FPV полёты при низких температурах

Dacor

В таком случае при монтаже просто увеличивается скорость.

Алексей_777

Ну, не знаю. Мне как новичку интересно изучать в реальном времени. Тем более, если схожий сетап и ОСД.

SkyWorker

Ролики бывают разные, художественные и технические.

siderat
Геннадьевич:

Наконец вырос до первого своего ролика

Быстро и и стабильно летит. А что за носитель?

nyc73
siderat:

Быстро и и стабильно летит. А что за носитель?

ютуб 😃

F_R
Геннадьевич:

Наконец вырос до первого своего ролика

SkyWorker:

З.Ы. Я не смог досмотреть до конца, извините…

А я смог! 😛 За одно и порадовался за автора! 😃 А то мой пока на больничном…

19 days later
ua9jax

Еще один технический ролик !) Полетали вчера, за бортом -19. Хотел сегодня полетать, посмотрел с утра на градусник, -20, пока ехал до поля окна в машине стало затягивать, приехал, смотрю, а на термометре -27, решил не рисковать )

Ильвир
ua9jax:

Еще один технический ролик !)

А что за камера стоит? Уж больно картинка с ОСД качественная.

ua9jax
Ильвир:

А что за камера стоит?

Камера сони 600 твл, на предидущей версии циклопа картинка была лучше, новый циклоп шторм картинку немного ухудшает.

Duschman
ua9jax:

Еще один технический ролик !

Ну вы экстремал! Респект! В такой дубак в такую даль.😃

Ильвир
ua9jax:

Камера сони 600 твл, на предидущей версии циклопа картинка была лучше, новый циклоп шторм картинку немного ухудшает.

А ссылку можно глянуть?

ua9jax
Duschman:

В такой дубак в такую даль.

А куда деваться, морозы постоянно стоят и не теплеет ни капли, а полетать очень хочется )))

Ильвир:

А ссылку можно глянуть?

www.aliexpress.com/snapshot/108747129.html Ошибся, она на 700 твл.

ua9jax

Полеты компанией в -18, зато штиль и солнышко, которое вроде греть немного начинает ) весна уже рядом ))

Duschman

Хорошо когда рядом столько коллег по увлечению!

ua9jax:

зато штиль и солнышко

Ээх… у нас хоть и теплее, но такое сочетание практически нонсенс:(

nik76
Duschman:

Ээх… у нас хоть и теплее, но такое сочетание практически нонсенс

У нас тоже такого сочетания фиг дождешься, вчера летал было -2 так ветер порывами до 8-9 м.с. ни какого удовольствия:(

24 days later
Анатоолий

У меня ЖК телевизор маленький стоит в холоде.выношу летать и включаю.Приминус 18 летал,все отлично показывает.Экран матовый.

6 months later
anton_fmx

Подскажите пожалуйста , ищу\выбираю кабель для удлинения антенны передатчика , модуль frsky. Вопрос вот в чем , есть ли готовые решения , готовые кабели ? На НК есть www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idpr… , но они не подходят для моего модуля. Нужен по идее RPSMA Male to SMA Female. Обычные SMA MALE\FEMALE можно переделать в RP ? Вынув\вставив жилу…