Skywalker FPV

Ильвир
bukabay:

Просто продольные полоски липучек за те же карбоновые штырьки зацепляете? ?

Только так.

Airwolf
bukabay:

А можно фото, как именно вы крепите крылья на липучках?

Вот видео, на котором все видно -

На фото - сама лента и доработанные трубки, чтобы лента не сползала.

hobbo

А липучка ведь не тянется. Как Вы ее ей так плотно прижимаете крыло, чтоб оно ну вообще не люфтило?

dimmmf
Алексей_Vgg:

Посмотрел все видео. Версия из коробки? Без каких либо усилений?
Был удивлен! Не увидел U - загибов крыла и стабилизатора в полете. Фюз не гуляет волной.
Спасибо вам!
Винтик 9х6, с Хоббикинга? И что сделали по поводу вибраций?

Местный клуб хотел заказать скай версии 1,9, и обратился с вопросами об усилениях, доработках, так появилось это видео, из которого мы и сделали вывод что ничего усиливать и не надо.
Версия 5, 1680, из коробки + трубка в киле (о которой пожалел что поставил), вместо штатной трубки соединяющая крылья (сломалась пополам в первом полете) - трубка из склеенных колен удочки и сломанной трубки, скотч на брюхе, скотч с бортов который закрывает последствия падения, скотч на крыльях закрывает дыры от прорезанных закрылков.
Винт 9х6, с Хоббикинга по 37 руб.
Отбалансировал винт.)

DChernov
amnesiax:

Вот тут огромный выбор и неплохое качество www.goodwinds.com/goodwinds/m...ultrudedcarbon

Упс. Не хотят они в Россию слать, много у нас, оказывается, мошенничества с банковскими картами.

Кто посоветует, где бы затариться? (Опять моя криворукость потребовала новой трубки для скайского крыла)

amnesiax
DChernov:

Не хотят они в Россию слать, много у нас, оказывается, мошенничества с банковскими картами.

Оплату через Paypal пробовали или напрямую-кредитной картой?

IL76MD
DChernov:

Кто посоветует, где бы затариться?

Если у Вашего крылья 1680 с 2 мя отверстиями, то могут подойти вот эти фиберглассовые (от ИзиГлайдера),

www.bphobbies.com/view.asp?id=V883047&pid=V935598

не помню размер, надо дома посмотреть.

DChernov
amnesiax:

Оплату через Paypal пробовали или напрямую-кредитной картой?

Или я не нашёл, или не работают они с PayPal.
Предлагается заполнить некую форму со всеми реквизитами карточки, что само по себе стремновато, ну да ладно.
Перехожу на Finalize order - и фиг-то, не шлём.

IL76MD:

крылья 1680 с 2 мя отверстиями

К сожалению, с одним отверстием и металлической трубкой внутри, под Ф10мм не рассверлить.

amnesiax
DChernov:

или не работают они с PayPal.

Видимо, что-то у них поменялось. Раньше с Paypal отлично работали.

siderat
Airwolf:

Вот видео, на котором все видно

А проха как на липучке держится?

Airwolf
hobbo:

Как Вы ее ей так плотно прижимаете крыло, чтоб оно ну вообще не люфтило?

Силой рук😁

siderat:

А проха как на липучке держится?

Да, руками так просто не выдерешь.

webconnector
kwerty:

Вчерашний полет Ская. крыло1900

круто ,Группа поддержки рулит ! . А телек не маловат ? 😃

IL76MD
kwerty:

Вчерашний полет Ская

Я ваще сначала думал, что телик на самолёте стоит и все летят на чём то.

Анатоолий
webconnector:

. А телек не маловат ?

Если это мало…То у вас размер какой тогда?Охота посмотреть на ваш телэкран.

Duschman
kwerty:

Вчерашний полет Ская. крыло1900

Главное модель целая осталась и вандалам не досталась. Пацаны молодцы!

webconnector
Анатоолий:

Если это мало…

да шучу я ! шучу (в смысле он огромен !!! )

Анатоолий:

Охота посмотреть на ваш телэкран.

4.3’ как запасной экран плюс очки HP

siderat

ЦТ передняя что ли? Акк очень быстро выжали. У меня один раз тоже скорость почти 0 была. РВ вниз, потеря высоты, но более высокая скорость. А то скай так против ветра почти парашютировал.

Airwolf
kwerty:

Вчерашний полет Ская. крыло1900

Было точно такое поведение как в первом видео, чем больше газ - тем сильнее морда вниз, пока не спилил наплывы - rcopen.com/forum/f90/topic198943/6362
ЦТ 95 мм, горизонт сбрасывал положив ская на пол, без подкладок под морду и оно полетело!

potolkoff29
Airwolf:

Было точно такое поведение как в первом видео, чем больше газ - тем сильнее морда вниз, пока не спилил наплывы - rcopen.com/forum/f90/topic198943/6362

Это лечится выкосом мотора, без хирургии. Один чел ляпнул что крылья надо резать и все не думая стали резать.

Airwolf

Мотор намертво вклеен - это раз, самолет летает с опущенной задицей - это два. По этому все же лучше спилить наплывы. Я надеюсь никто не будет отрицать, что кетайцы накосячили?

Виктор

А зачем мотор намертво вклеивать? Надо всегда иметь возможность регулировки выкоса.

potolkoff29
Airwolf:

Мотор намертво вклеен - это раз

Вы мотор приклеиваете?- это раз;) Лично я прикручиваю на саморезы, под нижние саморезы подкладываем шайбочки и получаем нужный выкос.

Airwolf:

самолет летает с опущенной задицей - это два.

А как Вы это определили? Ведь судя по Вашим фото Вы подрезали крылья ещё до облёта. Это два 😉

Airwolf
potolkoff29:

Ведь судя по Вашим фото Вы подрезали крылья ещё до облёта

Мне ничего не мешало до подрезки померить угол установки и понять чего оно будет делать в воздухе;)
Мотор приклеил т.к. не хотелось заморачиваться а летать ох как очень хотелось. Мотор был заказан без крестовины и цанги, цанга была, а вот крестовину в своем колхозе не нашел, не ждать же месяц;)
Вы ведь не будете отрицать, что не только вы один умеете правильно настраивать самолеты?