад, когда на БВРК обещали на начало октября. Правда доставка 40 зеленых и пришел , собака без прозрачной кабины. Плохо коробка была заклеена в одном месте скотчем по шву. Может и выташил кто то из любопытных. Акт составили , но плюнул. Мелочь и только. И не пригодится. В остальном все ОК. Даже коробку не примяли. Доставка разумеется ЕМСом

Дошел быстро , по моему 10 или 11 дней

baychi
delfin000:

Я вот его отсюда притаскивал

Спасибо за ссылку. На будущее знать буду. Но у меня там не только Скай в комплекте, а из-за него и прочее в ожидании. 😦

delfin000

Да было бы за что. Меня туда тоже кто то мордой ткнул когда у меня глаза как два апельсина были от желания его оседлать, вот ему то и спасибо. 😉)) А так бы с этими апельсинами и ходил бы по сегодняшний день. Не писайте мужчины, все будет. Нужно только верить. Вера - это уже 90% успеха.
Сегодня к нему наконец аки пришли ХК. www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… Долго чесал репу что ему воткнуть. Но взял вот эти . Блин!!! Классные банки , почти пол кило каждая. В рукопашном бою за место над облаками незаменимая вещь. Три штуки взял. Почему не 4-ре??? Вот сижу и тууууууумаю , где мои мозги были когда заказ делал. 😭((

pashteton

Свершилось! Bevrc не подвели, Скайвокер летит ко мне!

Sensorisis

ооооо ееееее бееейбее!!! и мой тоже уже помчался на встречу со своим хозяином.вот блин не подумал бы что кусок пенопласта может доставить столько радости,еще 10 дней и я самый счастливый человек на свете!!!

vasilich_72

Присоеденяюсь к осщасливленным ждунам😁

delfin000

Я же говорил!!! Главное ВЕРИТЬ!!!

Не знаю как насчет 10 дней , но вот одна посылка с БВРК летит уже 10 дней и не как не может проклюнуться у нас. Может баржей пошла. К чему я об этом. Месяц назад с китайского направления все быстрее долетало. Сейчас быстрее 12-15 дней не получается. А вот последняя вообще…

Душу грею , высасывая трек-инфу отсюда www.ems.com.cn/qcgzOutQueryAction.do?reqCode=gotoS…
Тормозит у них сайт ЕМС переодически. Может у кого альтернативный есть. А на нашем (заметил), частенько трек проклевывается ну так дней через 5 а то больше info.russianpost.ru/servlet/ems_item
смотрю еще и здесь ЕМСки , бывает быстрее инфа проклевывается и подробнее info.russianpost.ru/servlet/post_item
Может кому легче будет ждать 😉))

Sensorisis
delfin000:

Не знаю как насчет 10 дней

что я могу сказать,8.10 мне отправили заказ,и 19.10 я уже был на почте,доставка емс.
отслеживаю программой с этого сайтаооооочень удобно,избавляет от необходимости самому лазить по сайтам.очень рекомендую!проверяет автоматом,период проверки задаете сами,или вручную хоть каждые 5 минут проверяйте.вобщем,вери гуд!

bono1977

ну что! думаю можно всех поздравить! есть новости из китая. мне потвердили отправку Skywalker FPV. оплата была еще 20 августа. магазин Bevrc.

nemo61
bono1977:

ну что! думаю можно всех поздравить! есть новости из китая. мне потвердили отправку Skywalker FPV. оплата была еще 20 августа. магазин Bevrc.

То-есть Вы оплатили 20.10 и Вам подтвердили отправку? Я правильно понял?

Fed0r
bono1977:

мне потвердили отправку Skywalker FPV. оплата была еще 20 августа. магазин Bevrc.

тоже самое - оплатил в августе, сегодня отправили 😃

bono1977

если я не ошибаюсь, то да! я им вчера написал, сегодня получил ответ. вот,что получил от них…"Hi,

Yes, yours and other 50 delayed orders have been packed, ready to ship today." что можно из этого понять "
Привет,
Да, Ваш и другие 50 отсроченных заказов были упакованы, готовы к отправке сегодня."

И еще "The comments for your order are: EMS:бла…бла…бла.

Your order has been updated to the following status:
New status: Shipped

ну тут и так все ясно!

Edward_tlt

Прочитал вроде всю ветку, но не нашёл ничего про установку шасси на ская… Кто нибудь ставил шасси которые на беврц к скаю позиционируются? Хотелось бы увидеть как это выглядит, услышать разные мнения а надо ли:).

Sensorisis

присоединяюсь к выше сказанному,владельцы ская,дайте фото ваших летунов,интересно увидеть компоновку оборудованния

Fed0r
Edward_tlt:

Прочитал вроде всю ветку, но не нашёл ничего про установку шасси на ская…

а то … мы же их только ждем ))) изза задержанного ская

grigorie

Здравствуйте!
Мой движок похоже сгорел, непонятно от чего((! двигатель серебристый турниги, рег 40а, винт 9X6, акк 4s 5000мач. Дело было так когда подаешь газ быстро то он вдруг останавливался с особым звуком, а запускался нормально подавая газ очень плавно, не спеша, давая ему раскрутиться, и вот в один запуск забыв подождать он стопорнулся и задымился! неужели слишком большая для него нагрузка? я правда случайно 2 заказал, но хочется понять в чем было дело!

polarfox

Скорее всего проблемма в некорректной настройке регулятора,а может и регулятор сам по себе, скажем политкорректно,не очень хороший.

baychi
grigorie:

когда подаешь газ быстро то он вдруг останавливался с особым звуком, а запускался нормально подавая газ очень плавно, не спеша, давая ему раскрутиться, и вот в один запуск забыв подождать он стопорнулся и задымился! неужели слишком большая для него нагрузка?

Что за регулятор? Вы его настраивали? Судя по симптомам, либо режим (угол опережения) не для этого мотора, либо одна из фаз плохо контачила.