мощный модуль на 2.4ггц с bevrc

Vad_y

😃😃

Catsw:

Буквально сегодня/завтра значит появится, они через какую то базу в Европе иногда пересылку делают, не потеряется 😃 Да и позвонить им можно, хотя скажут то же самое.
По времени перелёт из Китая сюда - до недели, как повезёт, иногда за 5 дней приходит на получение уже со дня первого трека, иногда и 8…10 дней бывает…
Тревогу будете бить, если до 25го не получите, тогда есть смысл им звонить, хотя таких прецедентов на моей памяти не было.

Все нормально. Спасибо. Уже трекнулся!

Catsw
Vad_y:

Все нормально. Спасибо. Уже трекнулся!

Поздравляю 😃 Расскажите, какой версии пришёл 😃

Vad_y
Catsw:

Поздравляю 😃 Расскажите, какой версии пришёл 😃

Да, конечно. Сейчас он в Киеве. Думаю завтра, послезавтра будет у меня. Кстати я платил еще по старой цене, а на сайте уже цена новая. Вот и немного терзают меня смутные сомнения. Старый или новый?

Catsw

ХЗ - но раз задержка была - значит наверно новый.

Vad_y
Catsw:

ХЗ - но раз задержка была - значит наверно новый.

Бум надеяться…

Catsw
pronin46:

Подскажите ,пожалуйста, а то никак не пойму этот модуль www.bevrc.com/bev-24g-long-ra...s-rx-p-85.html подойдет для вот этой аппаратуры cgi.ebay.com/Futaba-10CAG-10-...item3354b04971

Спросил, они эту Футабу в руках не держали, вроде должен - они проверяли на 10C, эта же 10CAG - и что значат эти буквы они не знают. Нужен тип родного модуля - если аппа у вас в руках - тогда напишите мне тип, я им - точно скажут.

Лёшич

А разве на “G” серии 10-ки есть поддержка сменных модулей? По моему он там интегрирован. Если внедрять то только колхозом тренерского разъёма или ещё как.

Catsw
Лёшич:

А разве на “G” серии 10-ки есть поддержка сменных модулей?

Вот это они и спросили, мол съёмный он там и если да, то какой тип… Так что с ходу ответить не получилось. Уточните детали, может на русскоязычных сайтах описание её найдёте - тогда уточню подробней.

pronin46

На самом деле я только собираюсь приобрести Futaba 10 2.4.Может подскажите какая подойдет для этого модуля.

KZ-850
pronin46:

На самом деле я только собираюсь приобрести Futaba 10 2.4.Может подскажите какая подойдет для этого модуля.

На сайте bevrc.com/bev-24g-long-range-module-for-futabawith… есть список поддерживаемых аппаратур:
Под Футабу:
Futaba module: FUTABA: 3PM,3PK, 7U, 8U, 8J, 9C , 9Z, and FN series.
HITEC: Optic 6, Eclipse 7.
WFLY: WFT09 WFT08
И под JR:
JR module: fit for 347,388,783,U8,PCM10,PCM10S,PCM10SX,PCM10IIs,8103,9303,Turnigy 9x

Catsw
pronin46:

А FN series это какая аппаратура?

Наверно та, у которой в названии есть заветные буквы FN - 4FN, 5FN и т.д. 😃

Armin
Vad_y:

А когда вы его заказали? Я оплатил еще месяц назад. Выслали вродь как 14.10. Пока нет.

Я заказал накануне - 12.10. А 14 как раз статус поменялся на SHIPPED. Сегодня вот пришло уже. Сам не ожидал что так быстро.

Catsw
Armin:

Сегодня вот пришло уже. Сам не ожидал что так быстро.

Эт не быстро, эт норма - быстро, это когда за 3…4 дня доходит 😃 За что и любим этот сайт, что при большой покупке доставляют быстро и БЕСПЛАТНО, что не может не радовать 😃 Вон, в соседней ветке за доставку тем же ЕМСом только платы наземной станции Игла заломили около 40ка енотов.

alex76

Заказал 15.10, в тот же день статус поменялся на отправлено, дали трэк. До сих пор не пробивается по EMS

webconnector
pronin46:

На самом деле я только собираюсь приобрести Futaba 10 2.4.Может подскажите какая подойдет для этого модуля.

если хочешь 10 ку ваз ми ( CAP CHP у этих модули съемные )
я спросил сказали да будет работать но пока не куплю не поверю
а на етой нет cgi.ebay.com/Futaba-10CAG-10-...item3354b04971

Catsw
alex76:

Заказал 15.10, в тот же день статус поменялся на отправлено, дали трэк. До сих пор не пробивается по EMS

По России или вообще? Это две большие разницы, как говорят у нас 😃

pronin46

Поинтересуйтесь,пожалуйста, насчет Futaba 12FG Синтезированный модуль TM-14 2.4Ghz.

alex76
Catsw:

По России или вообще?

Вообще не пробивается, если б по России, я бы не дёргался. Написал китайцам- молчат.

Catsw
alex76:

Вообще не пробивается, если б по России, я бы не дёргался. Написал китайцам- молчат.

На китайском проверяли? Если там нет трека - пишите им, они иногда в номере ошибаются - из десятка посылок один такой случай у меня был. Кстати, на ЛиедрХобби такая же фигня 😃

pronin46:

Поинтересуйтесь,пожалуйста, насчет Futaba 12FG Синтезированный модуль TM-14 2.4Ghz.

Завтра спрошу.

Armin

Есть фотографии внутренностей НОВОГО приёмника:

Очень неприятно был удивлен отсутствием какого-либо мануала в коробке.
Где можно скачать хоть какую то информацию по комплекту(сколько вольт питать приемник, два последних разъема 9 и 10 канал - где на них RSSI итд итп)?

блин, посмотрел, даже нету нумеровки каналов на корпусе. Да что за ядрён батон…