LRS модуль 433 MHZ RD4047 ( Futaba and JR )

Punks122
ctakah:

Чего то наза на не хочет работать по РРМ.Пошел искать инструкцию))😃

Ищи лучше инструкцию от назы на рмилеке все просто Ppm есть и идет, можно только не той стороной воткнуть разъем.

ctakah

Да я уже посмотрел приборами-есть ,посмотрел на двух даже,сделал инвертор-не видит наза и все. Интересно,у кого нибудь наза летает на рмилеке?

iSheeZ

Летает, и не у меня одного.

У Вас наза на ppm не летает только на рмилеке? Другие приемники пробовали?

ctakah

Уже три назы пробовал подключить,лайт ,один и два , три приемника , интересно,что с оранжа (прошивка от байчи) все работает.Я конечно везучий,но чтоб так… ппц…

iSheeZ

а у рмилека ppm проверяли? Подключили правильно? 😃

ctakah

Самое интересное ,что с рмилека ррм идет и подключаю правильно.Переключал скорость с передатчика , делал интвертор - нет пока сдвигов.Вечером пойду другим путем , если решу вопрос-напишу.

ZAGUS

Тут RSSI не правильно указан, не со среднего а снизу должен быть.

iSheeZ

причем тут rssi когда мы обсуждаем ppm? 😃 да и наверное все уже эту картинку видели и знают, что там указывают на разъем, а не на пин. А так да, сигнальный провод внизу.

Punks122

Пару страниц назад обещал фото своего ретранслятора, ну вот собственно получайте



Кстати сейчас выставил данное устройство на продажу rcopen.com/forum/f125/topic377262

ctakah

Заработал рмилек по РРМ.Поменял сам передающий блок , но нерабочий по PWM работает нормально,странное явление,по идее от передатчика не должен зависеть РРМ приемника , тем не менее это так. Теперь еще вопрос : на таранисе не работает рмилек,хоук,а оранж работает.На джиэр 9ХХ все блоки работают и на турниге 9х тоже. Может быть у кого есть распиновка передатчика рмилека,что там не так как оранже. ? Замеры показали в оранже(если смотреть сверху от антенны) так:1-РРМ,2-земля,3- плюс питания,4-земля,5- что то типа вых антенны(?)

ColonelTY
ctakah:

Заработал рмилек по РРМ

Не подскажите, если рмилек по РРМ работает, в каналах остальных что идет?

iSheeZ

ColonelTY сигналы параллельно идут, каждый канал как работал так и работает + PPM

ctakah

У меня в джиэрке по РРМ сбились все стики-теперь тротл не тротл,переставил в моду 1 ,все совпало кроме елерона и айлеронов,а аппа не позволяет поменять назначения стиков(в футабе все много проще) , вот засада.

ColonelTY
ctakah:

аппа не позволяет поменять назначения стиков

Тогда и в PWM еще нужно менять всё.

ctakah

В PWM проще-проводки переставил и в путь.

ColonelTY
ctakah:

В PWM проще-проводки переставил и в путь.

Ну в туринге, тоже легко, не знаю, что у вас за аппа.

ctakah

Jr-9XX в ней назначить стики только модами-4 варианта,в то время как в нормальных аппах можно назначить сколько хочешь вариантов(16)

ColonelTY
ctakah:

только модами-4 варианта

Да ладно.

ColonelTY
ctakah:

Сам в шоке.

Ваенные сказки ))))

Фтыкайте в каналы любые данные

ctakah

Ну так это турнига9,а я про джиэрку.Хватит тут оффтопить,а то нас выгонят.😃