Cyclops Storm OSD

Dacor

Халява при заказе от 200 баксов.

Romazin

Для информации выкладываю переписку со службой поддержки:

Hi, my name is Roman.
I live in Russian, Moscow. I want to buy 4 devices for FPV.
This devices cost 239.99, unfortunately in Shipping Method, I didn’t see
free EMS shipping.
But in your web site I read that “Now, every order exceed 200USD will be
shipped free using EMS(Package weight under 3kg),7-10 days to all over the
world.”
What method of shipment, I have to choose for EMS free shipping.
Best regards,
Roman

И ответ:
You just choose the option of free shipment that’s fine,free shipment means that we ship it with EMS.
Enjoy your flight!

То есть все просто. Если сумма ордера больше 200 баксов мы выбираем:
Free shipping (7-30 bussiness days,the shipping method could be EMS or airparcel, depends on the destinations) (Free Shipping):
И получаем бесплатную доставку ЕМS автоматически.

Надеюсь эта информация будет полезна.

ArtikUA

Поставил Storm на коптер, в качестве OSD с авиагоризонтом
Плывёт горизонт через несколько секунд, очень и очень сильно
Шторм на двухсторонней клейкой ленте толщиной в 1мм где-то, поэтому виброразвязка какая-никакая но есть…
Не очень мне гироскоп нравится в Шторме, вот что я скажу(
А еще и магнитометр очень сильно колбасит даже если просто прямо лететь

rashidik

А вы на полоску ориентируетесь или стабилизацию пробовали?
И магнитометра там нет.

ArtikUA
rashidik:

А вы на полоску ориентируетесь или стабилизацию пробовали?
И магнитометра там нет.

На полоску, я ведь на коптер поставил его а не на самолёт

Точно магнитометра нет!
Я то думаю почему его так начинает колбасить, вместе со стрелкой “домой”, когда самолёт против ветра тяжело пробивается и имеет маленькую, или почти нулевую GPS скорость

madezhik
madezhik:

… кому не сложно скиньте пожайлуста фото платы управления с обеих сторон … Буду очень признателен.

Может кто подскажет распиновку платы управления. С обратной стороны идут просто дорожки от кнопок управления к колодке, или там не все так просто??? А лучше фото обратной стороны платы.

Владимир1978

В последнее время стал замечать,что шторм с каждым разом при первом включении на поле всё дольше ищет спутники. Вчера на земле минут десять ждал так и отлетал один акк, а спутники так и не нашёл. Дома включенный час полежал на столе и всё нашёл. Сначала одна палочка GPS, а потом все высветились и это в квартире возле окна вокруг деревья и пасмурно. Мои умозаключения сходятся на умирающей батарейке GPS антенны.
Вопрос: кто менял, какая стоит батарейка вернее скорее всего акк, возможность применения аналога, вобщём какие варианты.

ArtikUA

Оставил носитель на два дня в машине, ночью было не ниже -5
Когда ехал на полёты, положил в салон, что бы всё отогрелось
Но в результате Шторм не выдаёт видеовыход линку, т.е вижу пустоту
Уже понял что зря в машине оставлял, но что теперь делать?
PA работает, когда включаю его и креню самолёт то он компенсирует элевонами
Пока что лежит в теплой комнате, может само пройдет…

ArtikUA
shurikvas:

Доброго времени суток. Мой новый цЫклоп категорически отказывается переключать режимы так как надо(((это очень печалит все подробности в видео.

Не вижу никаких проблем на видео, вы только вместо стика повесьте на трехпозиционник переключение режимов, у вас всё работает
Пока GPS не найдет спутники, то RTH режим не будет работать и отображаться, то что возле окна не ловит GPS - вовсе не показатель, проверять надо на улице, причём первый “холодный” старт, может занять около 12 минут
Да и термоусадку с GPS снимать было не обязательно 😃

shurikvas

про термоусадку-снял после выковыривания жпс из самоля…надену заново грешил на наводки от провода вес от регуля они рядом шли а жпс был весь с термоклею…по поводу режимов я же в видео специально обратил внимание что подключен только вход ELE и вместе с рулем высоты переключаются режимы…а тот вход DIS который отвечает за режимы вообще не алё((((и если я вместо стика настрою 3-х позиционник то и руль высоты вместе с режимами будет болтаться…

ArtikUA
shurikvas:

.по поводу режимов я же в видео специально обратил внимание что подключен только вход ELE и вместе с рулем высоты переключаются режимы

Точно, я думал вы имеете ввиду что стиком элеватора управляете режимами
Действительно странно
А вообще, DIS это ведь переключение дисплеев, а MOD - режимов

shurikvas

дадада MOD не работает . DIS не проверял но щас проверю…главное что работа не штатная…требуется дельный совет…

Duschman
ArtikUA:

Оставил носитель на два дня в машине, ночью было не ниже -5 Когда ехал на полёты, положил в салон, что бы всё отогрелось Но в результате Шторм не выдаёт видеовыход линку, т.е вижу пустоту Уже понял что зря в машине оставлял, но что теперь делать? PA работает, когда включаю его и креню самолёт то он компенсирует элевонами Пока что лежит в теплой комнате, может само пройдет…

Возможно конденсат где то образовался удачно. Думаю нужно снять плату, дать ей отогреться при комнатной температуре, вооружиться мощной лупой и внимательно осмотреть весь монтаж на предмет соплей и прочих включений. Затем промыть плату спиртом (кисточкой), только не используйте медицинский. Тут нужен технический ректификат. Да, на всякий случай закройте отверстие в бародатчике при промывке.

sashok17
Duschman:

в бародатчике при промывке.

Это да, я на своем уже перепаивал…

shurikvas

ребята ну хоть кто нибудь помогите советом…может кто нидь на bevrc возвращал брак? или не вариант? суппорт с офф сайта говорит что письмо в тех службу отправлено и все((((

Jerico
shurikvas:

ребята ну хоть кто нибудь помогите советом…может кто нидь на bevrc возвращал брак? или не вариант? суппорт с офф сайта говорит что письмо в тех службу отправлено и все((((

первое. ставьте миксы на тумблера, делайте расходы (чтоб управление режимами было не стиком, а тумблером)
второе. ищем спутники на улице, за пластиковым окном мало что ловит хорошо( в 10см перед окноз не ловит, а в 10см за окном полная шкала)

Alexak14
shurikvas:

ребята ну хоть кто нибудь помогите советом…

Разберитесь сначала с турнигой или проверте подключения по каналам. Дело у вас не в циклопе это точно.