Далеко и высоко. Тактика и практика

Plohish

я так и не понял в чём прикол вот таких анонимных постов? Результат далеко не выдающийся… автор прячется… Нафига?

Zont
Plohish:

я так и не понял в чём прикол вот таких анонимных постов? Результат далеко не выдающийся… автор прячется… Нафига?

Если бы не анонимность, это была бы вторая строчка - это не выдающийся уже считается…? Да вы, батенька, зажрались 😃
Человек слетал, показал неплохой результат, поделился с сообществом тех параметрами своего полета, но пожелал остаться инкогнито - лично я в этом ничего плохого не вижу, наоборот спасибо что поделился.

antishefff

А никто и не говорит о том что “он” выдающийся, я написал что он не плохой, читайте внимательнее. По поводу,“Нафига” так по моему любая инфа по пало-мальски не плохому полету кому-то да и пригодится)))

Plohish

Я не стремлюсь принизить кого то или поставить под сомнение результат, НО
напихав 20 ампер аккума(а с Ионами это очень просто) в того же Ская это можно сделать легко и непринуждённо…
А табличка… так те кто серьезно занимается давно в неё не пишутся… а люди летают и за сотню и за полторы…

Yanchak

Ну кто хочет тот пишется. Кто хочет прячется.

antishefff
Zont:

это была бы вторая строчка

смотрю таблицу и тут я немного не понял про вторую строчку???

Plohish:

. а люди летают и за сотню и за полторы…

ну, некоторые по этому поводу могут сказать словми из анекдота “А вам кто мешает? и вы говорите”)))

Zont
antishefff:

смотрю таблицу и тут я немного не понял про вторую строчку???

Андрей, не оч понял вопроса, уточни плз, что не так?

Андрей_М79
Plohish:

… а люди летают и за сотню и за полторы…

Это за бугром, а наших многих таких знаешь?

Spartak1245

Минимальная высота или дальность какая должна быть, чтобы попасть в таблицу?

Zont

Сергей, можете в таблице посмотреть, в разделе “Правила”.
docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AnOacOXMTM_5d…

Для полетов в высоту минимум 3000 м высоты
Для полетов в даль минимум 20’000 м удаления

X3_Shim
Spartak1245:

С завтрашнего дня лавочку прикроют(((

Что прикроют ?

dima043
X3_Shim:

Что прикроют ?

Ну видимо имеется в виду что вступают в действие правила обязательной постановке на учет БПЛА тяжелее 250. Отрыв от земли без этого - пока что штраф 5000 для физлиц. Но вообще то мы и так ранее нарушали ИВП полетами без заявок и штрафы там такие же. Лавочка останется но у каждого своя. Светится не захочется.

Danuvas

Ой, вот только давайте тут не будем начинать опять эти Зя-Низя. Не про это тема

TREX-olet

Сергей (PLOHISH) специально для тебя про вопрос причины анонимности )))) 2 дня назад провел весь вечер в отделении полиции за то что запустил фантом - 3 на природе, просто обьяснили что без разрешения на полет нельзя и все, оформили, дело направили в РОСАВИАЦИЮ )))))
Ну просто чтоб не спрашивал больше об анонимности … Хорошо что я выше 100м не летаю )))))))))))

SlavaKPSS

Старое правило - кто попался, того и имеют. 1%рулез������������������

Plohish
TREX-olet:

Сергей (PLOHISH) специально для тебя про вопрос причины анонимности )))) 2 дня назад провел весь вечер в отделении полиции за то что запустил фантом - 3 на природе, просто обьяснили что без разрешения на полет нельзя и все, оформили, дело направили в РОСАВИАЦИЮ )))))
Ну просто чтоб не спрашивал больше об анонимности … Хорошо что я выше 100м не летаю )))))))))))

Я тоже уже имел дело с ФСБ и прокуратурой… И что? За пост на форуме ещё никого не поимели и не поимеют! По этому анонимный пост это больше “позерство”…
По поводу высоты… Не имеет она значения…

Есть люди, которые слетали и их не распирает это куда-то постить, например ты на 80 километров…
А есть другие, которые даже во времена контроля со стороны соотв органов не могут усидеть на месте ровно…
В любом случае это их дело… Не хочу более обсуждать…
Простите за ОФФ

antishefff
Plohish:

Есть люди, которые слетали и их не распирает это куда-то постить, например ты на 80 километров…

То есть человек сделавший пост о своем полете в эту тему делает это потому что его “распирает”??? А как же обмен полезной инфой, для того кто еще не летает далеко и высоко??? Похоже, что вы претендуете на истину в последней инстанции с такими заявлениями, не иначе))))))) и распирает получается Вас))))))