Skywalker 2013

X3_Shim
argut:

вот мой вариант размещения диполя 433 на прошлом скае

Хороший вариант. А где в это время стоит GPS и видео ?

argut
X3_Shim:

Хороший вариант. А где в это время стоит GPS и видео ?

ЖПС под крылом рядом с контроллером. видеопередатчик на балке. антенна на киле

X3_Shim

А кто нибудь подскажет какие тяги идут в комплекте ? Диаметр и резьба. Хочу сразу взять и вилки металлические.

CaSpeR=

1.2 мм они без резьбы, с одной стороны Z-образные

X3_Shim
CaSpeR=:

1.2 мм они без резьбы

Понятно. Купить что ли тяги 2 мм сразу и дырки в сервах рассверлить.

Andrey3167

На днях получил skywalker 2014. Ребята подскажите как крепите карбоновую трубку в фюзе. Интересует вот это: Делать дополнительные отверстия в фюзе, или перед склейкой нижние затянуть, а для снятия балки пользоваться только верхними? Но при таком раскладе я что-то не смог балку выдернуть. А как у вас?

Ghost-51
Andrey3167:

Делать дополнительные отверстия в фюзе, или перед склейкой нижние затянуть, а для снятия балки пользоваться только верхними? Но при таком раскладе я что-то не смог балку выдернуть. А как у вас?

Доп отверстий не надо, для снятия только верхние
Тянуть без фанатизма(резьбу сорвешь)
На своем вынимал уперевшись ногами в фюз, мое мнение -лишний раз этого не делать

X3_Shim

Получил ская 2013. Есть дефекты у выход хвостовой балки, есть вмятины на крыльях. Небольшая пробоина в стеклопластиковой лыже. Кстати, как кто лыжу клеить ? Эпоксидкой и насмерть ? Или есть варианты не столь жесткого крепления ?

Ahimgeon
X3_Shim:

Получил ская 2013. Есть дефекты у выход хвостовой балки, есть вмятины на крыльях

Знаете что я вам скажу товарищи? Нет, не знаете…этот беверс в зашей надо гнать , а почему? А вот почему: на таобао продаются все модели скайволкер с “косметическими дефектами” по ценам например : 2013 - 2300руб, а замечательный х8 вообще-1800, вот вам и бесплатный фришипинг емс с беверса-за ВСЁ надо платить… Заказал 2 2012 ская, посмотрим что придёт.
Вот пример таких дефектов, я думаю за 1800 деревянных все скажут “дайте две” , а на беверсе это фул прайс + плюс магический фришипинг.

Dacor

Не хватит у меня знаний иностранных языков - шансов что то там купить у меня нет ((( Как бы это дело на Али отыскать…

pashteton

Видимо у меня что то с калькулятором…
Ну не получается у меня x8 - 480юаней = 1800р
ps. 2500 + доставка, так я лучше у проверенного bevrc возьму

Ahimgeon

Да вы правы, курс по памяти брал и ошибся. 2500 получается но в корне дело это не меняет, разница в стоимости это и есть фришиппинг, Я надеюсь все понимают что такого поняти как фришиппинг в реальности не существует? А может кто то верит в бесплатный кредит на машину?😃

pashteton:

проверенного bevrc

Ась? И что же там проверенно ? то что в идельно целой коробке приходят покарёженные самолёты? А может то-что моему знакомому вместо шторм осд прислали самую простую, которая только с гпс, а посылку с рмилеком месяц не шлют? На уж точно проверенном ХК такого нет.

Ильвир
Ahimgeon:

Я надеюсь все понимают что такого поняти как фришиппинг в реальности не существует ?
Ась ? И что же там проверенно ? то что в идельно целой коробке приходят покарёженные самолёты ? А может то-что моему знакомому вместо шторм осд прислали самую простую, которая только с гпс, а посылку с рмилеком месяц не шлют ?

Сколько вопросительных знаков и ни одного по теме. Не начинайте здесь говносрач о магазинах. Переходите для этого в профильные ветки или в БАР. Там с Вами многие довольные этим магазином вступят в дискуссию.

Ahimgeon

Ох да ладно. Как говорит сам беверс “80% всех скаев наши” так что имеет отношение и самое прямое. И если вы кроме риторических знаков вопроса ничего не увидели? я вам выделю самое важное : не однократно видел посты про покорёженные х8 и скаи изогнутые а 5 градусов(пришедших в в не помятой упаковке) - так зачем платить беверсу если тоже самое на таобао дешевле.А довольных лохов мне в пример приводить не надо, одного взгляда на ассортимент беверса достаточно , чтоб понять откуда берутся фришиппинги. Я как раз свои 2 ская за счёт них и отправил, понакупят галош по 20$ ноунейм вмг по 70$ как раз мне на “фришиппинг” останется.

Ильвир

Здесь дискутировать с Вами надеюсь никто больше по этому вопросу не будет. БАН можно за флуд поймать. Будьте добры, перейдите в профильную ветку или БАР!

Ahimgeon
Ильвир:

Здесь дискутировать с Вами надеюсь никто больше по этому вопросу не будет. БАН можно за флуд поймать. Будьте добры, перейдите в профильную ветку или БАР!

Я с большим затруднением вас понимаю, ещё и бан капсом пишете. Флудом я считаю общение с вами. По этому беседу прекращаю.

X3_Shim

Как бывалые крепят аккумы в Скае ? Смотрю на нижнюю фанерку. К ней конечно можно приклеить липучек, на аккумы липучек и дополнительно фиксировать акки кольцом из липучки. А саму фанерку то к фюзу как ? Вклеивать не хочется. Подскажите плз ваш личный опыт 😃 Число аккумов конечно будет меняться, соответственно их положение тоже не постоянное.

X3_Shim
cstrike:

я к боку липучками креплю

в смысле к боку ? К какому боку ?