Далеко и высоко. Тактика и практика

khomyakk

Сергей,ты измерял антенну уже на носителе(в другой теме). Сильно ушли характеристики?

Plohish

Посмотри предыдущий пост, прямо на носителе, ты прав.

khomyakk

Увидел, как то пропустил там несколько сообщений.

Yanchak
Plohish:

My Twin Dream

Какая батарея на борту? Какой взлетный вес получился?

Plohish

Батарея - две штуки LiIon 10500 самопальных… Вес около 3100 грамм

Yanchak
Plohish:

Батарея - две штуки LiIon 10500 самопальных…

4S3p Sanio 18650 x 2 ?

17 days later
Андрей_М79

Краснодар, поздравляю. Сетап не меняли? ВМГ прежняя? Очень экономно летели. Подробности будут?

antishefff
Андрей_М79:

Краснодар, поздравляю. Сетап не меняли? ВМГ прежняя? Очень экономно летели. Подробности будут?

Отвечу за Андрюху, сетап тот же весь. А вот по экономности это не точные данные, датчик тока глюконул, поэтому данные по расходу и эффективности на этот полет отсутствуют.

Plohish
Андрей_М79:

Точные данные на зарядном устройстве не посмотрели?

израсходовано было на 7 ампер больше.

antishefff
Андрей_М79:

Точные данные на зарядном устройстве не посмотрели?

По закону подлости, при зарядке вырубился свет и все, тю тю)

9 days later
SiBirYaK70RUS

Господа всем здравствовать. Подскажите пожалуйста,возможно не в эту ветку но всё равно прошу вашей подсказки про прошивку от Александра Анашкина он же Байчи. У меня комплект лрс 2G от эксперта,хочу прошить другой прошой,какая актуальная на сегодняшний день и можно ссылку или файл для 12 канального приемника и передатчика. Сам что то понять не могу,там для оранджа и атмега,чего выбирать,пожалуйста подскажите.

SiBirYaK70RUS

За ранее спасибо всем кто Молчал и кто отозвался. Всего ли нужно было глянут Байчи для самых маленьких. Всё предельно ясно расписано.

Shuricus:

Немного опередили ) . спасибо

22 days later
RcDan

Давно хотел поинтересоваться. Представьте, модель упала в 10 км от вас в глухом лесу, где дорог нет. Но есть ГПС координаты, то есть место падения. Пойдете за ним? С учетом неизбежных буреломов и болот и прочего.

Просто надавно оттопал на машине по целине километров 5 к месту падения. Это было напряжно с учетом, что ехал по полям, в основном, и были дорги-калеи. Ногами было б сложно. А по лесу вот 10 км? Там реально можно сгинуть ведь по раным причинам.

Виктор

Если болото проходимое, то пойду. И даже схожу несколько раз, если с первого раза не найду. Пять лет назад я GPS приёмник нашёл через два дня после краша (вот тут писал rcopen.com/blogs/16135/17166 ). Вам в 33 года тяжело пройти 10 км по целине?