Smalltim OSD and autopilot (часть 2)

baychi
Udjin:

так и задумано?

Так и задумано. У всего есть предел точности. У пирометров тоже. 😃

Udjin
river3:

УРА!!! налетай народ =), пред заказ, (не реклама)

Только я один наткнулся на сбой робокассы? Невозможно оплатить.

StormAlex

Пара вопросов:

где уже 306 прошивка?
наземка работает без АП или нет?

Eugen_G
Udjin:

Только я один наткнулся на сбой робокассы? Невозможно оплатить.

Аналогично.

river3
Udjin:

Только я один наткнулся на сбой робокассы? Невозможно оплатить.

Нет, она работает только очень плохо, слелал около 5и заказов и на шестой только снялись деньги, просто канторка так себе робокасса эта.

Alekseich
smalltim:

Алексей, версия msvcr100.dll меня смущает. Попробуйте положить рядышком с dfu-programmer.exe (лежит в подкаталоге \firmware\ того каталога, куда поставлена Панель) файлик. Я только что проверил свой msvcr100.dll, у меня работает.

У меня в подкаталоге этого файла вообще не было… теперь при попытке перепрошить ругнулся еще раз на аналогичный… есть у меня смутное подозрение, что я скачал с сайта какую-то неполную версию контрольной панели, файлов типа .dll у меня вобще нет. Люди! Дайте у кого есть архив рабочей версии контрольной панели!!!

ну или скажите где взять… с сайта скачал снова нет там .dll нигде… мож затупил, подскажите.

Timofey

To Smalltim а когда начнется отгрузка предзаказанных IMU? - вопрос снят
Нашел инфо с 27.04.

smalltim
Alekseich:

хрень какая-то… теперь контрольная панель вообще не запускается и не удаляется… вообще в тупике…

Посмотрите Контрольную Панель в списке процессов (Ctrl+Alt+Del) и закройте процесс. Тогда запустится.

Alekseich:

Это был дистрибутив, откуда берется msvcrt100.dll.

Alekseich
smalltim:

Это был дистрибутив, откуда берется msvcrt100.dll.

посторонних процессов нет… ладно, с этим разберусь.
Проблема в том, что как я понял, в контрольной панели должны быть как минимум несколько библиотек .dll у меня нет ни одной. разместил msvcrt100.dll в папку firmware, ее проскочило, ругнулся на следующую…

river3

На сколько я помню там их 2 шт, ну ругнулось на другую google.ru и проблем то куча.

Alekseich
river3:

На сколько я помню там их 2 шт, ну ругнулось на другую google.ru и проблем то куча.

О, спасибо, теперь я знаю, что должно быть 2 библиотеки (так же легко могло быть и 32). уже хлеб.

Alekseich

в итоге: восстановил систему (не запускалась контрольная панель, папка не удалялась), распаковал архив взятый с сайта, библиотек .dll нет нигде вообще, msvcrt100.dll возьму ту, которую Тимофей дал, вторую (не помню как называется) буду искать. буду благодарен за помощь или за архив рабочей контрольной панели со всеми библиотеками.

smalltim

Вадим, это недосмотр, я попрошу разобраться. Конечно, никому не надо ИМУ + пиродатчики сразу.

Толян1

Тим !! а когда предполагается выход прошивки для коптеров ?

river3
Alekseich:

в итоге: восстановил систему (не запускалась контрольная панель, папка не удалялась), распаковал архив взятый с сайта, библиотек .dll нет нигде вообще, msvcrt100.dll возьму ту, которую Тимофей дал, вторую (не помню как называется) буду искать. буду благодарен за помощь или за архив рабочей контрольной панели со всеми библиотеками.

пробуй
Скачать файл SmallTim.rar

Alekseich
river3:

пробуй
Скачать файл SmallTim.rar

Спасибо за попытку помочь, не выходит каменный цветок… танцы с бубном вокруг, все никак… подставлял разные библиотеки, в итоге пишет, что режим драйвера DFU не включен… хотя дрова я установил из Flip, есть у меня смутное подозрение, что нужно искать комп с XP… Vista кажется глючит со своей безопасностью… так что не могу перепрошиться.
если есть мысли - буду премного благодарен.

новая версия: C:\Smalltim\…\msvcr100.dll либо не предназначен для выполнения под управлением Windows или содержит ошибку

Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: dfu-programmer.exe
Версия приложения: 0.0.0.0
Штамп времени приложения: 4ce52ae6
Имя модуля с ошибкой: ntdll.dll
Версия модуля с ошибкой: 6.0.6002.18541
Штамп времени модуля с ошибкой: 4ec3e3d5
Код исключения: c000035a
Смещение исключения: 00009f5d
Версия ОС: 6.0.6002.2.2.0.768.2
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 9d13
Дополнительные сведения 2: 1abee00edb3fc1158f9ad6f44f0f6be8
Дополнительные сведения 3: 9d13
Дополнительные сведения 4: 1abee00edb3fc1158f9ad6f44f0f6be8

Annex

С Vista и 7кой всегда геморой.
Найди комп под XP, не трать силы и время:)

smalltim
Alekseich:

не выходит каменный цветок… танцы с бубном вокруг, все никак…

Алексей, если совсем надоест, то я бы либо пересекся с Вами, либо, например, поработал с Панелью на Вашей машине через TeamViewer, например (удаленный доступ через сеть).