Skywalker FPV

SkyWorker
Creator991:

оно конечно очень красиво, но по моему нужно рисунок снизу крыла делать на удалении 1 км мне не увидить, а колхозник с ума сойдет увидев ящера над собой!!!

Снизу крыла тоже все на месте…

stud

Андрей, где нашли дракона?

evgeny_online
SkyWorker:

Снизу крыла тоже все на месте…

Где такую красоту можно купить?

SkyWorker
evgeny_online:

Где такую красоту можно купить?

Дали добрые люди без права продажи и копирования. Несколькими страница выше Виктор показывал.

Creator991:

сколько веса добавили декали?

Всего 150 грамм. Но ламинировать уже не нужно- и так почти все под пленкой.

И да, забыл сказать- дракошу зовут Павликом… 😃

evgeny_online
SkyWorker:

Дали добрые люди без права продажи и копирования. Несколькими страница выше Виктор показывал.

Всего 150 грамм. Но ламинировать уже не нужно- и так почти все под пленкой.

И да, забыл сказать- дракошу зовут Павликом… 😃

Так и я хочу без права продажи! И копировать никому не дам!

SkyWorker
evgeny_online:

Так и я хочу без права продажи! И копировать никому не дам!

Пишите, спрашивайте.

=VIT=

Андрей, напиши как изготовил и как наносил? 😃

SkyWorker
=VIT=:

Андрей, напиши как изготовил и как наносил? 😃

Да все очень просто- нанесли на прозрачную пленку самоклейку и наклеил. 😃
Еще не понятно, как эта пленка поведет себя на солнце… Если также, как винил-подкарбон, то пойдем по другому варианту:
Напечатать на тонкой бумаге и заламинировать.

pivankin
SkyWorker:

нанесли на прозрачную пленку самоклейку

марка самоклейки?

SkyWorker
pivankin:

марка самоклейки?

На обратной стороне написано: ORAJET

pivankin
SkyWorker:

На обратной стороне написано: ORAJET

ну вот! нормальная пленка, клеевой слой только слабый, Вы поверхность самика обработали перед наклейкой? а то отклеивается она с пены

SkyWorker
pivankin:

ну вот! нормальная пленка, клеевой слой только слабый, Вы поверхность самика обработали перед наклейкой? а то отклеивается она с пены

Ничего не делал - новую тушку достал из коробки и наклеил. Вроде легло хорошо.

spacer

Вот и моя птичка прилетела:) вот только не совсем понятно куда камеру закрепить, на ту площадочку что впереди или сверху. С самолетом инструкция есть но видимо еще от старой модели, там эта крышка другая была

pivankin

я отказался от пантитла, поставил курсовую камеру вот так

Airwolf

Сегодня смерть с косой прошла очень очень близко от моего ская, в меня сзади влетел бензиновый ЯК - 52 размахом 2.2м. Сел в почти штатном режиме, самолет слегка тянуло влево(можно было лететь дальше), но дабы не искушать судьбу сел побыстрее. Из минусов - надо выправлять и как то клеить заднюю кромку и часть элерона(вырванный кусок имеется). Из плюсов проверено крепление крыла на репейнике (5+), доказана необычайная живучесть ская и качество ЕРР из которого отлито крыло 1900, проверено крепление камеры на липучках. Кстати ему тоже придется слегка подклеить крыло😈 Пока фото, видео выложу завтра, если интересно.

sashaNar

Да, молодцы, не растерялись после удара.
А бычок около крыла ская кто кинул? Айаяй.😈

Danuvas
sashaNar:

А бычок около крыла ская кто кинул? Айаяй.

“Закуришь тут” - подумал Скай 😃

Airwolf
sashaNar:

А бычок около крыла ская кто кинул?

Это местный, он всегда там лежал.

spacer

Почта наконец то доставила очередную порцию деталей для skywalkera в том числе и винт размерности 9x6E, примерил - и как то страшно его ставить стало, от края лопастей винта до корпуса пару миллиметров всего. Это нормально или лучше поменьше винт поставить?